Желудочно-кишечные страсти

топ 100 блогов ifc25.06.2019 типы креаклов

Грузинское геройство вызвало немалое бурление в среде мордорского креаклиата. Сторонники желудочной ориентации возопили, подобно эльфийскому пииту Зильбертруду, что Грузия для них, это "хачапури, гебзалия, лобио", а также "мукузани и твиши потом". Подтвердив, таким образом, тезис о своей исключительной приверженности кишечным потребностям.

Помните ведь, как они несколько лет назад верещали про хамон и пармезан? Теперь то же самое, но про харчо и чахохбили. Ехидный тролль Путина по фамилии Мараховский даже язвительно заметил по этому поводу, что Грузии как таковой для эльфов не существует.

Чтение горестных постов о Режиме, Отобравшем У Нас Лобио, приводит к любопытному открытию:

Для горюющих москвичей НИКАКОЙ ГРУЗИИ НЕТ.

Есть еда. Много еды. И бухло, много бухла. Для пары процентов есть ещё море, но это пара процентов. А Грузии нет. Видимо, съели.


Исходя из свежих наблюдений можно, кстати, прийти к выводу, что желудочно-ориентированная оппозиция выполняет в обществе Этой Страны функции "кишечного мозга", с той лишь существенной разницей, что вместо серотонина они вырабатывают гормоны строго противоположного действия.

То есть, их желудочная ориентированность неизбежно приводит к ориентированности кишечной. Притом речь идёт о специфических потребностях прямой кишки, что снова демонстрирует свежий эпизод педофилии среди креаклиата.

Правоохранители разбираются в истории приёмного мальчика, который поступил на днях в отделение детской хирургии одной из столичных больниц. Медики сперва заподозрили аппендицит - у ребенка сильно болел живот. Однако после проведённых анализов медики пришли к иному, шокирующему подозрению.

Мальчик рассказал врачам, что семья у него приёмная. Воспитывают его и брата два отца, а дома они спят все в одной кровати. Ребенок жаловался, что ему больно ложиться на живот, потому медики, заподозрив неладное, обратились в полицию.


Подозреваемый - 44-летний преподаватель ВШЭ. Оказалось, 10 лет назад он со своим однополым партнёром съездил в Эуропу и вступил там в "брак". После чего, скрыв факт своих пидарских пристрастий, усыновил двоих мальчишек-сирот.

Осмелюсь предположить, что в этой "семье" во время оно тоже сильно переживали насчёт хамона с пармезаном, а нынче взвились бы петухами в защиту грузин, кабы не подоспевшие уголовные проблемы.

Когда у людей весь мир вращается вокруг животных потребностей и кипят перманентные желудочно-кишечные страсти, то это вращение с кипением неизбежно приводят к жопе. Во всех существующих смыслах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приведу старый пост Галковского. Ну и с чем там спорить? Выводы очевидны. И актуальны для сегодняшнего дня. СВЕРХЧЕЛОВЕК ("Утиная Правда" 29.08.2005) Криптоколониальной пропагандой разведка БЯПа представляется могущественнейшей международной организацией, чьи щупальца оплели всю ...
Английская пенья «Барселоны» в Лондоне, неоднозначные замены Пепа Гвардиолы и картечный выстрел от «канониров» - все это в обзоре первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Барселоной». Мне ...
СССР подвергала жесткой цензуре фильмы, сделанные в США – это всем известный факт, который не отрицают даже создатели легенды про СССР – страну Рай. Не только фильмы подвергались цензуре, плакаты тоже. Но если вы ожидаете, что некоторые детали с плакатов удаляли, то вот ...
Я люблю художественные фильмы о кулинарных шедеврах, фруктах, пряных ароматах, воздушных десертах про поваров, которые создают эти шедевры. Такой жанр популярен , хотя встречаются и драмы, но в большинстве- это комедии. Посмотрела два фильма «Битва шефов»- Испания и «Восхитительно»- ...
Итак, террорист Кхадр стал богаче на 10 миллионов долларов (может меньше - что-то заберут его адвокаты) и, согласно нашему фотогеничному премьер-министру, это было правильное решение ( So this was the responsible path to take...). Это при том, что 70% канадцев, включая ...