О приношении даров (не реклама)

топ 100 блогов natalya_kiriche18.03.2014 В нашей компании говорят: "Мы знаем о подарках все".

Это правда. BonoDono не первый год помогает своим клиентам решить непростой вопрос: "Что бы ТАКОГО подарить"?

Есть подарки традиционные. Подарки уважаемые, проверенные, солидные, овеянные ветрами многих лет. Их дарят и будут дарить. Ничего не имею против. Пена для бритья любимому мужу. Духи маме на восьмое марта. Конфеты подружке.

Мягкая игрушка "от всего коллектива" - сослуживице. Бутылка коньяка - сослуживцу. Все это очень приятно, как любое проявление внимания, заботы, но бывает ведь и вот что:

Восьмая пенка для бритья, духи, которые маме не идут, но не выбрасывать же, пылящаяся мягкая игрушка, коньяк, который пьют всем коллективом - кроме, собственно, именинника, который не пьет...

Традиция "дежурных" подарков - не такое уж и внимание. Не такая уж и забота.

Вы думаете, что знаете о вашем близком человеке всё. По крайней мере, вы точно знаете, что он не против получить в подарок что-нибудь полезное из ближайшего торгового центра. Да, наверное, он не против. Но знаете ли вы, как выглядит его мечта? Даже, может быть, такая, о которой он не знает сам?

Мама, возможно, пока до конца не знает, что вы уже взрослый человек.

В детстве мама знала о ваших мечтах. И если вы хотели сесть на коня и поскакать - конь появлялся в вашей комнате. Чудесный конь на колесиках. Мамы - они волшебницы. Потому, что они взрослые. Но мы ведь уже тоже - взрослые!
Мама, я не хочу больше дарить тебе подарок по шпаргалке. Я знаю, что тебе нужна сказка и забота. Я принесла тебе и то, и другое, мама: когда ты позвонишь по этому волшебному телефону, сказка начнется. Дальше - дело простого волшебства. Что ты выберешь, мам? Поход в СПА? Экзотический массаж? Прогулку на лошади? Да, я помню того коня из папье-маше, я ничего не забыл, мама. После того, как ты сделаешь выбор, BonoDono и телефон довершат остальное. Сказка будет вся для тебя.

Примерно так, господа. - это ссылка на наш каталог, дабы стало еще понятнее, что мы предлагаем, и что вы подарите.
А как это делается "чисто технически" - написано на нашем сайте. Еще можно проконсультироваться по телефону или приехать прямо к нам. Все подробно объяснят.

Но я сейчас не о технической стороне вопроса и не рекламирую компанию.
Я о Дарах.

Я вот о чем: вы сами решились бы подарить близкому человеку нечто большее, чем просто подарок? Из 180 вариантов выбрать тот, который не забудется никогда. Наступает момент, когда девятая пенка для бритья должна быть лишней. Вы бы решились на большее?

Подарить любимой солнце, зиму и собак хаски. Вы будете носиться наперегонки с добрыми, но сильными псами, фотографироваться, тонуть в снегу... и она сможет ожить после душных кабинетов и бензиновых паров.

Подарить мужу освобождение от дикого напряжения рабочей недели - сертификат на массаж в четыре руки, например.

Подарить коллеге Универсальную карту с номиналом тысячи эдак на три - и каталог к ней, а в каталоге есть, из чего выбирать. И пусть выбирает! Зачем ей конфеты и плюшевый заяц? Что, правда нужны? Ну... В конце концов, с помощью универсальной карты можно и зайца приобрести.

Что вы сами предпочли бы?
Проверенные традиционные шаги в магазин за тортом, или нечто большее?

Подарки, подобные нашим - это и есть большее.

Это значит, вы сделали шаг за границу "дежурного внимания".

Это значит - вы понимаете того, кому дарите подарок. Или уже на пути к тому, чтобы его понять. А это всегда засчитывается.

Это значит - вы даете близкому человеку варианты выбора. У нас есть подарки-миксы, 11-12 вариантов, из которых непременно что-то подойдет именно для него или для нее.

Это значит, что вы хотите, и, главное, можете дать близкой душе то, что нужно ей, действительно нужно ей. Что бы это ни было - адреналиновый всплеск, все небо целиком, сильные руки массажиста, нега СПА-процедур. Вы ведь уже знаете, что нужно близкой душе. Ну и мы поможем выбрать.
Ведь мы знаем о подарках все.
В том числе и о вас мы уже многое знаем.

Расскажете нам о себе и своих взглядах на подарки еще больше?:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Легендарная 58-летняя теннисистка, экс-первая ракетка мира Мартина Навратилова женилась на своей 42-летней подруге, последней Мисс СССР 1990 года Юлии Лемиговой. Женщины сыграли свадьбу в Нью-Йорке. Мартина рассказала, что будучи молодой спортсменкой она и не мечтала, что когда-то ...
Даль, Высоцкий и Волчек В своем разговоре об Олеге Дале мы дошли до фильма «Плохой хороший человек», где он составил экранную пару с другим рупором эпохи Владимиром Высоцким ( "Его ...
Не так давно моя двоюродная сестра с мужем переехали из Новосибирска в Питер. Мужу предложили там хорошую должность в серьезной компании со стабильным и достойным окладом. Более чем достойным. Недавно они гостили у нас, в Москве. Сидя вечером на кухне, и попивая чай мы трепались о том о с ...
В середине рабочего дня прямо перед входом в здание администрации города Иркутска проводились высотные работы. Никаких предупреждений об опасности и ограничений прохода не ...
Ой, у меня сейчас вообще все так интересно, так необычно! Последний рабочий день на старой работе был в прошлый четверг, что мы незамедлительно отметили походом в ближайший кабак на 43м этаже. Напились, конечно, а что делать? Луиса и я там закатили жару. Вообще уходить мне странно не ...