
Мой кот умнее Алисы Т.

Субботний вечер провела с азартом. Решила что мои коты просто обязаны демонстрировать миру свою гениальность, почему это вижу только я? Котов у меня три. Решила начать со старшенького. Рыжему Леве на день космонавтики будет три года, а если верить таблицам соответствий возрастов котов и человека, то котик вполне вырос.

Да вот беда — нет у кота ни одной корочки. Но вот удача подвернулась — Тепляков в своем журнале похвастался свидетельством о педагогическом мастерстве Алисы. Центр развития педагогики аж из самого Санкт-Петербурга выдал ксиву о профессиональной компетенции, поэтому у Алисы теперь очередь из желающих получить консультацию.

Нашла я этот сайт, уговорила Леву потратить время на тестирование, ведь скоро март, и коту тогда будет не до моих амбиций. Самым трудным для нас было зарегистрироваться. Сайт к этому подходит основательно. Требуется ФИО полностью. Ну что же, пора уже остепеняться. Имя — Лев, ну он же Лева. Отчество... часто спит с сыном, будет Алексеевич. Фамилия — живем на улице Лескова, пусть будет Лесков. Думала что проскочили, ан нет! Нужна должность, категория и название учебного заведения. Записала кота так: учитель начальной школы, номер дала той, которую закончил сын. А а категорию я установила для кота — молодой специалист. Все как у семьи Тепляковых — по отдельности правда, а в пазл не соберешь.
Справились мы с первой задачей и перешли в раздел тестирования. Там 20 вопросов, цена правильного ответа на каждый 5 баллов. Все вопросы примерно такие:

Мы с Левой не сдавали ЕГЭ, не поступали в МГУ, но отвечали легко и непринужденно, справились минут за 20. И получили такой итог:

Проходить тест можно бесчисленное число раз, время тестирования не ограничено. Мы не стали добиваться 100 баллов, потому что вопросы и варианты ответов написаны с ошибками, читать это второй раз не захотелось. Ну а для получения красивенького свидетельства как у Алисы даже не на бумаге, а в электронном виде нужно выслать в адрес этой организации 290 рублей. Лева у нас жадный, ему лучше такие деньги на «Вискас» потратить. Никакие мои уговоры не помогли. А ведь предлагала многое: похвастаться в блоге, объявить о консультациях ну ладно, не за 50 тысяч, а за мешок корма.
Жадный кот, что с него взять. Купили мы на 290 рублей апельсинов, мы без фруктов жить не можем.
|
</> |