рейтинг блогов

Прямая угроза от штатов

топ 100 блогов ilyavaliev24.06.2022

Литва, практически объявила нам войну! Как мы знаем, на прошлой недели Литовская железная дорога прекратила транзит грузов в Калининград.

Прямая угроза от штатов

Тут же пошла волна информации со стороны США. Россия не будет терпеть, она обязательно нападет на Литву.

Но пока российская сторона, только выразила протест Литве. Хотя все ожидали от нас чуть ли не начала боевых действий.

«Мы поддерживаем наших союзников по НАТО, мы поддерживаем Литву. Наша приверженность пятой статье НАТО — постулату, что нападение на одного будет означать нападение на всех, — нерушима» – так прокомментировал эту ситуацию спикер Госдепартамента США Нед Прайс.

Такое впечатление, что они только и ждали этого.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Уже никого не удивляет желание НАТО развязать третью мировую войну. Неудивительная шумиха вокруг всей этой ситуации. Однако, не стоит забывать вот что: у кого хватает сил, тот делает. Когда Россия начала спецоперацию – это было действие. Когда Россия продолжает делать все тоже самое – это действие. США постоянно угрожают, как бы говоря: ну ребят, мы можем, но не бейте нас пожалуйста.

Можно было бы поспорить насчет этого, но прежде подумайте:

Почему когда дело касалось Ирака они действовали? Когда дело касалось Вьетнама, Ливии , Афганистана, Йемена, Камеруна, Пакистана, Либерии они действовали, а тут, они угрожают, говоря что могут. 

Ответ прост: могли бы – сделали бы. Как со всеми другими. Но тут, рыбка крупнее и у них просто напросто, яиц не хватает на открытый военный конфликт с Россией. И не хватит.

И это очень хорошо. Мы – народ России можем спать спокойно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лидеры G7 и НАТО усилят давление на Россию  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Cаммит НАТО в Мадриде: испанские спецслужбы боятся сбоя, ожидая кибератаки из России  EADaily
  3. США назвали Россию «первоочередной угрозой» для НАТО  URA.RU
  4. Штаты объявят о шагах по укреплению европейской безопасности во время саммита НАТО в Мадриде  Укринформ
  5. США на саммите НАТО объявят шаги по укреплению европейской безопасности  Украинская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лавров заявил, что ЕС и НАТО собирают коалицию для войны с Россией  Интерфакс
  2. Лавров: ЕС и НАТО собирают коалицию для войны с Россией  URA.RU
  3. Лавров: ЕС и НАТО собирают коалицию для борьбы и войны с Россией  Фонтанка.Ру
  4. Лавров заявил о создании коалиции ЕС и НАТО для войны с Россией  Москва 24
  5. Лавров заявил, что Евросоюз и НАТО собирают коалицию для войны с Россией — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
НАТО расползается по планете / Реалии / Независимая газета  Независимое военное обозрение
Архив записей в блогах:
Несколько полезных советов. Надеюсь, что подавляющее большинство читающих этот пост и без меня всё нижеизложенное знает, но никогда не поздно напомнить об этом своим недалёким близким, тупым родственникам, приятелям алкашам, ...
По Конституции, РФ - республика. Res publica — «общее дело». Но РФ управляют не общедельно. РФ управляется олигархически. Конституция нарушается уже в 1-м же ...
В некоторых лентах обсуждают дугинский текстец (да, уже смешно, но увы) про археомодерн, мол у нас тута общество с архаикой, а на нём слой модерна. Вроде всё верно, вот только одна деталь, в модерн дядя Ду пихает либерализм и национализм, а в архаику - монархию и империю. Мол архаичный ...
Интересная статья «Воспитание нравственных ценностей и суверенитет государства» (публикую отрывок со своими маркерами). *** "Говоря о нравственных ориентирах общества и государства, недостаточно выработать несколько готовых определений. Задача намного шире и масштабнее. Конечная ...
Просто ещё несколько фотографий чернопёрых. Угадайте, что происходит с акулой на 3й фотографии? ...
  • baranichenko1 : RT @S_vivat: В случае если Московия начнет провокации у границ Литвы и Польши и дойдет дело до контрудара НАТО, было бы правильным разнести…

  • vnemira1973 : RT @cepmak: ⚡️⚡️Представитель Пентагона потребовал изгнать Литву из НАТО. Генерал армии США Роберт Джефферсон считает, что из-за блокады…

  • t_w_i : RT @poroshenko: Ну що, путін, знову всіх переграв? Україна — кандидат в члени Європейського Союзу! Як каже Маршак: «Что ни делает, дурак,…

  • Putinfaschist : @rianru Никто не собирается воевать с Россией и захватывать территории. Будет лишь проведена в полном объёме операц… https://t.co/0S1m5MLg2N

  • NataliaStebl : RT @censor_net: НАТО та G7 не повинні підштовхувати Україну до укладання миру з РФ за рахунок відмови від територій. Це було б катастрофою,…

  • Spravedliva1 : RT @saniolli: — Коли ми вступимо до НАТО і ЄС? — Коли Кошовому принесуть повістку.

  • baranichenko1 : RT @S_vivat: Некоторые генералы НАТО в отставке считают, что если Московия полезет рубить "Сувалкский коридор" через Литву и Польшу, то сле…

  • sasha36049448 : @55privet555 А нехрен было звиздеть, что ВС РФ в Украине воюют с НАТО. Похоже, что для НАТО теперь надо впрягаться… https://t.co/AcTwDrFKYK

  • SergeiChernyy : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Евросоюз и НАТО собирают коалицию для войны против России - Лавров https://t.co/taROtqFX61

  • SanLovita : RT @Cippo35523491: Похоже, что Евросоюз и НАТО собирают коалицию для войны с Россией — Лавров. Вот тебе и партнёры.

  • Nemo15206611 : RT @R1ght_Now: Лавров: ЕС и НАТО собирают современную коалицию для войны с Россией. Пиздели, что противостоят НАТО, а на деле НАТО ещё да…

  • leonkllr007 : RT @pan_dok: «Похоже, что Евросоюз и НАТО собирают коалицию для войны с Россией», — заявил Лавров, после четырёх месяцев войны, которую Кре…

  • Light1065S : RT @ItechVK: Притула і Лачен пали жертвою свого ж нарцисізму, - сказав Подоляк. А НАТО боягузи, - додав він. https://t.co/tqAHBwPzpy