Публичное обхезывание эуропейских подкидышей

топ 100 блогов ifc28.06.2019 польская девушка

Теперь, когда великая битва при ПАСЕ увенчалась позорным бегством американских жополизов с поля прохезанного боя, можно черкнуть по теме немного слов.

Во-первых, как справедливо заметил ехидный Мараховский, состав сбежавших практически тот же, что был и век тому назад, когда мудак Пилсудский решил, что Польшу можно сделать great again.

...По факту "шестёрка непримиримых" во главе с Польшей, протестно сбежавшая с сессии - это очередная итерация идеи, возникшей ещё лет сто тому назад. Фактически мы наблюдали новый - не первый, не сотый и точно не последний - извод "прометеизма" Пилсудского, суть которого состояла в априорном и обязательном ослаблении России через поддержку любых антироссийских инициатив и любых антироссийских движений на территории ненавистной империи. Эти движения (и возникающие на их основе квазигосударственные образования) мыслились как младшие партнёры Польши, которая таким образом непрямо реализовывала свою концепцию управления "Междуморьем".

Да-да, всё ровно то же самое, только раньше в составе бегающих с антироссийскими лозунгами цеэуропейско-трибалтийских мишигене не было генацвале.

И, во-вторых, для Old Europe все эти сраные вообразившие себя прометеями бегуны выполняют ту же самую роль, какую для Одессы некоторое время назад играл один еврогрузин, метко прозванный Мишкой-подкидышем (не удивлюсь, если это погоняло придумал ему лично живой одесский классик дядя Валера Публичное обхезывание эуропейских подкидышей profe_12 Смирнов).

Что Польша, что Трибалтика, что Цеэуропа с Грузией - это подкидыши. Вступление части оных в НАТО и прочая "ойроинтеграция" были нужны не Берлину и не Парижу, а прежде всего Вашингтону. Нет, конечно, ни немцы, ни французы не упустили своих гешефтов, когда грабили новые "восточные колонии". Но, полагаю, им хватило бы и болгар с румынами. А уж колонизированных немецким бизнесом пшеков - так за глаза.

Но им упорно навязывали и продолжают навязывать ещё целый выводок американских подхрюканов. Этих подкидышей геополитики, троянских свиней от эльфов, "дары либерализма" приносящих.

Теперь, когда Европка сдала назад и сняла с мордорской делегации наложенные ранее санкции, подкидыши бегают с обхезанными портками и громко верещат. А "старые европейцы" не знают, как избавиться от принятой в ЕС по жадности упоротой своры.

Нэзалэжники всех сортов опять считают, что воняющую кучу в их шароварах сделала Эта Страна. Такова цена жизни в роли подкидышей, постоянно открывающих бездонные пасти и требущих халявной эльфийской жрачки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оговорюсь сразу, что для меня И.А.Ефремов - Учитель, который очень сильно повлиял на меня именно в те годы, когда формируется личность; за недостатком увы, тех, у кого можно было учиться в реальной жизни. Более того, в то время я воспринимала его как непререкаемый авторитет. Далее мое ...
Дано: дочь-первоклассница, в семье у всех стандартная пятидневка, бабы-деды тоже работают и на пенсию в ближайшую пятилетку не планируют, поэтому деточка после школы уезжает в частную продлёнку (трансфер организует продлёнка по согласованию с ГИБДД), уроки делает там. С продлёнки домой ...
В комментах к записи о том, что Чирикова обозвала народ быдлом , многие с ней согласились: «ну а что? правду говорит, быдло и есть, раз позволяет собой понукать». Причём большая часть из согласных с Чириковой – люди демократических взглядов и, ...
Моцарт в джунглях. Такой простенький сериал про жизнь симфонического оркестра в Нью-Йорке. В оркестр приглашен новый, молодой, модный дирижер. Старого постепенно оттесняют на свалку истории. А еще есть молоденькая гобоистка, которая пытается попасть в основной состав оркестра, так как, ...
Мои родители встретились на сайте знакомств, в сообществе любителей дайвинга. Начав общаться, они тут же выяснили, что их объединяет не только подводное плавание: оба они тогда работали волонтерами в зоопарках, отец – в тель-авивском, а мать – в ...