Красноярская компания выпустила мороженое «Бедный еврей»
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Красноярская компания выпустила мороженое «Бедный еврей» Красноярская компания выпустила мороженое «Бедный еврей»](/images/main/krasnoyarskaya-kompaniya-vipustila-morojenoe-bedniy-evrey-3f62d5.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/natali_ya/11122508/1842312/1842312_600.jpg)
Красноярская компания «Славица» выпустила фирменный рожок под торговой маркой «Бедный еврей» с ароматом чернослива. Об этом сообщает портал «НГС. Новости».
Шоколадный вафельный рожок стоит 45 рублей. На обертке изображен государственный флаг Израиля.
«Это у нас новинка. Недавно появилось. До этого был «Хохол», а ещё раньше — «Американец». Их у нас часто фотографируют покупатели», — рассказала продавец киоска в Новосибирске. В самой компании от комментариев отказались. Как пишет НГС, в ответ на просьбу прокомментировать выпуск нового мороженого финансовый директор «Славицы» рассмеялась.
Представляя мороженое «Бедный еврей», автор бренда написал на своей странице «ВКонтакте»: «Попробуй, все это вкусно, оказывается, он не так беден».
|
</> |