рейтинг блогов

Борьба с "ненавистной семьёй" 3

топ 100 блогов ifc30.05.2019 сандальки цвета никотина

Познавательно и весело наблюдать за приёмами, с помощью которых управляющие нормальными-то странами ящерики пытаются отрегулировать численность лохтората.

Не успела прогреметь история популярной финской блогерки-веганки Вирпи Микконен, которая благодаря отказу от мяса, глютена, молока и сахара встретила менопаузу в 39-ть лет, но одумалась и перешла на гамбургеры, оставшись в живых, как хозяева дискурса решили копнуть глубже.

Британский учёный Пол Долан, прохвессор Лондонской школы экономики, написал на страницах The Guardian, что "незамужние и бездетные женщины - самая счастливая группа населения". Да-да, это снова именно о том, о чём строчат в популярных мордорских журналах отечественные креаклы.

Как подметили ехидные тролли Путина, излияния либерального прохвессора ярко демонстрируют нам, как в нормальных-то странах решают проблему несоответствия неудобных фактов продвигаемому дискурсу.

У нас, благодаря профессору Долану, появилась уникальная возможность показать вам, так сказать "от первого" лица, как западные учёные из социальной сферы работают с неудобными данными из реального мира. Это важно для того чтобы понять как они приходят к "научным" выводам о том, что двух полов не существует, а существует целый "спектр гендеров", а также к идее о том, что если у мужика отрезать член и накачать его гормонами, то он сразу станет тёткой. Конкретно, в случае счастья у профессора Лондонской школы экономики была проблема: подавляющее большинство социологических опросов (а также народная мудрость и здравый смысл) указывают на то что самые счастливые люди это как раз люди с счастливыми семьями и детьми. Мистер Долан решил её элегантно. Дадим ему слово:

"Женатые люди более счастливы, чем другие подгруппы населения, но только когда их супруг находится в комнате, когда их спрашивают, насколько они счастливы. Когда супруга нет: они п**дец какие несчастные", - объяснил профессор London School of Economics. Кстати, британский интеллектуал описывает свои научные выводы с помощью обсценной лексики, так и говорит, мол семейные люди are fucking miserable.

Очень удобный приём на самом деле: объявить ложью любые ответы, которые не устраивают интервьюера - это мощный социологический лайфхак. Любой, кто знаком с начатками логического мышления, легко заметит, что тут есть ещё двойной стандарт: "сильным и независимым" незамужним женщинам без детей, но зато проживающим с дружной оравой котов, предлагается верить безоговорочно. А вот тех семейных, которые смеют заявлять о том что они счастливы, предлагается считать лжецами по умолчанию. Есть подозрение, что социологи Левада-центра проходили стажировку у этого британского профессора - уж очень стиль мышления похожий.


Вирпи Микконен

Сами понимаете, корона одинокого Сокровища - это гораздо более мощное оружие, чем отказ от мяса, глютена, молока и сахара. Потому что набитых дур вроде Вирпи Микконен (она на фото) на самом деле не так уж много. А вот тех, кто с радостью оправдает свою инфантильную неспособность создать ячейку общества тем, что они и так "счастливы", значительно больше.

Собственно, в куче нормальных-то стран они уже победили, на что намекает нам вот эта карта.

средний возраст по странам

Бездетная блогерка Микконен одобряет. Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, у которого уже трое детей, тоже.

Что же касается любимого Мордора, то у нас пока есть шанс. Особенно с учётом того, что Общественная палата при Главтролле предложила ввести, помимо материнского, и отцовский капитал. Получить который смогут состоящие в браке отцы третьего и последующих детей, родившихся и выращиваемых в рамках ненавистной пидарасам семьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В дополнение к видео из материала про развитие операций в центральной Сирии http://colonelcassad.livejournal.com/3441111.html . Уничтожение колонн боевиков отступающих к югу от Пальмиры. Брошенная техника Халифата. По развитию операций. Фронт к югу от Джиры у ...
Небольшая бродилка по замечательной теме парусников в современной живописи.   ...
Несмотря на некоторую сюжетную скомканность и огрехи (мне с некоторых пор трудно оценивать даже 2,5-чвсовые фмльмы, испорчен сериальным *нарзаном*) и моё личное неприятие ДиКаприо как актёра - фильма неплоха. ЖЖ-ному большинству, критикующему фильм за *утрирование ситуации и ...
 Игрок лондонского "Челси" Саломон Калу признался, что футбол нравится ему больше, чем секс, пишет британское издание The Sun. По словам Калу, если бы ему пришлось выбирать между участием в футбольном матче и занятием сексом, то он выбрал бы ...
#парки_кемерово , ...