Курсы по оптимизации сайтов – с чего начать стоит начать?

топ 100 блогов 24companyru — 30.07.2010
Курсы по оптимизации сайтов – с чего начать стоит начать?
Оптимизация сайта - основная составная часть продвижения и раскрутки сайта. Цель оптимизации сайта - достичь высокой релевантности страниц сайта по важным ключевым запросам в поисковых системах. То есть достичь высокой посещаемости и, как следствие, достичь коммерческого успеха сайта.

Стоит эта услуга, или же скорее комплекс услуг (если, разумеется, заказывать оптимизацию у серьезных агентств) достаточно дорого. Минимальная цена составляет около 200 долларов в месяц. Но, заказав поисковую оптимизацию сайта, можно быть уверенным, что по нужному запросу сайт появится в верхних строчках выдачи поисковиков. 
Курсы по оптимизации сайтов – с чего начать стоит начать?

Но ведь это не малые деньги - скажете вы. И будете правы. Платить ежемесячно такие суммы (и это всего лишь по нескольким запросам на один сайт) не всем по карману. Разумеется, есть альтернативный выход (кстати, интересен он будет не только владельцам сайтов, но и людям, желающим зарабатывать на оптимизации сайтов) - это курсы поисковой оптимизации. Причем курсы эти могут проводиться как в сети, так и в офлайне. Яркий пример курсов второго типа - seo курсы Artox Media.

Подобные курсы будут полезны и интересны не только новичкам, но и "ветеранам" поисковой оптимизации, собиравших в прошлом информацию о продвижении сайтов практически по крупицам. О чем же рассказывают на курсах? Обо всем, что имеет хоть какое-то отношение к оптимизации, как то: система управления содержимым с точки зрения оптимизации сайта, ЧПУ, алгоритмы работы поисковых систем и их роботов, правильный выбор ключевых слов, внутренняя оптимизация сайта и её программные аспекты, важность и весомость внешних ссылок (как платных, так и бесплатных) и многое другое.

Нередко после завершения курсов слушателю предоставляют сертификат. Но, разумеется, главное - это полученные знания в области поисковой оптимизации сайтов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в Питере валит снег, сыро.аэрофлот приятно удивили чистыми новыми самолетами и ...
Таки Неутомимый_Соленоид это сделал - добил Аллу нашу Хаген до круглых цифрофф)))) ...
Хотите полезные, натуральные, вкусные, низкокалорийные, низкоуглеводные, быстрые в приготовлении, доступные по цене и наличию СПАГЕТТИ, которые вы будете есть и ХУДЕТЬ? Это абсолютная бомба! Речь пойдёт не о ширатаки , и не о лапше из келпа , хотя это довольно интересные продукты, ...
РАЗДОСАДОВАННЫЙ постоянными неудачами на поприще онлайновой записи на приём, я решил атаковать генконсульство живьём. Натянул на голое тело велотрусы (для сведения начинающих велосипедистов: велотрусы надо надевать на голое тело), поверх них шорты, взвалил за спину рюкзачок с паспортом, ...
Чего-то я совсем от рук отбилась, ничего не пишу и не показываю. Рабочее пока нельзя публиковать, а в свободное время рисовать не хочется. Поэтому вот вам всякая фигня)) На третьей фотографии фрагмент войлочной картинки — подарок от ...