Малолетки платят заключенным

топ 100 блогов dostalo11.12.2019 Продавать «чернуху» детям – не самое благородное занятие, но, как оказывается, одно из самых прибыльных для тех, кто хочет поскорее разбогатеть. Причину, почему дети покупаются на уловки и отдают деньги, можно списать на их возраст и юношеский максимализм. А вот почему Навального & Сo не смущает воровство карманных денег школьников – уже совершенно другой вопрос.

Малолетки платят заключенным


Продажа мерчей и остальных вещей с идеологическими загогулинами заняла место в политической карьере Навы уже очень давно. Носки, футболки, кружки и толстовки с логотипом «Прекрасной России Будущего» продаются по запредельным ценам. Носки, которые на алике стоят максимум сотку, продаются из «золотых» рук Алексея за пятьсот. Простая рубашка с тремя буквами за 3400.

Но дело даже не в ценах. А в том, куда уходит заработанное с продаж.Несмотря на заявление Навального, что все вырученные деньги уходят на поддержку ФБК, это, конечно же, не так. В договоре публичной оферты говорится, что на ведение общественных кампаний перечисляются только те деньги, которые пожертвовал сам покупатель. То есть при оплате какого-либо продукта, в графе «чем еще помочь продавцу» можно отвалить какой хочешь дополнительный процент с покупки – 20%, 30% или 50% сверху. Только эти добровольные надбавки к итак завышенной цене товара уходят непосредственно на поддержку кампании.

Малолетки платят заключенным


Всё остальное – лишь цена за продукт, и никак не благотворительные деньги. Играя с умами наивных людей, которые особо не вчитываются и верят в текстики под постами Навы в инстаграме, они заставляют покупать вещи, деньги с которых уходят в карман самого Алексея. Система хитроумная, но зато посты красивые! Купив резиновую утку с автографом за несколько тысяч, можно спонсировать работу кампании, ну или отпуск начальника ФБК.

Малолетки платят заключенным


В это верят, и поэтому покупают. Способ работающий, поэтому сейчас решили провернуть тоже самое, в этот раз - с работами брата Навального – Олега, который отсидел за мошенничество и отмывание денег. За решеткой он чирикал картиночки о тяжелой судьбинушке заключённого, из которых устроил впоследствии аукцион. «Все деньги от продажи направляются на донат в ФБК». Ну-ну.

Малолетки платят заключенным


Работы, пропитанные пропагандой АУЕ, выстрелили на 360К. Триста шестьдесят тысяч за 20 эскизов, воспевающие тюремный быт и образ жизни. Да, это та самая – «Прекрасная Россия будущего», господа. Ваши дети затариваются тюремным зарисовками на туалетной бумаге за десятки тысяч рублей, а Нава и вся его семейка летают в Лондон и жрут икру на завтрак.

Покупайте работы дальше, смотрите в рот Навальному, пока он пересчитывает рублики у вас за спиной, верьте и живите этим человеком, ведь он – будущее «прекрасной» России (пока вы несете ему свои денежки).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По разным оценкам, от 10 до 30 тысяч граждан ЛНР и ДНР переехали на автобусах в Ростовскую область в качестве беженцев. Их должны разместить на базах отдыха и в палаточных лагерях, а также выплатить по десять тысяч рублей. Вот только не очень понятно, в связи с чем такая щедрость — ...
Вот вам ещё один забавный факт об Испании (и Каталонии). Здесь поклонников «Барсы» называют «Culés» (мн. ч) или «Culé» (ед. ч). Это происходит от каталонского culers, что означает «задницы» или просто «жопы». То есть, это не только поклонники других клубов издевательски называют ...
Такого количества катеров, яхт и парусников я никогда не видела ...
Друзья, а посоветуйте каких-нибудь хороших сериалов на время "карантина". Сейчас объясню, что для меня значит "хорошие". Это те, в которых есть элемент кинематографа. Камера, операторская работа, драматургия и т.д. Примеры: Breaking Bad, True Detective (1-й и, в меньшей степени 3-й ...
«В баню!» Остров Жохова, Восточно-сибирское море. Фотограф Владимир Волков, 1984 год, МАММ/МДФ. ...