рейтинг блогов

Мы боялись азовцев

топ 100 блогов ilyavaliev28.06.2022

Сдавшийся в плен командир 36-й бригады Сергей Волынский («Волына») на допросе описал время, когда они вместе с «Азовом» (запрещён в РФ) находились на «Азовстали». 

Мы боялись азовцев

По его словам, вся еда и вода находилась у «Азова», который не пускал морпехов на свои склады. Своих сослуживцев националисты кормили крайне скудно, и сейчас в плену питание гораздо лучше, чем было на заводе.

«Нам выдавали из расчета 50 грамм крупы на человека и шесть или восемь банок тушенки на 186 человек... Второсортные крупы, ячневые, какие-то каши непонятные. Но я не мог ничего с этим сделать. Встревать в какие-то споры не мог, потому что боялся, что нас ограничат и в этом», — рассказал Волынский.

Отвратительное отношение азовцев к своим же, явный показатель «патриотизма» и любви к своему народу. 

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Все возгласы о том, что они сражаются за украинский народ, за свободу от «агрессора» в лице России, проявляется именно в этом. 

Алчность, жадность, желание набить свое брюхо, и унижения тех, кто считается их союзником. И эти люди говорят о возвышенном и великом чувстве долга перед страной? Быдло, уголовники и фашисты которые убивали и насиловали. Вот они, новые «герои» незалежной. 

Даже Зеленский сказал про них — «Они такие, какие они есть» 

Неудивительно что и в правительстве такие же прогнившие люди. Рыба гниет с головы. И вонь этой гнили уже стала нормой для тех, кто поддерживает сопротивление против России. Против тех, кто хочет принести мир на эти земли и избавить ее от скверны нацизма, фашизма и хаоса. Видимо, нацисты хотят делать так: бей своих что бы чужие боялись, но выходит: бьем своих, что бы чужие всех добили. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

#СВО #Украина #Россия #азов #волына #нацисты 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бедность, которая сейчас фиксируется в России, — это бедность работающего населения, заявила вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец. Средняя зарплата в 2016 году составляла 36,7 тысяч рублей. Но на уровне минимальной оплаты труда в отечественной экономике работает 4,9 миллиона ...
Пока за окном трещат морозы, я пытаюсь отогреться нырнув в архив фотографий из солнечной Африки. Хотя бы мысленно хочется сейчас оказаться в тепле и счастливом отпуске. А за одно и вас согреть:) Во время отдыха в Хургаде, мы решили немножко осмотреться и занесло нас в Нубийскую ...
Меня очень сильно достала школа. Накопилась куча претензий, самая большая их которых - ребенок все ближе к чувству ненависти к школе. Я уже её ненавижу. Подскажите, плз, те, кто менял школы, как правильно пройти все этапы? Например, звонила в школу старшей дочери, но получила ...
Все живые существа, особенно люди, нуждаются во внимании. Наверное, часто слышали с детства поговорку: «Дорог не подарок, дорого внимание». В медицине есть такое явление как эффект плацебо. Когда человек чувствует улучшение самочувствия после принятия «пустышки», т.е. не настоящего ...
Кстати, 7-я годовщина, как "Алеппо- всё!" - начало конца западной интервенции в ...