рейтинг блогов

13 негритят

топ 100 блогов lena-miro.ru30.01.2020 Тело подростка Влада Бахова было найдено всего в полутора километрах от места пьянки.

Девять месяцев местные искали-искали парня, а потом приехали следователи из Москвы и нашли тело за пару дней в двух шагах, где его видели в последний раз живым.

13 негритят
«Влад постоянно уходил из дома. Здесь надо другим путем искать. У него были наколки, побеги из дома… Понимаете? Сколько у его матери там было мужиков? Шестеро? И ребенок просто взял и сделал взрыв! Ребенку просто нужна мама».

13 негритят
Фото: Соцсети

У папы -- новая пися. У мамы -- свеженький член. Кому нужен был мальчик-подросток? Ну, ответьте мне честно -- кому он был нужен?!

Какой бы ни была причина смерти подростка, правда в том, что пацан погиб из-за матери. Мама убиенного на пьянке подростка строила личную жизнь, ублажала писю, а на сына ей было ровным счётом плевать. Равно как и его отцу.

Когда ребёнок идёт в лес на пьянку, нет ничего удивительного в том, что всё закончится плохо. Скорее, это даже закономерность -- дети не должны бухать в лесу.

13 негритят
Фото: Соцсети

Если остальные участники праздника сговорились и грохнули своего товарища, то этому тоже не следует удивляться. Родители отпустили их в лес -- мальчики, девочки, водка и вермут -- кто-то думал, что всё кончится как-то иначе?

Именно об этом я и пишу постоянно -- родителям плевать на своих детей. Мамаша убиенного озабочена личной жизнью, остальные родители возможных убийц -- ничем не лучше.

Им всем в равной степени плевать на своих детей.

Что, кто-то скажет, что я неправа?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда в глазах твоих люди впадают в различные грехи против тебя, против Господа, против ближних и против себя самих, - не озлобляйся на них, ибо и без тебя много злобы в мире, но жалей их от души и извиняй их, когда они обижают тебя, говоря сам себе: Господи! отпусти им, ибо их путает ...
Некоторое время назад у меня с троцкистом Ясеневым была в коммах стычка, которая разгорелась из-за моего утверждения о том, что Сталин изначально был вторым человеком в партии - после Ленина. Троцкист Ясенев то отрицал, обозвал меня даже, кажется, лжецом, однако от прямого ответа на ...
Кашкет вместо кипы в присутственных местах, типично еврейская внешность – этот молодой мужчина вполне сошел бы за преподавателя иешивы национально-религиозного направления, а между тем – он один из главных людей в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского. ...
Корищенко первый раз поехал на отдых один на жену денег не хватило растрата обусловлена воспалением легких врач сказал нужно где-то прогреться необходим теплый, насыщенный йодом воздух но в ближних странах все дорого теперь пришлось выбирать из далеких на пляже смотрит: толстая ...
Вы когда-нибудь видели подобные символы? О чем они для вас? Читаем по теме: Новое пространство время. Символизм и письма с той стороны Магические символы и обережные татуировки Энергетические символы в интерьер и для сеансов Реальность многомерна, взгляды на ...