Копромадзе

топ 100 блогов ifc02.07.2019

Не дорабатывает Кровавая Гэбня, ой, не дорабатывает. Нашумевшей Катамадзе, которая после 10-ти лет выступлений перед клятыми москалями расчехлилась и оказалась Копромадзе, ещё в 2015-м году следовало закрыть въезд навечно. Потому что петь перед военным преступником Мишкой-Подкидышем, ответственным за смерть российских миротворцев - это зашквар. И если, допустим, старика Козлодоева нельзя лишить за его блеяние гражданства, ибо нет такого закона, то уж от Копромадзе мы могли избавиться давно.

Но - не избавились. Потому что жутко мягок ужасный тоталитарный Мордор, непомерно мягок. Позволяет русофобам годами делать лавандос, и даже музыку к снятым за казённый счёт фильмам писать.

То есть, в пафосном чёсе о том, что "я никогда не принимала участия в профинансированном правительством России концерте" лжи формально нет. Фильм мудака Гигиенишвили "Любовь с акцентом", лавэ на съёмки которого постфактум компенсировал Фонд Кино, это ведь не концерт. Но по факту-то выходит, что Копромадзе положила в карман деньги от правительства Этой Страны. Как насчёт вернуть тот гонорарчик, а? Чё, кишка тонка?

Омерзительно слышать вопли разных мудаков, которым совершенно ничто не мешало после Олимпийской войны перестать ездить на гастроли к клятым москалям. Мало что вызывает такое отторжение, как лицемерие 80-го уровня.

Но если повлиять на всех этих Копромадзе путём возвращения традиции похорон за церковной оградой нельзя, так есть ведь более современные и актуальные меры. Только вякнул что-то антироссийское, хоть чуточку - сразу запрет до въезд, и до Бениной мамы. В бантустанах своих выступайте, выблядки.

P.S. Хорошо, что я не фанат джаза и мне на завывания Копромадзе в принципе сиренью. Мне такое нравится, в стиле Synthwave.



P.P.S. Больше можно послушать, например, здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с виноватыми глазами срущей собаки рассказывают о оооооооооооооооооооо отношении и оказаной помощи. люди пытавшие и убивавшие нашых пленных. такая плесень укряцкий гонор как дойдёт до делов да ...
Дата выпуска: 16.08.2007 ...
Нереально UnREAL Сериал о страстях, происходящих на съемках реалити-шоу о свиданиях Everlasting (сериальная версия реального шоу «Холостяк»). С достаточной долей иронии тут ...
"Три книги в год - иначе не выжить. И пусть две из трех будут халтурой, массовым чтивом, космическими операми и фэнтези. Главное - продать рукопись, остаться в десятке, быть на слуху" . С. Лукьяненко "Осенние визиты" 1997 год.  Двадцать лет прошло, а всё только усугубил ...
В завершении сессии слово дали ветерану Великой Отечественной войны. Он не представился, но сказал: «Я ни какой-нибудь пацан, мне 86 лет!» Оратор, в послевоенные годы боровшийся с украинскими повстанцами в рядах НКВД, поделился воспоминаниями, о ...