рейтинг блогов

Проект "Sarco"

топ 100 блогов ifc19.06.2019 проект Sarco

Пока либеральные клоуны-пидарасы (вроде этого) кормят лохторат сказками о "проекте Гильгамеш", обещая физическое бессмертие в самом скором времени, на деле всё обстоит несколько иначе.

На деле в нормальных-то странах постоянно идёт накачка умов идеей "уйти стильно", то есть сдохнуть right now, не откладывая дело в долгий ящик. Это не пустое утверждение. Вы когда-нибудь слышали о так называемом "суицидном туризме"? А он есть. И не просто влачит жалкое существование, а набирает популярность.

Дам слово троллям Путина.

В мире всего 9 стран (США, Канада, Япония, Германия, Голландия, Бельгия, Колумбия, Люксембург и Швейцария), где взаимоприятное умерщвление неизлечимо больных является легальной, престижной и успешно растущей индустрией.

Самыми популярными направлениями для суицидного туризма среди них являются Бельгия и Швейцария. В нынешней мировой столице медицинской эвтаназии, Бельгии, "милосердные убийства" легальны с 2002 года, в то время как в Швейцарии "ассистируемая смерть" практикуется с 1942 года.

В Бельгии медицинская эвтаназия считается базовой медицинской услугой, отчисления на которую заложены во всех медицинских полисах. Средняя стоимость услуги по безболезненному переходу в иной мир - около 3,5 тысячи евро, что вполне по-божески. Но деньги платятся вперёд, и если вы в последний момент обнаружите, что ваша молодая жена радостно изменяет вам с загорелым садовником, и решите назло остаться в живых, денег вам никто не вернёт.

Для тех, кто всё же не очень доверяет докторам и алчным родственникам, есть отличная возможность взять свой конец в свои руки по-научному.

В рамках открытого проекта “Sarco” (от "саркофаг"), за которым стоит Филип Нитшке, известный возмутитель спокойствия, известный как "доктор Смерть", вы можете абсолютно бесплатно скачать с их сайта и распечатать на 3D-принтере специальную капсулу, которая одновременно является и биоразлагаемым гробом. Забравшись в комфортную капсулу, напоминающую инопланетный гибернатор из "Прометея", вы наполняете её азотом, и мирно задыхаетесь.

Всё, что вам нужно - найти контору с большим принтером, и немного жидкого азота. По расчётам создателей Sarco стоимость создания капсулы составляет примерно 7,5 тысяч долларов. Это немного дороже, чем суицид-тур в Бельгию, но тут всё моднее и фановее. Главный слоган проекта Sarco - "последний день вашей жизни станет и самым запоминающимся днём". Как говорит сам Доктор Смерть, "наши услуги направлены на более молодое поколение, которое любит гаджеты и высокие технологии".


Обратите внимание, если в перечисленных нормальных-то странах легализовано лишь умервщление неизлечимо больных, то д-р Смерть такие ограничения в своём проекте как-то не очень упоминает. И, кстати, в этом ракурсе существующий у свидомитов культ смерти вполне укладывается в эуропейские тенденции.

"Кто не сдохнет - тот москаль", - эту формулу вполне можно брать вторым слоганом проекта "Sarco". Да и вообще - всего "цивилизованного человечества".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу поделиться своей радостью. Я занимаюсь тем, что подбираю бездомных кошек, привожу их в порядок, если нужно лечу, и отдаю новым хозяевам. На прошлой неделе целых три моих кошачка нашли свой дом. Квартира опустела и мне стало как-то тоскливо. ...
Предательство самого себя Я люблю фильмы Бернардо Бертолуччи и «Конформист» - самый любимый фильм этого режиссера. Впервые я посмотрел его в 15 лет и он поразил меня. Я понимал далеко не все смыслы «Конформиста», но он каким-то образом запал в мою душу. Каждый год я ...
Шикарный фестиваль, конечно. Описание всех его активностей и смыслов потянет на том «Войны и мира». Думали поглазеть часик-два, а затянуло на полдня. По форме и по сути – это ...
Я, конечно, знал, что Штаты способны на любую подлость. Но не думал, что им выгодно возвращение "холодной войны". И они даже не осознают, что этим возвращением усиливают наши позицию. Ведь заставляют всю нацию сплотиться - и строить новую Империю на осколках старой. Мы бы и не хотели, а пр ...
Вот вам другой prediator Любит говорить, что камент "толковый" или "важный", тем самым психологически добивается двойной оценки: дает понять коментатору, что он важен, и выступает в роли оценщика. дешевый психологический трюк:) ежели пройтись по предмету нашего исследования, то ...