Вместолевые дискурсмонгеры бегут под крылышко Фининтерна

топ 100 блогов ifc07.11.2022 Макрон и Рудой

К вопросу о претендентах на правообладание левой идеей.

Событие, произошедшее в такой же осенний день 105 лет назад, настолько изменило действительность, что мы до сих пор живём в тени упомянутого события. Оно может нравиться нам, или не нравиться, но отрицать то, что мы живём в его тени - признак глупости.

Ибо именно Октябрьская революция:

а) вызвала к жизни соревнование социально-экономических формаций, вынудив чешуйчатых хозяев стран так называемого "первого мира" доказывать, что они типа тоже заботятся о подконтрольных пролах;

б) по итогу стала причиной нападения на любимый Мордор со стороны объединённых ойропейцев, пытавшихся зацементировать расистский миропорядок, столь долго объявляемый в нормальных-то странах единственно верным.

Как метко писал по теме товарищ Мараховский:

Победа ‎в ‎Великой‏ ‎Отечественной ‎войне ‎не ‎сохранила‏ ‎мир ‎от‏ ‎изменений,‏ ‎а ‎напротив, ‎изменила ‎его. Ибо ‎для ‎мира, ‎каким ‎он‏ ‎был ‎до‏ ‎ВОВ,‏ ‎Гитлер ‎был ‎куда‏ ‎меньшим ‎потрясением,‏ ‎нежели ‎его ‎разгром.

Мир ‎до ‎поражения‏ ‎немецких‏ ‎нацистов ‎с ‎союзниками ‎- ‎невозможно ‎было ‎удивить ‎ничем‏ ‎из ‎того,‏ ‎что‏ ‎позже ‎на‏ ‎десятилетия ‎стало ‎общепризнанно ‎невыносимым ‎и‏ ‎немыслимым. ‎Тот‏ ‎мир‏ ‎невозможно ‎было ‎удивить‏ ‎порабощением ‎народов‏ ‎- ‎подавляющее ‎большинство ‎народов‏ ‎мира‏ ‎были ‎порабощены.‏ ‎Не ‎существовало‏ ‎Индии, ‎север ‎Китая ‎был ‎под‏ ‎Японией,‏ ‎на ‎всём‏ ‎Индокитайском ‎полуострове‏ ‎имелся ‎один ‎Таиланд; ‎Африки ‎почти‏ ‎не‏ ‎было,‏ ‎Южная ‎Америка‏ ‎существовала ‎в‏ ‎виде ‎независимых‏ ‎стран‏ ‎основном ‎номинально. ‎Тот‏ ‎мир ‎невозможно ‎было ‎удивить‏ ‎геноцидами ‎-‏ ‎они‏ ‎практиковались ‎уже ‎веками. ‎Тот ‎мир ‎невозможно ‎было ‎удивить‏ ‎расизмом ‎-‏ ‎он‏ ‎был ‎институирован.

Мир, ‎шокированный‏ ‎немецким ‎нацизмом‏ ‎- ‎был ‎написан ‎постфактум, ‎отчасти‏ ‎под‏ ‎диктовку ‎советских ‎человеколюбцев, ‎отчасти ‎в ‎коллективном ‎порыве ‎европейцев‏ ‎убедить ‎себя,‏ ‎что‏ ‎это ‎были‏ ‎не ‎они.

В ‎действительности ‎мир ‎был‏ ‎шокирован ‎поражением‏ ‎Германии‏ ‎- ‎поражением, ‎нанесённым‏ ‎неэффективной ‎и‏ ‎слаборазвитой ‎(о ‎том ‎были‏ ‎написаны‏ ‎небоскрёбы ‎томов‏ ‎и ‎статей)‏ ‎восточной ‎деспотией. ‎И ‎гуманизм, ‎воцарившийся‏ ‎в‏ ‎международном ‎официозе,‏ ‎стал ‎результатом‏ ‎внутреннего ‎«стокгольмского ‎синдрома», ‎попытки ‎примирить‏ ‎провал‏ ‎традиционного‏ ‎«мира ‎белого‏ ‎человека» ‎с‏ ‎действительностью, ‎результатом‏ ‎мучительного‏ ‎поиска ‎в ‎культурных‏ ‎богатствах ‎белого ‎человека ‎того,‏ ‎что ‎можно‏ ‎было‏ ‎предъявить ‎действительности ‎в ‎своё ‎оправдание ‎со ‎словами ‎«мы‏ ‎всегда ‎выступали‏ ‎против‏ ‎этого ‎ужаса».


Так вот, напомню: прежде, чем нашим предкам довелось сверхчеловеческим напряжением сил разгромить Третий рейх, они сперва выкинули из Этой Страны троцкистов. Выступавших агентами ровно тех же чешуйчатых кланов, каковые позже накачивали людоедский режим австрийского художника лавандосом и технологиями.

С той поры изменилось примерно ничего, и троцкисты по-прежнему выступают агентами Фининтерна. Просто раньше он был замаскирован под Коминтерн, а теперь - под Социнтерн. Куда поголовно входят современные ойропейские вместолевые партии, обеими руками продвигающие откровенно русофобскую повесточку. Густо переплетённую с нарративом о построении "зелёного рая", "правами меньшинств" и прочей передовитой отравой.

И потому совершенно неудивительно, что довыступавшиеся против нашего Режыма вместолевые ломанулись бежать именно в нормальные-то страны, где у власти ставленники Фининтерна - как поступили двое мамкиных революционэров:

Блогера-«коммуниста» Андрея Рудого и сооснователя «Левого фронта» Алексея Сахнина вывезли во Францию при прямом посредничестве президента Макрона.

В связи с этим знаменательным событием Жан-Люк Меланшон, глава левацкой «Непокоренной Франции» и верная электоральная подстилка Макрона, даже организовал пресс-конференцию. Слово товарищу Рудому:

«Во-первых, мы будем продолжать делать то, что мы делали, находясь в России. Просто делать ЭТО там стало практически невозможно. Мы будем вести агитацию, пропаганду, будем держать связь с нашими товарищами, которые остались в России. Настраивать контакты с российской левой эмиграцией, которая осталась в том числе здесь. Мы надеемся создать нечто вроде нового Интернационала».

Как и сто лет назад, местные радетели за ВЛАСТЬ НАРОДА волшебным образом оказались под протекцией неолиберального капиталистического олигархата Запада. Ситуация буквально из палаты мер и весов.

Пожелаем товарищам Рудому и Сахнину удачи в распиле освоении грантов. Учитывая современное состояние т.н

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо бы моё досье на вас, дорогие мои детишечки, малость дополнить. Поэтому не поленитесь и чирканите пару-тройку слов, что вы знаете об этих пользователях уютной. Говнеца тоже  можно подкинуть так то. А можно и добра. Не стесняйтесь 1 . kom1ssar 2 . shackih 3 . ...
Вот и наш городок попал в федеральные новости. Местный депутат и совладелец ТЦ "Боше" Игорь Барщук провел встречу с подчиненными, на которой рассказал о необходимости вакцинации от коронавируса. В ходе беседы он спросил есть ли в зале те, "кто сегодня по причине нежелания не желает ...
Государственная дума приняла вчера заявление, которым официально, от имени России расписалась в том, что русские и Сталин виновны в смерти нескольких тысяч пленных польских офицеров в Катыни в 1940 году. Постыдное заявление Госдумы появилось ...
Сначала ты воодушевленный пробиваешь 25-метровую скважину с 125-й обсадной трубой за кризисные 700USD, потому что той воды что в 12-метровой скважине в дюймовой трубой на автоматический полив никак не хватит (20 литров в минуту, а с новой я планирую брать 160 литров в минуту). А потом ...
Управление делами президента России выбрало компанию, которая займется восстановлением золотого купола Капитолия в Гаване. По данным портала госзакупок, за время работы строительной организации будет выплачено несколько сотен миллионов рублей. Правительство России нашло подрядчика для ...