Мистическое. Или "не всякую женщину можно обижать"

топ 100 блогов anna_od_photo17.08.2022





Я уже когда-то писала про свою бабушку-гистолога, с которой мы оперировали на кухне всякую разную дичь.
Ну, в хорошем смысле дичь, мертвую дичь...
Куриц дохлых, короче.
Раньше на рынке не было "силиконовых кур", был натурпродукт, со всеми внутренностями. И было ещё интересней- я, в т.ч. всовывала руку в эту курицу и училась находить наощупь и обследовать и потом вытаскивать разные куриные органы, стараясь не задевать остальные. В общем, здорово мы с бабушкой проводили время, она меня готовила к профессии хирурга.

А со второй бабушкой(и дедушкой), когда мне было лет 12, мы однажды поехали в Тернополь, к её подруге. Вторая бабушка была тоже мед.работником, а к подруге на следующий день пришла женщина, которая занималась альтернативной медициной. Сейчас это называется биоэнергетика- совокупность психотерапии и экстрасенсорики.

Женщина водила руками над телом бабушкиной подруги в определенных местах, определенными способами и с последовательностью, и по окончанию сеанса бабушкина подруга скакала как заяц- у неё проходили приступы, давление приходило в норму, и прочее, и на тот момент она уже не принимала лекарства, которые ей назначили и которые она плохо переносила.

Моя бабушка посмотрела, сказала "Я тоже хочу", и устроилась на стуле. А я сидела и наблюдала и что делают с подругой, и что с бабушкой. Когда сеанс для бабушки был закончен все трое посмотрели на меня.

В общем, женщина-биоэнергет провела с нами весь день. Потому что по её предложению и по решению бабушки она приложила руки к моим рукам и сказала что я умею делать тоже самое и даже больше. Ну, в смысле, могу. И до конца дня она учила меня как именно нормализовать давление, как снимать приступы астмы и прочее. Как это все делать, не прикасаясь к человеку руками.

Я не помню не имени этой женщины, ни как она выглядела, но я хорошо запомнила все эти последовательности и для чего какая. А уходя она договорилась с бабушкиной подругой прийти через неделю, а моей бабушке сказала: "Аня уже всё умеет". Она ушла и больше я её не встречала.

Всю следующую неделю я неплохо так "отдохнула" в том Тернополе-ко мне на прием "записались" все: бабушка с дедушкой, подруга бабушки с мужем. И ещё соседи подруги, которые узнали, что к ней приехала 12-тилетняя девочка из Одессы, которая умеет снимать приступы астмы, давления, головную боль и прочее, прочее, прочее.
И я уже даже не смогу вспомнить, сколько людей тогда пришло на мои недельные "гастроли" в Тернополе.
На поезд в Одессу нас провожал весь дом.

А приехав домой я "партизанила"- мне хватило этого проходняка надолго. На много лет. А потом однажды у кума заболела голова... А потом ещё много чего было разного. И я собрала знания из разных сфер. И научилась "не прикасаться" даже на расстоянии в тысячи километров. И веду я свои курсы тоже дистанционно, по сей день, и даже если человек живет со мной в одном городе.


Мои ученики находятся под моей энерго-защитой весь учебный год и где бы они не находились. Я чувствую их на любом расстоянии. Моя защита их лечит, наполняет жизнью, накачивает силами, защищает от всякого разного негативного внешнего. Они становятся "любимчиками фортуны". И кроме этого учатся, и меняются. Для того, что бы к тому моменту, как я сниму с них свои защиты- их не прибило "медным тазом" этой самой фортуны, которая прилагается к моим защитам и уходит вместе с защитами. К тому времени у них нарастает своя защита. Мои ученики мне платят и выполняют все условия учебы. В итоге поднимаются во всех жизненных областях- заводят семьи, растут карьерно, у них восстанавливается здоровье и прочее- они становятся крепко на ноги и тратят свои ресурсы разумно. И умеют много того, что умею и я.


Мою защиту получают не только мои ученики, а ещё и те, кого я, например, люблю. Однако здесь чаще всего бывает много проблем. Потому что бывает так, что мужчина не понимает всей сути этого явления(или не хочет понимать), я не беру с него денег именно за это и как с ученика, потому что например хочу за него замуж(или уже замужем). А его эго может не позволять ему прислушиваться к тому, что я ему говорю. А говорю я, кроме всего прочего, примерно следующее- если ты не поменяешься, и при этом ещё и не будешь ко мне достойно относиться, и очень сильно меня обидишь, обидишь настолько, что я решу поставить точку- защиты уйдут за мной, и все что к ним прилагалось-тоже.
А прилагалось к ним в первую очередь- возвращение к жизни, восстановление, открытие дорог и возможностей и прочее, прочее, прочее. И на расстоянии это тоже работает. И меня очень сложно обидеть, и даже если я сделала вид что обиделась и ушла- защиты на них оставались. И некоторые этим пользовались. И куролесили. И вся обраточка летела в мои защиты. Да, она отлетала. За мой счет. Который они мне никак не компенсировали ни до, ни во время, ни после. И сами они тоже не менялись. А потом обижали меня настолько, что я уходила. Вместе с защитами. И вот здесь наступало "самое интересное".

Ко мне была даже претензия о том, что я что-то колданула- порчу типа навела. На меня набрасывались, резко начиная верить в чертовщину и со словами типа "я тебя, да я тебя, ведьма". Ну или не веря в чертовщину, и просто оскорбляя.
А я ничего не делаю, я просто ухожу со своими защитами. С теми, которые их когда то доставали со дна, наполняли их жизнью и открывали им возможности. И с теми, которые закончились, когда я зверски устала от скотского отношения ко мне, от неадеквата, бл@док и прочей мути. И ничего не получая от них взамен моей любви, потраченных сил, нервов и времени.

Некоторых я буквально доставала с того света. Они бы загнулись без меня. Как бы странно это не звучало, но у них была самая плохая карма. И за их спинами было много реально обиженных людей и не только ими, а ещё и их родом, и которые желали им и их поколениям всего нехорошего. Но получая мои защиты они становились недосягаемыми для этого, и можно и так сказать, что жили за мой счет- удары им я принимала на себя, то есть на мои защиты. А они у меня как у священника. Ну или как у жрицы. Но энергетически они очень затратные, особенно если под ними спрячется какой-то моральный преступник.

А у этих людей было время на то, что бы поменяться. Но они, чаще всего, не менялись. И оказывались самыми неблагодарными. И пытались сесть мне на голову. И однажды обижали меня настолько, что я уходила. Вместе с защитами. И никакой другой в их окружении с таким уровнем не было, нет и не будет. И когда у них начинались серьезные проблемы- они уже не говорили что я "несу бред". Да и не до измен им уже было тоже, а некоторым было уже и нечем(ну просто обиженные ими женщины им желают, в первую очередь, что б у них не стоял, а стоял у них только потому, что были мои защиты).


В общем, не всякую женщину можно обижать. И уж тем более нельзя обижать ту, благодаря которой "заново родился" и получил какие-то возможности.

Ну а биоэнергетика? После моего массажа "восставали из пепла". А ещё я это использую в делах амурных...
Но не для всех я такое делаю, я уже давно умею это и включить и выключить, и мужьям, которые ко мне недостойно относились- этой функции не доставалось. Хотя, конечно, и без этого у них было много чего.
Но, правда, один из них не выдержал и в сердцах мне однажды сказал: Где, где твоя "школа Гейш", я хочу получить это! На что мне захотелось ему ответить: "В п@зде своих подружек не нашел что ли? Так иди ещё поищи, у меня для тебя этого нет".


Мне, кстати, хороших мужчин не выдает этот мир. И это совсем не потому что я не заслуживаю.
Мне выдают с серьезно засранной кармой, предателей, воров, насильников, алкоголиков и т.д.- все имеют право на жизнь, и у всех есть задачи, которые они должны выполнить.
И я их могу поставить на ноги, и я их единственный шанс поменяться.
И задача такого мужчины остаться со мной, моим мужем, и не путем насилия и унижений, а через его любовь, верность, преданность и прочие высокоморальные качества.
Но пока что ни одному ещё этого не удалось- меня любить сложно, в том числе, и особенно тем, кого мне выдают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Телевидение предприняло шестую попытку экранизации «Мертвых душ». Что получилось? Знаете ли вы по-русски написанную вещь более русскую, чем «Мертвые души»? Нет, вы не знаете такой вещи. Потому что ее нет. Поэма «Мертвые души» объединила фантастический вневременной и ...
В продолжение Новогодних каникул и  потребление оливье... С подачи уважаемого omega_hyperon Ну и раз этот блок все таки Инженерно Спутниковый  то немного по технике 1) В Терминала используется фазированная антенна, которая отличается достаточно сильным ...
1868—1912 года – было в Японии временем замечательной эпохи Мэйдзи. Япония открыла двери миру, но политики видели свою задачу в построении национального государства, и пропаганда «исконно японских» жанров стала главенствующей идеей в искусствоведении. Однако с этим в Японии ...
Всякие "Третьи Римы" и иные ультра-орто-сайты и блогеры взорвались радостным "ату их!": "Представитель Ватикана отвергает Второе Пришествие Господа и называет Христа «пьяным»! Мы не поверили глазам, когда прочли следующее сообщение: «Ватикан: "Второе Пришествие в конце не cлучится! У нас ...
итак, после того, как мы сделали самый первый и САМЫЙ важный шаг: определились что хотим ДЕНЕГ, можно начинать их зарабатывать. то, что желание денег идет первым пунктом, мы подробно обсудили в прошлый раз. и нарушать это нельзя. именно здесь таится  ошибка, впоследствии приво ...