Животный мир отношений 1: Мужчины/самцы (+ чуть эво-люции)

топ 100 блогов truth_about_men22.04.2016 Если кто не заметил, я классифицирую мужчин и девушек по позиции в животном мире. Так мне во-первых нравится в плане символизма, а во-вторых я довел свою систему до почти научного уровня. Да-да, нобелевку за это дадут скоро, ну или как минимум поджопников от какой-нибудь самочки, которая обиделась на мою классификацию.

Так вот, сегодня расскажу вам про мужиков, а на следующей неделе - про девушек.

Животный мир делится на три группы:

1. Еда (низы)
2. Хищная еда (среднячок)
3. Хищники (верхи)

Сразу говорю, 99.999% народа - еда и хищная еда. Если ты, орлик, думаешь, что ты четке дерзке хищнег, то, прости, но хуй тебе. Хищников на весь Минск хорошо если 3 наберется, в Москве может 20-25, в ЛА и НЙС может по 40, но это предел даже для мегаполисов. Девушки, конечно думают, что им постоянно крутые хищники встречаются, но, уверяю, разве что издалека вы их видели пару раз в жизни, а тот, кто кажется львом - на самом деле зарвавшийся кот со спермотоксикозом. Короче, побольше скромности, господа и дамы.

И еще, система животного мира не включает исключительных самцов, верхушку пирамиды ебабельности, т.е. знаменитостей, главных политиков и всемирно-известных бизнесменов или спортсменов. Они вообще вне системы, какбэ избранные богами, про них говорить то и нечего.

К чему все это.

Почти все мужики начинают из низов - еды. С каким-то минимальным образованием, воспитанием, понятиями. Многие там и застревают, какой-то процент выбивается в хищную еду, что уже неплохо, ну и раз в иногда выбиваются в совсем хищники, но это реально уникальные люди, которые от богов-знаменитостей отличаются только тем, что их имена не светятся на телеке, а как личности - они даже сильнее, и поэтому, кстати, их даже меньше, чем бредпитов и томхардей.

Цель самца в животном мире - выбиться в хищники. Удастся ли это - скорее всего нет. Но попробовать стоит, лучше чем дегрдировать.

Но вообще, там, где самец перестает улучшаться и начинает стагнацию или деградацию - вот это ключевое место, про которое мы сегодня и поговорим, на примере конечно же моих любимых зверюшек и жэвотных. Поглядите, может узнаете себя! Перечислю не всех, но основных.

Еда

Еда определяется: безвольностью, иллюзиями, пессимизмом, страхом. Еда чаще некрасива, небогата (кроме воров), неинтересна, неебабельна, и непригодна для отношений, кроме как в качестве прислуги.

1. Рыб

Рыб, печально известный по моему любимому журналу Животный мир отношений 1: Мужчины/самцы (+ чуть эво-люции) evo_lutio - это безвольный омежка.

Рыб проебывает жизнь на херовой работе. Подрачивает на порнушку. Боится общаться с женщинами, но надеется, что когда-нибудь придет та, магическая самочка, которая возьмет его за скользкий и хвост, и потащит ебацо. Рыбам-мужикам не дают, что, кстати, отличает их от рыб-девушек, которым хотя бы дают.

2. Крыс

Крыс - чуть эволюционировавший, выползший на землю рыб, охуевший от грандиозности и опасности животного мира. Крыс, определенный страхом, любит воровать, обманывать и, когда не так ссыкотно - кусаться, то есть жаловаться и ругать страшный мир, в котором ему пришлось жить, и, само собой, самочек, которые ему не дают, кроме как за деньги.

3. Хомяк (или заяц)

Хомяк, или хома - чуть лучше крыса. Тоже вороват и обманчив, но в целом более подвижен и частенько востребован в качестве подстилки или прислуги. Еблив, но дают мало.

4. Ёж

Ёж - продвинутый хомяк. Забронирован, и уже не так ссыклив, но обманчив, показывает няшный животик и лапки (вы когда-нибудь, сцуко, трогали ежачьи лапке??), чтобы получить доверие, но на самом деле нихуя не полезен. Ежи - обычные бабники, которые ебут все, что движется, а потому прячутся, и не достать их, впрочем живут недолго благодаря ЗПП (исключение - Ежик, который бессмертен)

5. Петух

Терминальная стадия еды - петух. Петухи уверены в своем превосходстве, на самом деле являясь обычными редундантами с чуть большим статусом, чем курицы. Петухи - типичное деревенское явление, петушачий менталитет очень плохо приживается в больших городах. Ебливы и уверены в своей привлекательности, впрочем дают им только куры, но хотя бы так.

6. Cтервятник

Падальщик, ищет полудохлых мышей и рыбу. До хищника не дотягивает ссыкотностью, часто кучкуется в кругу себе подобных. Неэкологичный пикапер, часто, в порядке вещей считает применение на девушек веществ, без их ведома. Одни из самых мерзких низов.

7. Макака

Трусливый кидатель говна на вентялитор, неприятный и неебабельный, но хотя бы иногда забавный. Срется с самочками, таким образом проявляя доминантность, но в конечном итоге все равно не дают.

8. Свин

Аддикт, потребитель веществ и прочего аддиктивного говна. Толстый, злой, ленивый. Терминальная стадия, почти безвыходная.


Хищная еда

Хищная еда - среднячок. Средняя внешность, доход, статус, харизма. Отличаются от еды тем, что хоть иногда пользуются позвоночником. Видов - дохулион. Вот основные.

1. Павлин

Красавчик - пустыш, понторез и любитель инстаграмной дольчевиты. Обожаем аналогичными самочками, в целом перспективен хотя бы ненадолго, с возрастом становится ненужным старпером-бабником, а если поумнеет, то прогрессирует в мудрую сову.

2. Овчар

Перспективный, добрый, верный, но в целом унылый и редундантный. Есть риск превратиться в волка или в собачью шкуру. Отличный семьянин, если правильно подойти к нему. Защитник, и обычно сильный, но из минусов - любит полаять.

3. Кот

Ебливый, пафосный, игривый толстопузик. Как и павлин, любитель дольчевиты, но в отличии от павлина ленив (деньги дал папа) и поэтому некрасив, особенно с возрастом. Легко раздражается, но если правильно подойти - няшный и нежный. В правильных условиях могут прогрессировать в львов и тигров, но скорее всего нет из-за лени.

4. Бурый медведь

Похуист, одиночка, скиталец. Не приспособлен к семье, бросает и уходит. Боится громких звуков, любит спокойствие, легко попадается в ловушки. Умирает в них же, либо тупо в дичи. В супер редких случаех эволюционирует в полярного.

5. Волк

Дикий овчар, в целом ещё верный, но не добрый и не перспективный для семьи. Соперничает за первенство с медведями в лесу. Волкам тяжело, потому что терминальная стадия, и эволюционировать некуда, разве что сломать себя и вернуться в форму собаки. Впрочем, волки харизматичны и их достаточно много, так что хорошие, годные встречаются.

6. Слон

Неподвижный похуист, похож на медведя, но более семейный, статусный и в целом добрый. К сожалению, чаще всего используется за свою доброту.

7. Бык

Городская версия петуха, любит коров (покажите большое вымя главное). Считается авторитетным в своих кругах, любит осеменять побольше и почаще, но в целом за порядок и стабильность. Легко сердится, когда ему что-то не нравится. Быков оч много в России, нопример.

8. Удав

Красив и силен, но имеет неприятный, тяжелый характер. Ревнив, и сдавливает своей любовью, но прощается, потому что прекрасен.

9. Орел

Дальновиден, систематичен, распланирован, как и овчар - хороший семьянин, но любит сходить налево и, если видит легкую жертву, по-быстрому её окогтевывает.

10. Дельфин

Еблив и пышет сексуальностью, собственно ради этого и живет: поебаться, поплескаться. Гедонист-богемщик, артистичен, беден, и ленив, кроме как погоняться за сексом.

11. Шимпанзе

Продвинутый обезьян, так же любит стеб и клоунство, срачики, но уже не уныл, как макак, а вполне достоен внимания. Ему дают засчет чувства юмора. Иногда эволюционирует в гориллу.

12. Козел

Любимец женщин с высоким тестостероном, агрессивный бабник, похуист, любить подраться, но, когда надо, умеет убежать в горы.

13. Конь

Символ свободы. Готов нести на себе, но, если запрячь, превращается в клячу, а если оставить свободным - то скорее всего убежит и не вернется.

Хищники

Хищники всегда красивы. Не просто красивы - хищная еда и даже еда тоже бывают красивы, но более специфически, и нравятся всем понемножку. Хищные самцы нравятся почти всем.

Хищники всегда богаты. Не наворовав, как крысы, не папа дал, как котам, а именно сам взял и заработал, честно и путем охуенной дисциплины и упорства.

Хищники всегда харизматичны. Они найдут общий язык со всеми, если нужно.

Хищники определяются упорством, вежливостью и экологичностью (они сохраняют животный мир в балансе), справедливостью, принципиальностью и конечно же силой (моральной, физической, умственной). Ещё, в силу своей исключительности, хищники пожирают души, и после них девушки ходят опустошенные, зная, что больше не встретят такого. Преследуют жертву точно, и почти без промахов. Если оставляют, то только в лохмотьях и по кускам.

А ещё про хищников не интересно писать, потому что их почти нет инфы. Так что про них я не буду. Но вообще они есть. Мне довелось встретить полярного медведя однажды, а ещё волкодава издалека видел. Но подходить стремно бгг.


Если чого разъяснить - в каменты.

А вы там как, орлики мои? На охоту выходите? Выходные не зря проебете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что в Вилла-Вере завершилась большая тбилисская тусовка, посвященная приезду Ловыгина и Семоненко. Я на нее бездарно опаздал. На целых полчаса. Когда я прибежал в Вилла-Веру, весь отель уже пропах запахами кофе. Это semonenko колдовал с ...
Друзья, есть ли среди вас хороводо-веды энтомологи, а конкретнее - специалисты по муравьям? Маленькие, рыжие, они вдруг вышли на стены номера и сидят группками по нескольку сотен. Многие из них с яйцами в лапках. Такое ощущение, что мы в центре муравейника. В ванной особенная движуха - ...
Короче, приехала я к хирургу, как полагается, с рентгеновским снимком. И ни за что не хочу слышать про возраст. Про то, что кости срастаются не как у молодых за месяц. А как у старых - за 60 дней. Так и сказала ему: - И слышать не хочу, что перелом срастается за столько, сколько мне ...
В последнее время буквально отовсюду звучит новоявленная "Земфира для бедных" - певица с мужским именем Максим. А что - мне нравится! Есть, по крайней мере, некая претензия на "прихотливость" и "затейливость" - извивы мелодии, длинные строчки в строфах, попытки нестандартной ...
Блин, не дай Бог такое © ...