Коленного рефлекса псто

топ 100 блогов truth_about_men12.05.2016 Немного обратной связи.

Утренний пост "16 законов отношений для чоткого мерзавца"вызвал бурную негативную реакцию. Ожидаемо. Лишь несколько комментаторов более менее узрели корень и не начали бить коленным рефлексом в бедные, няшные, ежиные яйца.

Орлики. И орлицы.

Глядите шире.

1. Мужчина влюбляет женщину. Женщина влюбляет мужчину. В идеале, они это делают одновременно, и оба опускаются в минус. Одновременно. И это и есть любовь, которая взаимная. Некоторые делают это интуитивно. Некоторые сознательно. Некоторые в комбинации. Это нормально. Хотя лично я, например, верю в сознательное стремление, а интуиции - не доверяю. Потому что она - ленивая сука, которая любит проебывать важнейшие моменты.

Многие увидели в этих 16-и правилах мужика-говнюка, который по-черному манипулирует бедной девушкой, и юзает её, бедненькую.

Да, бывает и так.

Но бывает и так, что эта девушка, одновременно влюбляет его. Своими 16-ю или не знаю сколькими правилами. И тогда все охуенчик. Поверьте мне, я это встречал, и не раз.

Два рыбака (или две альфы) - это всегда волшебство. Просто редко встречается. Настолько редко, что вы блять даже представить себе не можете, и думаете, что в типичной паре мужик-говнюк, а баба - безвольная рыба. Потому что 99% пар да, такие, к сожалению. Потому что потеряли веру в любовь, и остановились на УГэшном варианте "стерпится-слюбится".

2. Насчет запасных. Паника! Жесть! У мужика есть запасные! Ужос! Он охуел!

Дитятки мои.

Мужик не имеет запасных по умолчанию. А женщина - имеет. Автоматом. Потому что у неё ценная ЖПП, а не обесцененный МПХ.

Если мужик имеет запасных - он ебабелен. КАЖДЫЙ крутой мужик имеет запасных. Очередь до вокзала. Даже не сомневайтесь. Так же как и любая, совершенно любая курочка может зайти в барчик и снять там любого петушка. Но разница в том, что женщинам запасные даются бесплатно, а мужик должен быть крутым, чтобы их получить. Инфа 100%.

3. Флирт. Та же фишка. К девушкам папицот раз в день подкатывают мужики с флиртом. И 99% девушек, как минимум, вежливо на это отвечают. Но если подкатывают с флиртом к мужику, все, он говно собачье? Да нет же блять, это значит, что он - ебабельный. Его хотят другие бабы. Это не значит, что он им даст, это не значит, что он будет интенсивно флиртовать, это тупо значит что он - желаемый. Потому что 90% мужиков на свете неебабельны, и ни одна самочка не будет с ними сама флиртовать.

Хотите крутого чувака - поймите, с ним будут флиртовать. И он будет как минимум вежливо отвечать.

И это хорошо. Это будет держать отношения в тонусе и балансе, как и запасные из пункта #2. Когда мужик знает, что его любимая девушка ебабельна, и ей готовы вдуть 100500 других самцов, он будет стараться ради неё, а не на диване с пифком валяться. И наоборот, то же самое. Инфа 100%.

Это основное.

Ещё добавлю, что многие подметили слишком спорные и амбигуозные моменты, типа "Золотой пропорции 2/3", и некоторых слишком абстрактных моментов. Там я согласен.

Как-та так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет приятней и уютней мечты, чем построить свой маленький замок-крепость, пусть даже внешне он и малогабаритная двушка, огородиться от всего злобного мира и начать строить свой - благородный, добрый и светлый, не забывая изредка заглянуть за ...
Крутился, крутился где-то рядом; надо бы и честь отдать... «Карнавал» — советская рок-группа, созданная в 1979 году Александром Барыкиным и Владимиром Кузьминым. В начале ...
Недавно автомобилист пожаловался, что ему пришёл штраф на 500 руб за обгон автомобиля дорожных служб. Камера зафиксировала, как он и ещё два авто объехали дорожную технику через сплошную разметку, потому что те ехали очень медленно. ...
https://vk.com/video-34740837_456258521 Звук. Рассказ очевидца о нападении на старшего следователя Следственного комитета в Техническом переулке в центре Москвы, где расположен центральный аппарат СКР. Сотрудник получил ножевое ранение в область сердца. Всё произошло буквально час ...
Кабель Marea в бухте, принадлежит Microsoft, Meta и испанской телекоммуникационной компании Telxius.ФОТО: МАЙКРОСОФТ Четыре американские интернет-компании — Google, Facebook (Meta), ...