Про обовсём

топ 100 блогов anna_od_photo09.08.2022 "Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде"(с)


Про обовсём









1) В феврале заказала с Алиэкспресса несколько позиций, в тч домашние тапочки. 24-го посылка встала на границе Китая, и потом ушла обратно. Прошло пол года, и Алиэкспресс возобновил доставку в некоторые области. В тч в Киев. А в Киеве у меня есть Танечка- Про обовсём oso_de_oro. В общем, Танечке идет моя посылка. Три посылки. И Танечка мне их потом перешлет. Надеюсь на этот раз всё дойдет.



2) На меня напали из Виши. Буду тестить. Помолодею лет на 10, как минимум.


Про обовсём




3) Я напала на очередной комплект шелкового белья. Хотела голубой, голубого не было, потом сиреневый- его тоже не было, но был золотой. Ну и вот. Новая Почта доставила сразу, адрес им был на этот раз понятен.


Про обовсём IMG_0018-2.jpg



4) 13-го начинаю свой спорт-проект, уже почти всё готово. Начну даже в жару, пофиг.


Про обовсём 1637781862_2-sportishka-com-p-sport-bez-fona-komandnii-sport-foto-2.jpg




5) Про огород на окне.

Помидорки

Про обовсём


И хурма Евгений. У Евгения всё хорошо, он просто выпендривался.

Про обовсём




6) Купила таки вот эту штучку, о которой спрашивала в подзамке... Пойду искать с кем её "намазывать на хлеб"



7) Плавно подхожу к тому, что бы снести все новостные каналы с мессенджеров. Остался всего 1.
Ост@пздело.
Заколебало читать о том, как с Одессы вывозят жрачку пароходами, а потом её ещё где-то не принимают, потому что опоздали на 5 мес(Я ничего не хочу сказать, но что, телефоны закончились, договориться было не судьба? Или там молчуны принципиальные рожу делали, и ждали пароход, что бы сказать "Нихачюююю..."? Но ок. Не принимают? Хули вы везете? Раздайте уже наконец-то одесситам, мы сожрем и сами.).

Заколебали новости о вирусах. То ковид у них, то оспа, то теперь ещё какая-то ху@йня нездоровая, от которой нет лекарства.

Заколебали видосы о том, как люди вытворяют непоймичо. Заколебали видосы о драках, фотки о том, как кого-то зарубали топором, о пьяных въездах в деревья и тэдэ. Заколебала даже новость о том, что в городе соколы, которые жрут голубей- и сразу хочется купить пистолет и отстреливать этих вот соколов, потому что нехрен хищникам летать в городе. Но тут ведь сразу набежит "гринпизд" и начнет вопить, что "котиков обижают". А на людей этой секте насрать.
Заколебали сирены, в тч которые оказываются "случайными".
Заколебала эта вся массовая тупость.
Ост@пиздела.

И вспомнила, что когда-то я под портретом, который сделала, прочитала "Где-то в параллельной вселенной". И тогда я была не согласна с этим высказыванием. А вот теперь с этим я согласна. Я и мой дом- это параллельная вселенная. В которую вход для всякой х@йни совсем закрыт.




8) 2-я учебная неделя на моем курсе подошла к концу, входим в третью. С успехами.





9) С днем рождения, Миша.
Куму снова 29(а мне 17))

Про обовсём






10) Завтра моему первому мужу исполнилось бы 52.

Про обовсём






11) "Никому не здрасьте"
13-го моему 3-ему мужу исполнится 45. Догонет снова.
Но я его не поздравляю. Потому что.
Но я помню.
У меня вообще память хорошая...


Про обовсём




12) Новая колода, но это не сегодня.

Про обовсём





13) Наконец-то пошел дождь. И закончился. И опять начался.


Про обовсём






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С оговоркой - в России 2023-го. Просто потому, что ещё каких-то жалких три года назад именно в нашей стране (правда, всё же в Москве, а не где-то на Кубани) она таки состоялась. Невероятно? Сейчас вы сами увидите, почему. Итак, ретроспектива. Переносимся в 2020-й... Именно в октябре ...
...
Поистине умопомрачительный взлет раритетного учебно-тренировочного истребителя De Havilland Vampire. В данном случае смотреть надо даже не на самолет, а на взлетку. И ведь это старая добрая Англия... А это кто укладывал асфальт на ВПП. ...
Простите, я о надоевшем. Имею мальчика почти двух лет - яростного любителя груди. Ходит в садик уже месяца три как. В садике ест плохо, но ест. Дома не ест практически ничего кроме груди. Раньше тоже ел плохо, но в почете хотя бы были куриный суп, рис, макароны... и вот уже почти полгода к ...
...