рейтинг блогов

Кошерные нацисты поддерживают идейно близких

топ 100 блогов ifc09.11.2022 Теги: Макаревич Госуслуги и выборы в США

К вопросу о прогнозах и прогнозистах.

Чем меньше дней оставалось до выборов в Оплоте Свободы, тем больше лулзов можно было получить от вангований подвида "а вот GOPники сейчас кааак победят демонократов, да кааак сократят поддержку бандеровской ОПГ против Этой Страны" etc.

С чего бы им делать это?

Напомню на всякий случай: и Рейган, и папа-Буш, при которых эльфийская status civilization победила любимый Мордор, были плотью от крайней плоти Great Old Party.  И даже если правдива версия, гласящая, что они не собирались кидать Мишку-меченого, а намерены были действительно включить Эту Страну в "цивилизованный мир", их не воплощённые IRL намерения всё равно никак не меняют того факта, что переговоры они вели с позиции победивших.

Единственная причина, по которой GOP может несколько поумерить русофобский пыл заднеприводного наркопрезидента - это чисто дабы подгадить своим внутриполитическим конкурентам. Ибо "Америка юбер аллес", а остальной мир тамошние ылитные рептилоиды рассматривают как декорации на заднем плане подмостков своей борьбы за власть на Капитолийском холме.

По описанным причинам любимому Мордору и каждому из его жителей следует рассчитывать в войне против бандеровской ОПГ и её спонсоров исключительно на собственные силы, и ни на что более.

Все остальные расчёты - это внешний локус.

За примерами далеко ходить не надо. Давайте возьмём Израиловку, в которой вот только-только прошли выборы, и на них снова пришёл к власти так называемый "друг" нашего Главтролля. Да-да, это Биби. Тот самый на тесные отношения заокеанских эльфов с которым жирно намекал живой классик Пелевин в "Искусстве лёгких касаний" (я цитировал этот фрагмент в посте о прогрессивных комиссаршах).

Что верещали на тему выборов в Израильском каганате мамкины прогнозисты?

Они верещали, что уж от еврея Биби-то еврею Кевенскому поддержки не дождаться. А что начало происходить IRL? Строго противоположное:

После победы на парламентских выборах в Израиле коалиции во главе с Биньямином Нетаньяху и его намёков на иранские беспилотники на Украине, Киеву через Европу (формально, из уже имеющихся в наличии у стран ЕС) могут быть переданы ПТРК Spike NLOS и другое не критичное, но и не стрелковое вооружение израильского производства.

То есть, поддержка будет - просто не напрямую, а хитрожопо, через ойроэльфов.

Ровно того же, думаю, следует ожидать и от GOP. Они, сами будучи нацистами (термин "исключительная нация" как бы намекает), просто не могут взять и прекратить поддерживать идейно близких. В точности как не может прекратить такую поддержку и Израильский каганат с его кошерным нацизмом, о котором неполиткорретные мордорские ватники пишут всякое, комментируя очередной русофобский вскукарек одного светлоликого иноагента:

Макаревич* снова сбацал липкую песенку о том, как в России всё плохо, и как православные «попы велят убивать». Этот еврей с израильским паспортом никогда не споёт липкую песенку об Израиле и раввинах, которые следят за кошерностью еды в солдатских столовках и благословляют еврейских бойцов перед битвой. Раввинат Армии обороны Израиля подчиняется даже не церкви, а напрямую Генштабу, но Макаревич никогда об этом не пикнет. Как и о том, что Израиль обманул многих русских евреев.

Вы знали, что 20% бойцов ЦАХАЛа - выходцы из русскоязычных семей? Эти солдаты сражаются за Израиль, но многих из них, словно прокаженных, десятилетиями хоронили в сторонке, за кладбищенской оградкой. Почему? Потому что эти евреи - неправильные. Кто-то из них еврей всего лишь по отцу, а не по матери, как положено, а кто-то рожден матерью, которая - о, ужас!- только наполовину еврейка.

Несколько лет назад раввины смилостивились великодушно над неправильными евреями и разрешили им лежать на кладбище рядом с кошерными. Правда, с одним условием: закапывать на 20 см глубже, чем чистокровных, а могилу огораживать специальным заборчиком. Ну, так, на всякий случай. Гражданских эта милость иудейских раввинов не касается. Гоев по-прежнему запрещено хоронить рядом с галахическими евреями, т.е. с теми, у кого чистая кровь и безупречная родословная.

Шокирует? Не удивляйтесь, в Израиле вообще лихо орудуют черепомерками, причём вооружившись новейшими научными знаниями. Лет 20 назад выяснилось, что не все евреи - равны, некоторые из них и равнее, и породистее, ведь в их генах есть «печать коэнов». Коэны - это древнее сословие иудейских священников. Евреи, которые считают себя их потомками, заказали генетическое исследование. И - о чудо! Ученые нашли волшебный участок ДНК, который есть только у евреев по фамилии Коэн/Коган/Коганович. Просто умопомрачительное открытие, раз - и в дамки.

В Израиле - нездоровый интерес к генетике, местные учёные с бешеным рвением ищут «еврейские» гены, изучают, как они влияют на внешность и умственные способности, выясняют, в чём сходства и различия ДНК сефардов и ашкеназов. Кто же еврей истинный, а кто самозванец? Израильские учёные публикуют тысячи книг на эту тему, от которой попахивает евгеникой.

Не дай Бог, еврею, который претендует на израильский паспорт, не собрать нужные справочки: на Земле обетованной он будет обречен жить с клеймом гоя, ведь его предки согрешили с чужаками и подпортили чистоту «расы». Кстати, поэтому в Израиле не регистрируют браки евреев с иноверцами, влюбленные едут в заграничные ЗАГСы, а потом с огромным трудом легализовывают браки, которые портят чистокровность еврейской породы.

Макаревич* никогда не сочинит песню про это, Зильбертруд-Быков не накалякает книжку, а Галкин* с Ургантом не пошутят, зато они с большим удовольствием оскорбят русских, православие и покритикуют Россию.


Беки-президенты/беки-премьеры меняются, но власть кошерного кагала во главе с каганами остаётся неизменной - что в Оплоте Свободы, что в Израиловке, да и в других нормальных-то странах. Поинтересуйтесь, например, историей успешных наркоторговцев по фамилии Сассун, и вы узнаете, какую роль в обогащении Островной Империи сыграли кошерные нацисты.

Иванка Трамп не зря столь легко сменила протестантизм (который и был задуман как "иудаизм для гоев") на true-иудаизм через обряд гиюра, и теперь, как пишут эльфийские СМИ, ревностно соблюдает шаббат и прочие религиозные ритуалы вместе со своим мужем.

Единственный способ повлиять на нацистскую политику эльфов любого подвида - это разгромить их.

Но уж никак не рассчитывать, что политические клоуны-мужеложцы на побегушках у кошерного каганата добровольно откажутся от институциональной русофобии, равно как и от поддержки идейно близких.

* - признаны иностранными агентами

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Музыкант, ресторатор, миллионер: Чем Андрей Макаревич владеет в России и сколько это приносит денег  Life.ru
  2. Андрей Макаревич, несмотря на свою позицию, продолжает владеть бизнесом в России  Readovka
  3. У эмигрировавшего Макаревича в России осталось много активов, но что с ними делать он еще не решил - Аргументы Недели  Аргументы.ру
  4. Зарабатывает миллионы: оскорбивший россиян Макаревич* продолжает колотить капитал в Москве  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Андрей Макаревич* о русских: "Этот народ уже не спасти"  Телеканал Царьград
  2. "Где, хочешь жить, умей молчать". Андрей Макаревич спел о России (видео)  ФОКУС
  3. "Я расскажу вам про страну, где так мозги засраты, хоть разгребай лопатой". Макаревич спел о...  ГОРДОН
  4. "Я расскажу про страну, что сдуру вляпалась в войну": Макаревич опозорил Россию в новой песне  Showbiz
  5. Макаревич записал правдивую песню о России: так мозги заср*ты, хоть разгребай лопатой. Видео  Жизнь
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Андрей Макаревич* зарабатывает на русских через "параллельный импорт"  Телеканал Царьград
Архив записей в блогах:
На днях начальство кормило «дорогих россиян» обещаниями о фантазийных экипажах из двух человек на несуществующей даже в эскизе космической станции РОС. Сегодня решили спуститься пониже, на высоты в десять тысяч метров и подать гражданам «десерт» - обещания о «дальнемагистральном ...
Два раза живьём видела щуплого, малорослого, суетливого "вечного подростка": в Красноярске в 1992-м и в 1997-м в московском ПЕН-Центре, где была со Светой Василенко. Одну стоящую книжку этот нарцисс сочинил: именно "Эдичку", а потом всё куражился, гэбэшничал да тиражировал слабые копии ...
С любимыми не расставайтесь Полностью согласна с этим тезисом. Кто же хочет расставаться с любимыми? Никто, но жизнь складывается так, что по самым разнообразным причинам расстаемся. Иногда по нашей инициативе, иногда по их. Длительное осмысливание этого процесса так и не ...
Многие уже слышали новость : " Одна из улиц города Иерихон на Западном берегу реки Иордан будет названа в честь Дмитрия Медведева, сказал на встрече с российским президентом глава Палестинской автономии Махмуд Аббас. "Жители города приняли ...
Как сообщила пресс-служба ФГУП "Атомфлот", 6 мая 2016 года атомный лихтеровоз (алв) «Севморпуть» проекта 10081 вышел из порта Мурманск в направлении острова Котельный. Это первый рейс за последние десять лет единственного в мире транспортного судна с ядерной энергетической установкой. ...
  • irina4100613 : RT @Sergej102641: Иногда случается, что вокруг хорошего человека собирается всякое говно. Но никогда вокруг говна не собираются хорошие люд…

  • lord_thaw : Раскидали с @Kleriti старшие арканы по нашему плейлисту