рейтинг блогов

Про фотопремию, и итоги.

топ 100 блогов anna_od_photo28.07.2022 Про фотопремию, и итоги.

Как и каждый год, я участвовала в международной фотопремии. И по 7-й, годовой, фотопремии сертификат выдали намного раньше, но я его никуда не выкладывала, так как ждала результат по конкурсу "Эмоциональный портрет".




Годовая фотопремия.


Про фотопремию, и итоги.

В этом году(точнее это премия прошлого года, но итоги весной-летом), в годовой фотопремии, фото вошли в топ 200. Вошло. Одно. Вот это.


Про фотопремию, и итоги.




"Эмоциональный портрет".



Про фотопремию, и итоги.




Про фотопремию, и итоги.

Там где написано "лучшее фото"- это 7% из 40 тысяч фотографий конкурса.
А топ 14% на сертификате- это топ фотографов: 14% из 10 тысяч человек.





История:


Этой фотосессии почти 2 года. И тогда я думала в т.ч. о том, что я хочу что бы он остался. Со мной. Только моим. Навсегда.









Итоги:

За эти почти 2 года фото из этой фотосессии напечатал итальянский журнал, фотографии несколько раз участвовали в годовой фотопремии и получали "лавровые веночки" топов по разным категориям, в том числе топа "Лучший мужской портрет" годовой фотопремии. Фотографии участвовали и в других конкурсах, и тоже входили в топы. Фотографии были в топах соцсетей. Эта фотосессия не покидает топы и по сей день.


Для меня фотография-это не только любимое дело, это ещё и одна из моих работ. Это то, во что я далеко не первый год вкладываю время, силы, и прочие ресурсы, и это приносит результаты- иногда быстрые, иногда нет. Это то, что я однажды выбрала.
Я люблю и ценю то, что я делаю. И не важно, достается мне это сложно или просто- я это люблю и мне это ценно.
И обесценивать мои труды, да и меня тоже- не позволено никому.
Как в общем-то и труды тех, с кем я работаю.



Я не знаю чем является для Жени всё происходившее за эти почти 2 года-он мне не сказал.
Однако, я сейчас хочу отделить "мух от котлет" и поздравить его с почти 2-мя годами топов, и ещё с тем, что его фото выбрал журнал. Его труд(как и мой) был замечен ещё и на международном уровне, неоднократно.


В остальном...

Женя останется: в архивах международных конкурсов, в архивах журнала и типографии- на двух континентах, и в архивах международной площадки фото и кино.
Ну и пока работает ютуб- вот этим роликом на ютуб
И я тоже останусь, там же.

(Разве что я не отправила это всё дело с чипом на Марс- запись туда закончилась на год раньше, а следующий полёт в 2026-м.
В общем, когда-нибудь это всё найдут на Земле иноплатнетные археологи, и поймут что мы были ценными, раз нас печатали в журналах...)



Женя всё это время оставался и со мной-страницами журнала на полке моего стола.
И ещё тем, которого я знала лет 7. Тем единственным, к которому хотелось побежать, в чьи глаза смотреть и которому однажды сказала "Я тебя люблю и хочу с тобой семью".








Вот почти что и всё, что я хотела написать на всю эту тему.
Видимо это всё было сотрудничеством, раз результаты только такие.
Однако с моей стороны такое сотрудничество завершено.
Фотосессию я перемещаю в архив.






Говорят, у нас тут меняли историю? Ну так вот мы въехали в эту историю красиво - так это будет выглядеть, например для искусствоведов будущего. Как маленький следик на Земле (эликсир бессмертия-лайт версия)





Про фотопремию, и итоги.
Фото- 2020 год.





П.с. Други, в личном моменте здесь обсуждать совсем нечего, так что лучше просто поздравлять с сертификатами.
Обоих. Один из двух лавровых веночков-его.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно ли работать в борделе и быть девственницей? Если долго работать, то наверное нет. А вот ответ на вопрос, можно ли иметь научные регалии и преподавать астрологию, будет "да". Но если бы только астрологию! И если бы только преподавать! Николай Юманов - заслуженный тренер ...
Ровно 20 лет назад, 14 февраля 2003 года оборвалась короткая, но яркая жизнь самой знаменитой овцы в истории науки. Овечка Долли (на фотографии слева) –- первое млекопитающее, созданное методом клонирования. ...
Ломаю голову, что подарить дочке на годик! Что-то существенное, не просто очередную пирамидку или конструктор, который через 5 мин надоедает) Какие у вас идеи? что вы своим малышам дарили или ...
Дамы, ну, и джентельменты тоже, если вдруг у кого-то из них, вопреки ожиданиям, имеется нужная информация. Ба в конце сентября исполняется 95, по этому поводу она третирует всех, попадающихся под руку, заказами подарков. Это лотерея, даже, я бы сказала, русская рулетка, кому как повезет. ...
Рабочая неделя позади. Пришло время отдыхать. Что мы и делаем. Гошик желает вас хорошего вечра пятницы! #котикипопятницам ...