Мужские косяки 5: Высокомерность и ничтожность

топ 100 блогов truth_about_men30.04.2016 Пасаны, сегодня продолжаем обсуждение мужских косяков при знакомствах и первых встречах. Напоминаю, именно базовые косяки - разница между ебабельным и неебабельным самцом. Мы, мужики, имеем тенденцию слишком много думать и усложнять то, что не на самом деле должно быть на интуитивном уровне. Неопытный самец часто бросается из одного экстрима в другой, пробуя разные тактики, навязанные какими-то глупыми советами ("подари ей огромный букет цветов, чтобы знала, что для тебя она - принцесса!", "смотри на неё, как на кусок мяса, ты - король мира, это она должна тебя убедить трахнуть её!"). Но истина, как обычно, посередине.

Как вы поняли, сегодня про два полюса общения с девушками: высокомерие и ничтожность.

Наблюдая за другими самцами, я заметил, что этим регулярно страдают процентов 80 так точно, причем иногда одновременно (и это вообще мозг взрывает, но вот как-то люди умудряются, блеать).

Если мы говорим об адекватных девушках, то при знакомстве с новым самцом они хотят общение на равных, при небольшой (очень маленькой, никаких, блять, букетов) подстройке снизу со стороны мужчины, которая постепенно перерастет в интерес к нему.

Так строится каждое удачное знакомство.

Из-за ничтожности или высокомерия, мужчины косячат по всем пунктам. Косячат настолько, что уже неважно какие они охуенные в плане красоты, успеха, да чего угодно: им не дадут, потому что они знакомятся из позиции огромного дисбаланса.

Разберем по порядку.

1. Подстройка снизу

Многие мужчины отказываются это понимать, но мы живем в мире, где женщины ценны, а мужчины не стоят почти ничего.

Для того, чтобы инициировать знакомство, мужчина должен пойти на небольшую подстройку снизу (какая-то бытовая услуга, подвезти, кафе, бар, и т.д.) Да, мы живем в мире, где феминизм и где женщины, местами, зарабатывают больше, чем мужики. Неважно. Их мало, и они ценны. Нас много, и мы намного менее ценны, особенно учитывая нашу ебливость.

Высокомерный мужчина отказывается подстраиваться, либо делает это с кислой рожей.
Ничтожный мужчина подстраивается так низко, что кроме как на коврик не похож.
Оба варианта вызывают у девушек презрение.

Помните, подстройка должна быть маленькой (ни в коем случае не сложной и не дорогой для вас, и не физической, вы не на пьедестал дары подносите), но достаточной как жест инициации знакомства, говорящий "ты мне нравишься, видишь?"

2. Общение на равных

Дальше идет просто первое общение, обмен информацией, какая-то базовая херня, которой мы обычно не придаем значения, мы же мужики, блеать, срали на этот треп.

Но. Помните, что я много раз писал.

Неважно, что мы говорим. Важно, как мы говорим.

И вот здесь начинаются проблемы.

Высокомерный мужчина разговаривает с пренебрежнием. Мол, что ты, баба, понимаешь. Мол, борщ, дети, секс - твой предел. И да, он это передает тоном, а иногда и вовсе словами. Но дело в том, что времена секса и борща давно позади. Женщины - лучше образованы, чем мужики. И знают больше, частенько. И если бы им не промывали мозги разным говном, я уверен, давно бы заняли все ключевые позиции и наконец установили мир на земле.
Ничтожный же разговаривает с восхищением. Женщина для него - магическое, несрущее, неписающее божество. Пасаны, возможно разочарую вас, но там у них не фиалки. И женщины - не звезды. А такие же падшие, ебнутые и потерянные, как и мы. Только в целом более мирные, и это важно, но все таки не повод их боготворить. А такое восхищенное отношение к ним выдает в вас кого? Правильно, лоха, которому не дают! Поверьте мне, я уже научился это скрывать бгг #девственникдоконца

3. Интерес

В конечном итоге, после подстройки и первого общения, она должна заинтересоваться.

Она должна признать в тебе равного, орлик. А точнее не совсем равного, а чуть-чуть круче её, но при этом доступного.

Тут все очевидно. Слишком высокомерный мужчина не доступен, потому что слишком высоко, а ничтожный - потому что слишком низко.
В одном случае, девушка подумает, что у неё нет шансов с таким высокомерным (и пусть даже объективно крутым), либо ей претит природа давать существу, которое ковриком валяется у её ног (хотя она его погладит и запишет в френдзону).

Схема примерно понятна?

И ещё: подстраивайтесь под уровень девушки, в этом секрет харизмы в целом. Поэтому, кстати, нередко, крутой мужик обламывается, пытаясь подкатить к толстушке, хотя в другой день, ему легко дала красотка. И да, иногда толстушка с завышенной самооценкой - сложнее, чем красотка с реалистичной. Но о калибрации самооценки в другой раз.



Каменты в каменты, как ещё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
Включила телек, посмотреть, какие новости сегодня врут) Но телек (здесь триколор) с перебоями вещает. За окном серость и... ой, да вот уже и ручьи дождя. Поэтому и телек не ...
Потому, что они лишились общения с "простыми людьми", а я вот итих голубчиков вижу и пересекаюсь с ними ежедневно в общественных местах. Если ты не такой как они, то можно смело менять фамилию "Навальный" на собственную. Живя в стране, где ты родился, ты постоянно испытываешь ненависть, ...
Репутация хорошо написанного романа, в свое время поразившего знатоков новой формой. Новаторство, оно здесь и в сюжете: бунтующая молодежь (издано в 1925) разными способами бросает вызов скучным семейным ценностям среднего класса. Сейчас, конечно, такой бунт не впечатляет, он скорее ...
кстати, я подпсался на новости про ipad. чо, нетбукодрочеры, как там ваши ...