рейтинг блогов

Раздел России

топ 100 блогов ilyavaliev27.06.2022

Итак, всем тем, кто сомневался в правильности политики нашего государства, кто считал и считает, что внешняя угроза от США это напускное и действия России это просто желание захватить территории.

Раздел России

Появилась новость о том, что США создают план о разделе России. Поделить на зоны и республики, лишив государство целостности.

«Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе проводит брифинг о „моральной и стратегической“ необходимости раздела России. Это произойдет, если мы проиграем» – так прокомментировал эту ситуацию депутат государственной думы Евгений Федоров в ответ на политическую статью.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

О том, что американские чиновники рассмотрели фантастический план о «разделе» России, стало известно 25 июня. Он предусматривает создание многочисленных государственных образований на территории страны. Речь идет о «Российской Республике, Коми, Уральской Республике, Сибирской Республике и других».

И раздел на республики, имеется ввиду ситуация, как когда то был период феодальной раздробленности. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

И вот возникает вопрос, сколько еще нужно доказательств? Когда уже, наконец диванная оппозиция придет в себя и поймет, что наше государство - это земля на которой мы живем все вместе.

И наши жизни зависят от того как будет дальше в нашей стране. Думаете, раздел России на республики, лишение ее целостности придаст экономического, политического и военного успеха?

Нет, нашу страну хотят развалить, как когда-то это сделали с СССР. Почему?

Потому что у нас богатые земли, огромное количество ресурсов и наша страна несет угрозу мировому господству.

Раздробить нас, Россию, означает вогнать все население страны опять в ту же разруху что было после развала СССР и выкачивать из нашей земли все ресурсы, оставляя нас в глубочайшем кризисе из которого нам не дадут выбраться.

Осуждаете искоренение нацизма и фашизма на Украине? Не верите, что они хотели помочь западным странам уничтожить Россию? Да откройте же вы глаза, наконец, и поразмыслите над тем, что происходит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В течение одного календарного года я, поклонник шашлыка и сала, домашней колбасы и куриных ножек, ценитель брынзы и камамбера, любитель семги, 28-летний журналист, семьянин и блогер, собираюсь придерживаться веганского образа жизни. Полностью. ...
Вся история с Васильевой делает очевидным для большинства простой политико-экономический факт Наш господствующий экономический уклад - это феодальный уклад, вся суть которого не в извлечении прибыли, а в присвоении ренты. Различия между рентой и прибылью: прибыль возникает в результате ...
Немного отстраненно смотрю на то, что сейчас разворачивается в Москве да и всей России: межнациональные конфликты, раздувание истерии по этому поводу в Интернете, громкие заявления и буквально стоны многих блогеров: надоело, прекратите! Отчего ...
Сейчас, находясь на больничном, решил навести порядок у себя в ЖЖ. Провожу жесткую политику исключения из друзей. На данный момент я в друзьях и 2442 человек, а взаимных из них – 1484 человека. Просмотрел только 14 страниц из 51, поэтому отфренд продолжается. В топку летят все, кто ни ...
Постовой произвел задержание, Мотивируя, что недержание Извинением не Служит все же вполне И позорит высокое звание. А лунатик со Старой Сенной Был к тому ж клептоман записной. Увлекаем луной, Проникал в мир иной, Ловко пользуясь пилкой стальной. Коль тебе подарили бонсай, Залезай на ...