рейтинг блогов

Обхитрила! Провела!

топ 100 блогов lena-miro.ru29.01.2020 Неумным бабам свойственна хитрожопость. Хитрая пися наивно верит, что всех провела, хотя запредельная глупость её простеньких трёхходовочек всем очевидна.

Обхитрила! Провела!

Фото: Соцсети

Ярчайший тому пример -- Наталья Бочкарёва, пойманная с кокаином в трусах за рулём автомобиля и отделавшаяся лишь штрафиком.


Сравним две фотографии гражданки Бочкарёвой?

Обхитрила! Провела!
Фото: Соцсети

Ту, что слева, она публикует у Эскортограме, когда ждёт суда. Вторую -- после того, как суд отпустил её гулять на все 4 стороны.



Всунула свой пряник матрёшки в платочке на фоне иконы, а потом, когда буря миновала, вывалила сиськи. Ай, да умница! Ай, да хитрая пися!



Нет, вывалить сиськи -- это не пошло: они-то как раз у Натальи хорошие. Пошлость -- это мыслишки в голове этой глупой бабы.



Мыслишки выглядят примерно так: «Дай-ка я сострою из себя приличную и православную, чтобы суд меня оправдал. Дай-ка запили фоточку с иконой, чтобы суд увидел, что я -- женщина высокой морали и забыл про «купюру с кокаином» в моих трусах».



Ну, а когда суд -- мне до сих пор непонятно, на каком основании -- про эту купюру действительно забыл, то можно и сиськами в соцсетях потрясти, не так ли? Глядишь, спонсор на них поймается. Толстый и влиятельный -- тот самый, которому, в случае чего, можно позвонить и попросить решить вопрос с судом.



Похоже на правду? Что думаете?


Как относитесь к глупеньким, хитрожопым бабёнкам? Есть в вашем окружении такие? Спускаете им их «милые» шалости или выводите на чистую воду? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отписалась сегодня от некоторых (кто не проявлял интереса), кое-кого добавила.. Надеюсь удастся пообщаться. P.S.: Пролистала всю ленту друзей, до сообщений, которые смотрела вчера.. Я что-то не пойму..поясните плизз.. Если человек не появляется в ленте, это значит, что он не пишет больше н ...
Я всегда насторожено отношусь к раскрученным писателям, поэтому долгое время оставляла без внимания книги Терри Пратчетта. Многие знакомые превозносили созданный им Плоский мир, необычных героев и тонкий юмор автора. А я же удивлялась, что ...
День 8 марта не всегда оказывался Международным женским днем. И случалось, был отмечен совсем не такими уж радостными событиями в нашей истории. Вот, к примеру, именно в эту праздничную сегодня дату скончалась известная петербургская красавица Наталья Лопухина. Правда, красавицей после ...
Вот тут пишут про успехи Яндекс.Дзена: https://www.facebook.com/polezenvsem/photos/a.234477070319293.1073741828.225666077867059/427254624374869/?type=3&theater С графиком: И ...
Как это было сделано на Земле. Для того, чтобы убедить публику, что лунонавты находятся в условиях лунного вакуума, ими был продемонстрирован эксперимент Галилея с одновременным ...