«Взял все деньги и смылся»

топ 100 блогов dostalo27.11.2019 С тем, что так поступают одни лишь подонки – согласятся многие. Обманывать, воровать у своих же и прятаться – вряд ли достойно хоть мизерной похвалы. Такие поступки невозможно оправдать, но его, по ходу, это не особо волнует.

«Взял все деньги и смылся»


Но начнем сначала.Совсем недавно вышел очередной выпуск Навального о генеральном директоре «Роскосмоса» Дмитрии Рогозине. За сутки до него на биткоин-кошелька Алексея Навального поступило коло 900 000 рублей в двух биткоинах. После того, как само «расследование» вышло в эфир, деньги были выведены со счета быстро и оперативно, чтобы не спалить заказную отработку.

И вот через несколько дней в Инстаграме Навального можно было увидеть веселые фотографии главы семейства и всех его членов, развлекающихся на просторах Италии. В то время, как глава ФБК развлекается в своем очередном лакшери-отпуске, все его оставшиеся мучиться сотрудники пытаются хоть как-то свести концы с концами из-за заблокированных счетов по делу об отмывании денег в компании (речь идет о миллионе рублей).

Сейчас деньги от донатов его сторонников тихо и спокойно лежат в кошельке Навального, а он сам отдыхает. Как так случается, что поступление донатов почти в миллион произошло точь-в-точь в период выхода расследования по Рогозину – загадка всего человечества. И это не первое такое совпадение:

«Взял все деньги и смылся»


Кто все эти анонимные «дарители» денег – неизвестно. Но, скорее всего, Алексей в курсе и совершенно не против раздвигать ноги рот, чтобы подзаработать. И ладно бы эти деньги шли во внутрь компании и на ее развитие, но пролетают бабосики мимо компании и ее сотрудников со скоростью света. Все кладется в карман лишь одного Маэстро. Иначе как бы он мог позволить себе отдых в Италии, поездки в Штаты, Лион, Грецию и так далее?

Всё это попахивает отработками и коррупцией, никакой солидарности и помощи сотрудникам не предвидится. Все то, от чего так бесится Навальный, все то, о чем он постоянно говорит в своих псевдорасследованиях – повторяется в его собственной жизни и в ФБК. Ничего нового, просто безработному адвокатишке не на что в Италию слетать, да и карманных денег не от куда взять для своей дочурки в Стенфорде. Ох, уж эта бедная жизнь.. Навальному и правда не позавидуешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы все различны, нравом или родом,и разные над нами облака.Оскомина от фразы: "С ...
22 января 2022г. Домодедовский район, река Рожайка. В этот день планировали поход по другому маршруту, ...
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com "Нас всех так кормили в садиках и школах, что психика пытается вытеснить детскую травму" . Не так давно, когда я лежала в больнице, добрая пожилая нянечка спросила у нас: "Девочки, обедать будете?" "А что там у вас?" – ...
МОСКВА, 28 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина/. 15:35 мск Побег воспитанников Реутовского детдома был организован воспитателями детского учреждения. Такое мнение высказала сегодня на пресс-конференции уполномоченный по правам ребенка в ...
Чисто теоретический и очень сложный вопрос. Не берем вопрос работы и денег, предположим, что можем устроится в любой стране. Основные требования: Не совсем чужой менталитет, религия и обстановка. Т.е. всякие Тайланды и Швейцарии сразу отпадают. Не сильно сложный и непонятный язык. Т.е. ...