Как Я Не Встретил Любовь 8: Дочь Революции

топ 100 блогов truth_about_men04.05.2016 Я никогда не был крутым пикапером. Крутые, реально крутые пикаперы - во-первых циники, во-вторых практически роботы, ну а я - романтик, и, в душе, хороший парень, поэтому частенько упускал возможности.

Да, я вот о чем. Из моих историй может создаться впечатление, что я был какой-то мегакрутой казанова, и прямо любая самочка мгновенно падала к моим ногам. Это далеко не так. Даже самые крутые пикаперы успешно соблазняют хорошо если 1 из 10 случайно-встреченных девушек, а я значительно менее успешен, чем они.

То есть что: на каждую ОДНУ историю, где у меня в постели оказалась мимими-кошечка, у меня по ПЯТЬ историй, где мне хорошо если просто не дали, а скорее всего жестко обломали, а возможно я ещё и потратил овердохера денег, гоняя по ночному городу на такси, и ещё больше в барах, а иногда я и по морде получал от ревнивого самца-соперника, а иногда просыпался в черном гетто без телефона и бумажника.

Но, что у меня есть, так это опыт. Успешный и неуспешный, и много. Я был на свиданиях или имел какие-то связи с овер 600-ами девушками, и я видел всё. Да, в большинстве своем все банально и обычно: встретились, не понравились, разошлись, но даже учитывая это вспомнить есть дохера. Меня не удивить вообще ничем сейчас, и те сумасшедшие ночки, которые случались со мной и моими друзьями сейчас вспоминаются как что-то совсем нереальное и местами стремное, потому что тогда мы были молодые ебанаты, и сейчас уже не повторить. Это, пожалуй, лучшее, что у меня есть в жизни. Собственно, пока мои сверстники получали образование, строили карьеры, дома и квартиры, покупали БМВ себе и Ауди жене, рожали детей и т.д., я проебывал жизнь в грязных съемных хатах, кабаках, аэропортах и уебищных работах. Но зато есть, что вспомнить.

Это так, вступление. А то я перечитывал старые выпуски по этому тэгу, и показалось, что все в слишком хвастливом свете написано. А пикаперская жизнь это 99% обломы и ванильная унылость - но ради 1% и вся суета.

А иногда все бессмысленно и глупо. Когда девушка тебе нравится, и вроде ты ей, и все уже идет как надо, но потом происходит маленькая, бессмысленная хрень.

Дело было давно и далеко.

В ролях:

-Господин Ёж
-Дочь Революции

Было ей, думаю, 21. Звали её - Огонь, но только на языке народа, у которого огонь - в крови и в волосах. Я был чуть старше и все же дебил, но, как оказалось, это понятие относительное. Познакомились мы через одного четкого барабанщика по универу. Вообще я уже тогда должен был понимать, с кем буду иметь дело, потому что эта компания ультралевых и всяких политактивистов была отлично известна в том числе и местным вежливым людям.

Блять, тут я обязательно должен вставить мини-историю про дружка одного по профессии, который вот в подобных молодых чегеваровцах нашел золотую жилу, то есть нишу для сексуально-либеральных политактивисток, которые никогда не откажут брату по партии. Тусил то у левых, то у правых, а так как дело было в этом вашем загнивающем гнезде либерализма, то правые прятались по подвалам и косили в основном под религиозных и засемейныеценности, но там, как дружок утверждал, самочки были на порядок развратнее. Потом его все же взяли за яйца, и пришлось выбирать коммунизм, причем зеленый. Семь лет спустя на митинги ходит, в цепях стоит в латинских америках, и прочее говно из этой серии - так я к чему - политика и секс плохо мешаются, орлики.

Дочь Революции из той же обоймы была, примерно, страшные люди. Впрочем у неё все же более хэппиэнд.

А начали мы хорошо. Настолько хорошо, что уже голодно глядели друг на друша через час разговора, и почти без алкоголя. Но потом все пошло не так. На вечер, где мы познакомились, приехали вежливые местные и увели выборно несколько её товарищей, как раз когда я к ней приставал с вопросом о половом, так сказать, акте. Она оскорбилась, мол тут псы капиталистических душегубов юношеские сердца в оковы облачают, а я лезу с низменными потребностями.

Я отлез, говорю, да, мол, сестра, ох уж эти псы, наши орлики в каменных мешках страдают, песни революционные сочиняют, наверняка, да, вот помню я, как в 1913-ом взяли меня, и, значит про бутырку там ей начал расписывать. Она не слушала, а свалила курить.

Я не сдался.

На следующий день культурно пишу ей, мол, а не желаете ли вы, мадам, прогуляться в краеведческий музей. Она внезапно соглашается. Внезапно идем. Внезапно свидание проходит совершенно нормально, без политосрачей и приковывания наручниками к скелету Ихтиозавра. Внезапно, она как будто бы не Дочь Революции, а вполне нормальная девушка.

Я начинаю оптимистичнее смотреть в будущее либеральной молодежи.

После музея идем перекусить. Садимся на веранде, пьем винцо, и закусываем всякием няшностями, мирно бакланим о внезапно рисовании, и оказывается, что Дочь Революции рисует не расчлененный пулями капиталистических кровососов труп голубя мира, а деревья и даже неподпаленные апокалиптическим огнем агентов безликих глобальных корпораций. Показывает фотачке, мы мимимикаем.

Я решаю переместить свидание в более комфортное место, прошу чек.

Тут Дочь Революции роется в карманах, и говорит, что забыла деньги.
Я говорю, да не проблема, я угощаю, мол.
Она говорит, не, это как-то не очень.
Я говорю, в следующий раз ты меня куда-нить своди.
Она говорит, не, а давай-ка просто сбежим с веранды.
Я говорю, эээ... я хде, в детском саду?
Она такая, не ссы, короче, я так сто раз делала.

И сваливает, переходит улицу, и там мне машет ручкой.

Я расплачиваюсь за обед, выхожу, Революции уже нет. Блеее.

Пишу ей, звоню, не отвечает.

Отвечает, как будто ничего не случилось, через день. Типа привет. Я тож не подаю вида, яйца у меня на тот момент чуть ли по полу волокутся. Пишу ей, приходи, мол ко мне в гости, у меня вид с балкон крутой на стоянку и самую охуенную тачку на свете. Внезапно, она соглашается. Внезапно появляется у меня на пороге, такая мимими. Я уже потираю лапки.

Пьем вино, обсуждаем Принца Гарольда III, валяемся на балконе, и рассматриваем звезды.

Поворачиваюсь поцеловать её. У неё в языке гвоздик.

Говорю, вкусно, а где ещё есть.
Она показывает на живот.

Ежачьей лапой проверяю кольцо в пупке.

Где ещё, говорю?

Показывает на грудь. Ежачья лапа, шух, под кофту. Она останавливает.

Э, не понял, говорю.

Она убирает лапу.

Такбля, ты почему со мной из ресторана не ушел, спрашивает.
Я говорю, нубля, как бы нехорошо это, я же хороший ежек.
Она такая, очень хорошо, что хороший.
Я такой, ну блееееее.

Она такая, шух, встает, собирается уходить.

Я такой рву на себе иглоки, типа, чееееееееее, быстрее вспоминаю все плохое, что я сделал, про то, как в детском саду спиздил значок ленина у мальчика, а потом потерял и плакал, но уже поздно, дверь захлопывается.

В активисты Дочь Революции так и не пошла, но художницей стала вроде норм такой.

А вот я с тех пор стал исчадием ада.

Потому что хорошим мальчикам не дают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заместитель главы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова заявила, что все украинские банки с российским государственным капиталом на Украине ведут переговоры о продаже, сообщает «Интерфакс-Украина». Об этом она рассказала в эфире украинского телеканала «Интер». «Мы совершенно точно ...
YaromilaVolkova все записи автора Сахарный диабет считается одной из самых распространённых в мире болезней. Поддержание нормального уровня сахара в крови является первым важным правилом к ...
Дабыча не одичать в нашей деревне, посетили с Юлией Владимировной субботним вечером спектаколь типа "мюзикл" в театре LDM. Театор, надо заметить, находится в аппендиксе Петроградской стороны и найти его оказалось не так просто, но мы справились, хотя и плутали около получаса в темноте. ...
У Юлиана Семёнова были романы про Штирлица "Бомба для председателя" и "Бриллианты для диктатуры пролетариата". Возможно, биографы Путина напишут что-то аналогичное с названием "Бомбы для президента", уж слишком много бомб оставили ему большевики, как будто специально. Подлые ...
Забудьте о Рокфеллерах, Ротшильдах и Гейтсах. По сравнению с Манса Мусой I они — настоящие бедняки. Манса Муса I был правителем государства Мали в средние века. Оно располагалось на территории Гвинеи, Мали, Мавритании, Сенегала и Нигера. Государство занимало очень удачное положение: ...