рейтинг блогов

Мамочка, которой можно вдуть!

топ 100 блогов lena-miro.ru02.02.2020 Меня отталкивают зрелые женщины, которые -- пусть даже неосознанно -- используют дочерей для повышения собственной факабельности.

В большинстве случаев, это, кстати, действительно происходит неосознанно.

Мамочка, которой можно вдуть!
Фото: depositphotos.com

Женщины скромных интеллектуальных способностей, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: «Когда вы, фотографируясь со своими юными дочерьми, стараетесь выглядеть сексуально, вы какую, собственно, цель преследуете?»


Показать миру, что у вас выросла дочь-красавица, но вас при этом -- ещё вполне себе можно трахать?

Вы бессознательно хотите повысить собственную факабельность за счёт молодости дочери?

Или, может, вы пытаетесь сразить окружающих тем, как здорово вы сохранились: дочь -- уже взрослая, а вы -- по-прежнему молодуха?

Ходите сюда, дуры, учить буду.

Фотографироваться со своими детьми, выпячивая губы, сексуально-призывно выгибаясь или, как вам кажется, эротично запуская ладонь в гриву нарощенных, разумеется, волос -- это хуже, чем просто неприлично. Это низко и мерзко.

Осознанно ли вы это делаете или бессознательно -- неважно. Важно то, что образ сексуальной мамочки уместен только в порно.

Когда дура-мать корчит из себя развратную курву на фоне дочери-подростка, а потом выкладывает соответствующие фотографии в Эскортограм, она эксплуатирует не только собственную сексуальность, но и сексуальность ребёнка.

Как?

Представьте, сколько в Сети сидит мужиков, которых возбуждает мысль о сексе с мамочкой, которую ещё можно трахать, и её дочерью, которую, по их мнению, уже можно трахать. Двоих сразу! Не, ну а чо?

Когда в следующий раз надумаете сделать селфи с ребёнком и уже приготовитесь привычно надуть губы или выдавить из себя взгляд ненасытной тигрицы, остановитесь! Верните губы в нормальное положение, не надо тянуть ножку, выгибать спинку и отклячивать жопу. И сиськи тоже спрячьте.

Вспомните о том, что вы -- мать, а не только женщина, в которую можно всунуть.

Возле детей ни малейших проявлений сексуальности быть не должно. Согласны? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
просто царапнуло несколько вот это "хочет уважения и воды -- должен сидеть")). практика показывает, что оно не слишком коррелирует. и положившие жизнь на внуков, случается, доживают век на помойке, и бабки-попрыгуньистрекозки, бывает, холимы и лелеемы всей семьей. * либо хорошо ...
Живешь в заколдованном диком лесу Это фраза из бессмертного произведения Владимира Семеновича. Я родился спустя год после его смерти, но во многом с ним согласен. Не согласен в одном-в таком лесу живет не только героиня указанного выше ...
   Доброго субботнего утра! Сегодня на ваш суд предлагаем свежую подборку лучших материалов сообщества travel_russia за прошедшую неделю 1. Сегодняшний наш дайджест начнем с небольшого экскурса по гостиницам города-героя Тулы вместе со stabbut . Надеемся, ...
карательной шараде небольшие пояснения. Среди фоточек, которые прислали родители с путешествия выпускников седьмого бе по рекам и каналам любимого города попалась вот такая прореха в небеси: прореха канонеос, 2021 кликабельно (1600х1032 161 kb) Были там и другие фоточки, вот типа ...
На ...