Русская диаспора наступает на родоплеменной строй в Этой Стране

топ 100 блогов ifc26.10.2022 Молодёжная секция Всемирного Русского Народного Собора

В продолжение темы родоплеменного строя.

Вчера в комментариях кое-кто пытался бежать впереди паровоза, типа ехидно напоминая мне, что в Этой Стране родоплеменной строй тоже ещё не изжит. На что получил ответ: да, я в курсе, и напишу об этом завтра.

То бишь - как раз сегодня. Причём - не в первый раз, ибо многонациональный рагулизм, регулярно становящийся темой моих постов - и есть проявление того самого родоплеменного строя. Вот недавний пример из Города русских моряков:

Многонациональное комбо собрали уроженцы Чечни в Севастополе.

Что произошло?

1. В заведении SOHO чеченцы пытались организовать прибыльный бизнес по продаже наркотиков местной молодёжи.

2. Охранники правильных взглядов чеченцев отловили, дали пару лещей и зачем-то отпустили.

3. Чеченские наркоторговцы ущемились и забили стрелку.

4. В назначенное время не приехали, приехали в количестве около 25 человек через несколько часов, когда их оппоненты уже разошлись. Приехали, чтобы толпой выцепить двоих охранников.

5. Наркоторговец предложил «честный» поединок один на один. После того как не вывез, «братская помощь» напала со спины на русского парня.

6. Посетители SOHO вступились за русских охранников и заставили чеченских барыг осторожно убежать.

7. Община, по классике, пытается отмазать СВОИХ наркоторговцев.

Нас часто спрашивают, а почему вы освещаете именно этническую преступность? Это отнюдь не из-за нелюбви к другим народам, а потому что сталкиваясь с этническими бандитами вы сталкиваетесь с определённой спецификой.

Во-первых, вы когда-нибудь слышали о наркоторговле в Грозном? Можете попробовать, что-нибудь погулить, ничего не найдёте или будут совсем единичные случаи. Потому что тех кто продает наркотики в Чечне никто не будет судить, они просто исчезнут, а в других регионах РФ травить людей можно.

Во-вторых, можем ли мы представить, что какие-нибудь русские организации будут заступаться за русских наркобарыг и пытаться их отмазывать? Конечно нет, это исключено. Никто не будет оправдывать очевидное зло только потому что преступник якобы «наш».

И получается, что сталкиваясь с такими этническими бандитами, вы сталкиваетесь с работающей системой, которая будет давить, угрожать, запугать, подкупать, всячески пытаться отмазать своего, пусть это даже абсолютно конченная мразь. Именно поэтому мы занимаемся тем чем занимаемся.

Надеемся, что наркобарыгам из Чечни не удастся избежать ответственности.


Ситуация вроде бы идентична той, о которой шла речь вчера. И там, в нормальной-то стране  - наркобарыги, и здесь, у нас. Но всё же есть различия, которые можно описать примерно так:

- невозможно себе представить, чтобы Мишустин испугался угрозы похищения или убийства наркобарыгами, как испугался эльф Рютте;

- невозможно представить, чтобы глава региона, откуда приехали отечественные наркобарыги, предложил легализовать вещества;

- невозможно представить, что мордорское общество смолчит и станет терпеть многонациональные выходки.

Сомневаюсь, что запуганные марокканцами голландские эльфы способны устроить самосуд над первыми. А вот мордорские ватники - вполне способны. Что, кстати, признаёт и глава МВД, рассказывавший недавно в Госдуме о некомплекте сотрудников органов внутренних дел и возможных последствиях оного:

Прогноз криминогенной ситуации в стране от человека, который руководит МВД уже больше 10 лет, звучит очень "оптимистично".

"Нагрузки, низкая зарплата. Они сами увольняются. Наступит такой момент, когда граждане сами будут вершить правосудие на лестничной площадке и в собственных квартирах. Мне бы этого очень не хотелось", - утешил Колокольцев депутатов.


Если государство не будет прилагать достаточно усилий для изживания родоплеменного строя, крышуемого региональными боярами, то этим займутся сами граждане. На то, что они уже готовы, указывает участие общественной организации "Русская Община" во Всемирном Русском Народном Соборе (ВРНС), как раз завершившемся вчера в Москве. Проходил он, к слову, под эгидой патриарха РПЦ.

На ВРНС было презентовано мобильное приложение, предназначенное для оказания и получения помощи участникам русской диаспоры:

Рассказали Собору о Русской Общине и о приложении.

Это вызвало искренний и самый живой интерес у публики, а были мы на молодёжной секции ВРНС.

Получилось нескромно ... все вопросы после ряда выступлений были только о Русской Общине.

Радует. Захотелось работать ещё больше.


Легко, конечно, не будет. Многонациональные ОПГ, замаскированные под диаспоры, пустили в любимом Мордоре глубокие корни, обильно подмазывая чинуш, продвигающих повесточку о "деколонизации". Это видно даже по совершенно упоротому выступлению ректора государственного (!) вуза, предложившего преподавать в регионах русский язык, как иностранный:

В национальных республиках РФ русский язык нужно преподавать как иностранный - ректор «Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина» Наталья Трухановская

Как передаёт ТАСС, на круглом столе комитета Госдумы по делам национальностей на тему «Сохранение культурного наследия и языкового многообразия народов Российской Федерации» Трухановская заявила, что в РФ необходимо якобы «использовать опыт преподавания русского языка как иностранного для мигрантов из стран СНГ и дальнего зарубежья».

Ректор института русского языка призывает преподавать русский язык в регионах РФ - как мигрантам. Только вдумайтесь в это. Когда казалось, что уже - дальше некуда, снизу постучали.


Однако, несмотря на подобную смычку родоплеменного строя со светлоликой либеротой, мы таки сможем преодолеть этот вызов, я уверен. Именно потому, что когда терпение мордорских ватников иссякает, то рагулям не помогает никакая "крыша".

А вот атомизированные эльфы так уже не могут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киев продолжают окружать. По весьма невнятной сводке ГШ ВСУ, русские войска продвигаются в Гостомеле, Демидове и Гореничах "пытаясь блокировать Киев". Они не пытаются - они блокировали. Вы видите на карте, что это не первый день закрытые направления и попытки отбить тот же Гостомель ...
Оригинал взят у dobriy_doktor в Почему врачи приговаривают к смерти. Только речь не пойдёт о тяжёлых больных. Речь пойдёт о тех, кто дебютировал своей болячкой или вообще был соматически здоров. Так что же, спросит читатель, врачи специально нагоняют жути? Увы, но да. Приходится ...
В Оксане Лавреньевой напрочь отсутствует порода. Помните мультфильм про собачку Соню, которая наелась горчицы? Вот Оксана чем-то сильно напоминает мне этот персонаж. 

Фото: Соцсети Отсутствие достоинства -- а как ещё можно было лежать под жирным, потным боровом-банкиром, а потом ...
Мир всем ищущим правды! Горе всем ненавидящим истину! Многократно было доказано, что человеки обманывают друг друга, политика не исключение, но мало кто знает, что делать, чтобы не быть обманутым, вот один из способов: ...
Что привезти из Киргизии? Мёд, конечно! Три вида Слева эспарцетовый И на гостинцы привезли, и себя не забыли )) Мёд в Киргизии супер! Лучше брать на пасеках, а не на туристичеких тропах. И про подарочек от нелегалов ...