рейтинг блогов

Жалкие мартышки

топ 100 блогов lena-miro.ru31.01.2020 Нефтеюганская девка из Инстаграма Диана Закутняя решила отдохнуть в местном бассейне со своей мамой. В этом же бассейне проходил реабилитацию ребёнок-инвалид. Его крики стали для Дианы поводом выпендриться в Эскортограме в образе высокомерной суки, которую достало быдло.

Жалкие мартышки
Ребенка хочется утопить. Дорогие мамаши сидите дома со своими крикливыми детьми. Потому что людям не хочется слушать симфонию из такого ора ваших детей, долбанутых... Походу он утонул. Аллилуйя…А нет, с.ка, он не утонул. Сколько дают за статью, если утопить его?


А вот, собственно, и само видео.



Посмотрели? Да, ребёнок действительно надрывно кричит, но не потому, что хочет насолить Диане, а потому, что ему очень больно. Физически. Малыш нездоров.

Я очень плохо переношу громкие звуки и люблю тишину. Честно скажу: я бы не смогла продолжить свой отдых там, где так истошно кричал бы ребёнок.

Что бы я сделала? Я бы завершила свой отдых у бассейна и просто ушла. Тихо. незаметно. От всей души сочувствуя и ребёнку, и его маме.

Что сделала Диана? Покрасовалась на фоне страдающего малыша в Инстаграме, а потом пошла и вместе со своей мамашей закатила скандал. Мамаша, кстати, ещё и ударила женщину, заступившуюся за мать ребёнка-инвалида.

Я знаю, что меня читают и мне внимают многие курицы. Знаю и то, что эти самые курицы, пытаясь подражать мне, сами используют слово «курица» применительно к другим женщинам. Типа они -- не такие, они -- не курицы, а «право имеют».

Так вот: не имеете. Вы -- жалкие обезьяны в дешёвых тряпках на телах, которых можно купить за золотое колечко, и с дешёвыми мыслями в неумных головах.

Высокомерие простительно только одной категории людей: гениям. Оно их не красит, но им оно простительно.

Вы к этой категории не принадлежите, а потому захлопните свои рты и мило улыбайтесь. Открывать рты вам разрешается только с целью приёма в них пищи и мужских половых органов, но никак с целью наезда на больных детей и их уставших матерей, которым можно и нужно и посочувствовать, и помочь.

Всё ясно?

Обтекайте.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В результате разгула стихии в Туапсинском районе Краснодарского края, по последним данным, погибли одиннадцать человек. Ливневые дожди в Краснодарском крае вызвали разлив горных рек и привели к подтоплению 20 населенных пунктов в двух ...
Прочитала вторую часть "Темного эльфа в тылу врага" , тьфу ты, "Отыгрывать эльфа непросто" "Товарищ Ссешес" называется. Гусары, помолчите, а? Издатое , само собой, Альфа постаралась, радость наша, не оставляют Чорного Критика без работы. ...
В сфере образования. Путин решил начать строить новые школы: В следующем году из федерального бюджета выделяется 50 миллиардов рублей на строительство, ремонт и реконструкцию школ. Дело нужное, только есть одна засада, которая видна тут: Именно при Путине, за 15 лет в России закрыли ...
Пока все бухают отмечая победу буратин сильнейшей сборной Европы, мы проведем легкую аналитику. Интересная картина вырисовывается, а именно, Начиная с 1996 года ( когда на евро начала играть именно Сборная России, а не СНГ) наблюдается ...
http://video.yandex.ru/users/soznatelno-ru/view/1 в целом, мне понравилось) надеюсь, кому-то еще пригодится эта информация. ну и комментарии, пожалуйста. А-то меня лично очень тянет родить дома. Но я живу в Железке-не судьба) P.S.: наставила тегов. Модераторы,хорошие, если есть ...