рейтинг блогов

Мужская и женская ловушки на первых свиданиях

топ 100 блогов truth_about_men02.05.2016 Основная разница в женской и мужской привлекательности знаете же какая?

Мужики - визуалы. Если женщина более менее объективно привлекательна (не больна, не слишком стара и не ребенок), сексуально-здоровый мужчина готов ей что сделать? Правильно, вы поняли.
Если перед нашим среднестатистическим героем-орликом поставить 10 привлекательных девушек, допустим похожих на актрис голливуда, как думаете, со сколькими он согласится на так называемый половой акт? Правильно, 10 из 10.

А если тот же самый эксперимент повторить с среднестатистической девушкой?

0? 1? Помните, у неё в телефон вот прямо сейчас бредпитоподобные жоржклуни смайлики постят. Этого говна у неё и так полно.

При этом визуально, мужики ей могут нравится, но вот секса ей не будет хотеться, или будет хотеться, но будут психологические барьеры, через которые она не может переступить. Женщины не визуалы. И не ушами они любят, это тоже херня. Чем они любят точно не знает никто, потому что они настолько разные и стоит у них на совершенно разные моменты.

Короче, продолжим эксперимент.

Нашему орлику говорят: из 10 девушек выбери тех, с которыми ты хотел бы не только секс, но и свидания, отношения, потенциально семью. Что делает орлик - правильно, теперь он не визуально оценивает девушек, а уже разговаривает с ними, интересуется их хобби, работой, родителями, борщеварительными скиллами и т.д. Оказывается, что из 10, 9 имеют какие-то неприятные черты и не подходят ему. В сумме у нас что? 10 из 10 для секса, но только 1 для отношений (цифры чисто теоретические, в реале все хуже).

А теперь то же самое предлагают девушке. Она разговаривает с бредпитами, хардями и клунями, и оказывается, что половина из них полные мудаки, жалобники и уныльцы, кто-то туп как пробка, кто-то совершенно без чувства юмора, и т.д, то есть казалось бы выбирать то и нечего. Но тут девушка задумывается. Ведь предлагают не секс, а отношения, хоть в какой форме. Хоть какая-то польза с этих охламонов должна быть, правильно? Кто-то в ресторан сводит, кто-то машину починит, у кого-то гены неплохие, может отцом бы был нормальным.

Вы понимаете к чему я?

Мужчины готовы на секс с нелюбимой женщиной.
Женщины готовы на отношения (иногда в форме френдзоны) с нелюбимым мужчиной.


С мужчинами в целом понятно. Мы во-первых одноклеточные, во-вторых не отрицаем, что запросто вдуем какой-то стервозной красотке, и утром сотрем её номер из телефона.

С женщинами не так понятно. Они во-первых частенько отрицают, что заводят отношения (а тем более френдзону) не по любви, а по нужде, а во-вторых иногда сами этого не осознают, потому что у них это поведение зашито в подсознании, хотя на рациональном уровне они будут твердить "Нед! Я только по любви!".

Мужики. Любовь не коррелируется с выживанием вида. Мало того, часто коррелируется строго наоборот. Любовь - чисто человеческая, романтическая, и природно-бесполезная фишка. Женщины умеют любить, но им не нужна любовь для отношений. Для отношений им нужна стабильность, поддержка, защита. Любовь - желательна, но не обязательна. (Да, я знаю, есть исключения, о них в другой раз)

В этом и ловушки.

Мужская ловушка для девушки - это то, что он её трахнет, даже если не любит.
Женская ловушка для мужчины - это то, что она будет продолжать с ним встречаться, и даже теоретически замуж пойдет, даже если не любит.

Имейте в виду.

Как защищаться от ловушек я буду писать вот собственно прямо сейчас.

А завтра супер важный пост для мужиков. Меня расфрендят и забанят все жж-подруги. Но потом подумают, и опять зафрендят, потому что я всегда прав!!!1 Инфа 100%.

Вопросы и дополнения - внизу.

Для привлечения внимания: Принц Гарольд III, самая совершенная ловушка, известная человеку.
Мужская и женская ловушки на первых свиданиях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоит очередь в мужской туалет. Подходит мужчина: - Можно без очереди? Мне только спросить... Я склонна к обезьянней политике. Если кто то вступил во флешмоб или во что то другое - мне надо обязательно!  Вчера, хотя и будучи не в мажорном ...
barak_obmana навёл на очередную минкинскую истерику «Мы опубликуем список депутатов, проголосовавших за запрет усыновления. Потом, пользуясь международной журналистской солидарностью, мы сделаем всё, чтобы жёнам, детям, внукам, племянникам ...
Блять, пиздец, больше всего на свете меня бесит то, что Макбуки бьются током. Это происходит не во всех странах и не во всех розетках. Скажем, у меня дома или на работе меня не бьет. А почти во всех гостиницах - бьет. Причем, это не первый Макбук, который пробивает. Пробивает, причем, ...
Усаму бен Ладена казнили без суда. Это факт. К этому факту можно по-разному относиться, но невозможно оспаривать. По-разному и относятся. Некоторые считают, что для террориста номер один суд – излишняя роскошь. Обойдется пулей в лоб. Эти люди ...
Я что хотел спросить, друзья. Я же как-то немного выпал из ЖЖизни и френдленту не отслеживаю почти. А, между тем, я знаю такую особенность ЖЖ, что люди со временем пропадают. Если у тебя год назад было 300 активных френдов, то не факт, что сейчас есть ...