рейтинг блогов

У деда проблемы

топ 100 блогов ilyavaliev20.06.2022 Теги: Байден

Скоро в США пройдут так называемые промежуточные выборы, на которых, партия Президента может потерять место в конгрессе. По этой причине, у деда Байдена могут возникнуть проблемы.

У деда проблемы

«Рекордные цены на бензин в США вкупе с высокой инфляцией станут «убийственными» для президента Джо Байдена» - Об этом заявил конгрессмен от штата Техас Лэнс Гуден в эфире Fox News - «Я полагаю, что в период до промежуточных выборов, которые пройдут всего через несколько месяцев, цены на бензин будут для него убийственными. Есть очень немного вещей, которые можно было бы улучшить, чтобы помочь ему и демократам сохранить конгресс».

В чем же дело? Кризис. Кризис в штатах – дело рук России.

По крайней мере такой политики и мнения придерживается Джо Байден и его окружение. В то время, как народ и некоторые конгрессмены убеждены в том, что Джо просто напросто потерпел поражение и слил капитал на Украину, из-за чего и страдает экономика. Россия – как ее обвиняет Байден – всецело и все полностью виновата в проблемах США.

Вполне возможно, что это отчасти и так. Или нет?

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

То что происходит с ценами в Америке – это логичный закон экономики, с которым Байден и штаты, столкнулись. Однако они не ожидали, что сами будут страдать от своих же действий. 

Можно сколько угодно обвинять нашу страну в том, что мы агрессоры, вредим миру и штатам, однако это не исправит ситуацию. Байден столкнулся с сопротивлением, когда хотел развязать войну с Россией и уничтожить как нас, так и нашу экономику. 

Когда Джо только пришел на свой пост – он яро и агрессивно выражался в адрес России и нашего президента, вел хамскую политику, но просчитался, когда допустил мысль что Россия это проглотит и не даст отпор. 

Сейчас Президент США кусает локти, потому что он взялся за борьбу с тем, с кем не справится. Он породил такие последствия, при которых вреда гораздо больше чем пользы . Американцы почему то до сих пор не понимали, что не стоит связываться с нашей страной и пытаться ее уничтожить. Что ж, видимо показать зубы и дать «в морду» это единственный способ поставить их на место.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На недавних посиделках (ну что вы, никакого нарушения режима самоизоляции! всё в перчатках и масках, сугубо! неужели не верите?!) одна дама поведала мне, что ей как-то приснилась одна моя песня в хоррор-варианте: "Принцесса чахла в пышном дворце, но скуке пришел конец, в тот час, когда в ...
Долгожданная сенсация! Сегодня покажу хорошее и плохое про Боинга. Как вы уже догадывались из поста про мерные линейки Эйрбаса-320 , но боялись спросить, на Боингах-737 тоже есть мерных линеек для топлива. Пять их находятся точно так же в панелях доступа внутрь бака снизу крыла. ...
Как известно, 31 января Замкомандующего Силами специальных операций Украины полковника Сергея Кривоноса партия “Воины АТО” выдвинула кандидатом в президенты Украины. Сегодня же полковника Кривоноса, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на пост Президента на ...
24 ноября : Были в ботаническом саду в городе Фениксе, видели много разнообразных кактусов. Позже оказалось, что эти кактусы растут без всякого ботанического сада, просто на любом участке живой природы, на холмах вдоль дороги. Огородил такой участок, - и вот тебе ботанический сад. ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки . . Дорогие мои, всех с пятницей! В сегодняшнем пятничном посте много хороших новостей (должны же они где-то быть:) - новые запуски девайсов, супер-выгодные наборы Murad (очень выгодные по цене, и наполнение на удивление ...
  • stepands1971 : RT @Chekalkin: Мобілізований журналіст: А Потім ці люди не змогли зрозуміти, що мав на увазі Байден, коли казав, що росія готує повномасшта…

  • YuliiaEkkyt : RT @Anakoyher: Те, кого веселит восьмидесятилетний Байден, неловко спрыгнувший с велосипеда, любуйтесь своим плешивым обмылком, с вечно пот…

  • Pinkorio : @antip_2 Мухахааа. Байден одобряет

  • YuliiaEkkyt : RT @R1ght_Now: Ватники злорадствуют «Байден с велика упал, старый маразматик». Алло, блять, ваш президент в чемоданы срёт, вас это вообще н…

  • fightfly107 : @McFaul Байден дай HIMARS ,как можно больше и быстрее!✊