рейтинг блогов

Желание заработать

топ 100 блогов ilyavaliev28.06.2022

Все хотят зарабатывать! Конечно! Но вариантов не так много. Первый, это работать с утра до вече, не жалея себя. На изнеможение, но как правило в итоге все равно хватает только на проживание. Так что все ищут варианты.

Желание заработать

И они есть! Вам это интересно?

Для этого нужно лишь найти капитал, нишу чем заниматься или куда вложить. Ведь при правильном инвестировании можно собрать хорошие плоды.

Следите за событиями в мире. Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

На самом деле, вокруг полно тем, проектов и продуктов, которые имеют потребность в финансировании и организации, которые предоставляют возможность хорошо заработать.

Например стартапы, которые в будущем могут стать одним из самых выгодных предприятий или же фондовые, сырьевые и валютные рынки – это инструмент пассивного дохода.

Не поверите, пожалуй один из довольно любопытных инструментов это МММ. Да, именно МММ.

Инвестирование в это – залог успешного будущего. Прибыль от этого проекта обещает быть довольно хорошей. Если хотите заработать – то это явно не сюда. Потеряете деньги. Ибо это мошенники.

А теперь к сути, сейчас в интернете опять активно рекламируется то самое МММ, которое наделало очень много шума в свое время.

Суть в Мавроди. Хоть сам он и умер, но его дело живет.

К истории: он просто нагрел всю страну лишив капитала людей. Обещая им баснословную прибыль и то, что билеты МММ принесут богатство всем тем, кто инвестировал. Наглости им не занимать.

Прошло всего каких то два десятилетия, и эту компанию решили возродить. Под теми же буквами, под практически тем же лозунгом. Быть может они рассчитывали, что сейчас в моде инфоцыгане и люди схавают это и опять повторят свои ошибки, либо по незнанию, либо по плохой памяти.

В любом случае, такой наглый лохотрон, с такой наглой рекламой – это одно из самых гнусных проявлений неуважения к людям. Считая их стадом баранов которые не помнят прошлого и им имеют наглость вновь это предлагать. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Распиарили вот этот пост. https://dragon-naga.livejournal.com/86480.html Он весьма политкореектен и полезен, поскольку дает четкое представление о формальном, политическом устройстве Мьянмы. Об этом регулярно забывают, полагая, что в Мьянме всё похоже на соседние страны. На самом деле ...
Почему все физически больные люди стремятся вылечиться, ходят к врачу, пьют лекарства и проходят различные процедуры, а психически больные люди вообще не хотят стать здоровыми? ...
Приехала к моим друзьям близкая родственница из США и мы оказались за одним столом. Зная, что обычно наши эмигранты ругают все, что тут и в розовых тонах описывают все, что там, ожидала услышать стандартную песню о том "как же вы тут живете", притягивая за уши расхожие стереотипы. Однако, ...
Оригинал взят у vene_spb в Петербургский депутат-яблочник: русские есть, но русского народа нет Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от фракции "Яблоко" Вячеслав Нотяг, обеспокоенный недостаточной толерантностью сограждан, ...
Давно не было этой рубрики ) Всего два блюда в эти выходные. В субботу друзья принесли вот такое замороженное блюдо. Рисовая лапша, чесночный соус и какие-то рапаны. В ресторанах это блюдо подают прямо в створке ракушки. Очень люблю это блюдо, но давно не была на свадьбах, где его ...
  • Natsu_no_Koi : Неперевершений експірієнс сидіти у кріслі стоматології зі всілякими штуками у роті, які при необережному поводженні… https://t.co/3kOtOSF8cd

  • mariiptv : RT @AAluminium: Русский: как же я ЗАЕБАЛСЯ выдумывать слова Французский: и что ты предлагаешь? Русский: Русский: эй, турок Турецкий: ммм?…

  • wwwhheee : @vottak_tv Ммм, принудительное чтение

  • im_dead_vnutri : RT @2grivni: Дамы, это пиздец. Ммм, "мелкое хулиганство"... как много ошибок в словосочетании "психическая травма"