рейтинг блогов

Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки

топ 100 блогов andeadd17.03.2019 Загадка: Что стоит по рублю за грамм?
Икра? Нет.
Осетрина? Нет.
ФЕЙ бл ХОА? Опять нет.

Правильный ответ - это обычный ржаной ХЛЕБ в Лавке Стерлигова.
Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки IMG_2918.jpg

Зашёл сегодня, чтобы разведать, как что у них устроено и ПОДИВИТЬСЯ на тамошние продукты.
Выглядит это вот так:


Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки IMG_2898.jpg
Как видите, оформлено всё в типичном современном московском стиле - СЛАВЯНСКО-ХИПСТЕРСКОМ (не знаю, есть ли такой термин, если нет, то чур я первый его придумал).

Цены эээ ИНТЕРЕСНЫЕ:
Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки IMG_2896.jpg
Литр молока - 650 рублей.
Полкило творога - 1600 рублей.
250 грамм сметаны - 1490 рублей. То бишь кило сметанки - 6000 рублей. Если бы её делали из молока ЛОБОДЫ, которая родила от ЛЕПСА - я бы еще понял, но ведь из обычного коровьего же.

При этом (см. предыдущие фотки) на стене висит плакат "Содомитов не обслуживаем". Но мне кажется покупать молОчку за такие бабки могут себе позволить как раз только московские содомиты. Ну а кто еще-то.

Вода зато бесплатная (см. табличку на банке).
Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки IMG_2903.jpg

Да и хлеба тоже могут отрезать бесплатно - но, опять же, если ты не содомит, не куришь и не накрашенный/ая.
Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки IMG_2899.jpg

С гордостью сообщаю, что теперь я сертифицированный гетеросексуал, т.к. продавец, прежде чем меня обслужить (в хорошем смысле этого слова), придирчиво рассмотрел мою физиономию и шмотки и потом кивнул головой - мол, вижу-вижу, что ты НАШ, переднеприводной.

Купил я хлеба и печенюшек.
Естественно, настроен был СКЕПТИЧЕСКИ. "За такие деньги обычный хлеб?? Понятно что это фейк, обман и развод". К тому же, хлеб я тупо не люблю.

Но ВНЕЗАПНО хлебушек оказался реально вкусным. Есть в нём что-то эдакое, СОВЕТСКОЕ по ощущениям.
На упаковке написано, что сделан он "из намолотой на мельничных ЖЕРНОВАХ муке и колодезной воде руками сильного русского крестьянина-гетеросексуала".
Видимо, это действительно как-то ВЛИЯЕТ в положительную сторону.
Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки IMG_2919.jpg


А вот печенюшки по 40 рублей за штучку ничем не удивили, кроме того, что они трогательно РАЗНОЙ степени прожарки.
Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки IMG_2924.jpg

Общий вывод: всё это баловство, хотя...
На упаковке хлеба обещают, что если его есть каждый день в течение месяца, то здоровье станет конское и силушка - богатырская.
И вот он реально такой своеобразный, что я ПОЧТИ в это поверил.
Но проверять не буду, жаба душит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
да,  family-look - это когда одинаково одеты. но моя дочь в свои 1,5 года уже сама выбирает, что надеть, и платья ей не нравятся категорически :-) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ...
Немцова застрелили у Кремлевской стены, как лидер оппозиции власти он мне не нравился. Навального практически не смотрел и не читал, но если его посадили, значит может часть он писал и говорил правду? Шендеровича тоже не читал, но если его захотели посадить и выдавили из страны, значит ...
Как сообщает газета «Известия» в материале Алексея Рамма, Алексея Козаченко и Богдана Степового «Танковый толк: Минобороны в этом году получит первые серийные «Арматы». В войска поступят обновленные машины», танк Т-14 «Армата» после доработки вышел в серийное производство. ...
О двадцати шести японских мучениках из Нагасаки Благодаря Голливуду, многие узнали про месть сорока семи ронинов (правда – в довольно произвольных версиях) – между тем, за столетие с небольшим до этого, в Японии произошла менее известная казнь двадцати шести мучеников из ...
Очередь на завтрак. 1954 г. ...