рейтинг блогов

Главный секрет женщин (и чего боятся мужики)

топ 100 блогов truth_about_men03.05.2016 Сегодня, пожалуй, о самом фундаментальном. Джентльменам в студии сразу скажу две вещи. Сегодняшний пост очень не понравится девушкам, но вы постарайтесь игнорить их сердитые каменты, хотя они очень правильно делают, что отрицают все это. И ещё, не думайте, что я демонизирую девушек, и тем более не демонизируйте девушек сами. С их точки зрения все правильно, и все действительно правильно (просто правда здесь многогранная). Неправильно лишь то, что большинство мужчин не видят полную картину, и поэтому страдают по жизни, и заодно приносят страдания другим.

Дамы в студии. Этот пост очень легко неправильно понять. Поэтому либо не читайте, либо читайте, но внимательно, и постарайтесь без коленного рефлекса бедному Ежу по яйцам. И заранее говорю две вещи. Я не за беспорядочный секс. Я за секс только по желанию, а лучше по любви. И ещё: на неделе будет пост про то, как не давать мужику очень долго, и все равно построить с ним хорошие отношения. Имейте в виду, перед тем как сердиться бгг.

И так.

Представим тебя, орлик-читатель.

Свидание. Допустим третье. Посидели, погуляли, поболтали, все классно. Девушке ты явно нравишься, она идет с тобой под руку, и вся такая мимими, и твой локоть касается её груди, и внизу живота у тебя тепло.

Ты решаешь: была не была. Говоришь ей: слушай, пойдем у меня ещё чаем погреемся. Я тут рядом, мол, обитаю.
Она такая смущается, и говорит, нет, я пожалуй нет, не сегодня (дада, янетакая).

Ты по-прежнему классный, она все равно хочет опять с тобой встретиться, просто сейчас она не готова к вы сами понимаете чему, которое совсем не чай.

Ты относишься к этому с пониманием, и говоришь ладно, давай, хорошего вечера. Получаешь чмок в щечку, да пусть даже в губы.

Расходитесь.

Что только что произошло? Как думаете, пасаны?

А произошло вот что.

Наш орлик проебал. Ну как проебал, может и не проебал, но инфа 100%, в глазах девушки он - лох, бета.

Да, я хочу назвать это именно грубо, лох. Нет, она думает, что наш орлик - хороший парень, как раз для отношений, годный. Но это и есть "лох", орлики. Просто чтобы не называть все своими именами, девушка рационализировала для себя поприличнее, и назвала это "парнем для отношений".

Но отношений не будет. А если будут, то будут хуевые. Если женились, они разведутся. Если родят детей, она заберет детей и большую часть состояния лоха. А может лох поймет, что он был взят за лоха, и тогда все произойдет иначе, но так же дерьмово. Он ей попользуется, трахнет пару раз и бросит, например. Да, я знаю, что есть исключения. Насрать на исключения, я рассказаваю как будет скорее всего, и как сделать, чтобы этого не произошло.

А теперь про секрет женщин. Секрет один, хоть и в трех предложениях. Постарайтесь соединить их в одну картинку.

Женщины трахают тех, кого любят, и трахают сразу (или почти сразу).

Женщины не трахают тех, кого не любят, а если трахают, то только с пользой для себя.

Женщины почти никогда не создают отношений с теми, кого любят (потому что влюбляются редко).


Любые "я не готова", "мне нужно приглядеться", "я боюсь, что ты бросишь меня как все остальные мужики", "я не из тех девушек, кто вот так сразу отдаются" - это хуйня. Инфа 100%. Правда одна - у неё на тебя не стоит, она тебя не любит, и видит в тебе только теоретическую пользу.

Хотя сама этого может не признавать, а рационализировать в голове, что все так и должно быть.

Если она не дала тебе до конца третьего свидания, а скорее даже второго, у неё не стоит на тебя, орлик. И не застоит, кроме как если ты сам не опустишь её в минус. Но она вполне хочет с тобой отношений, потому что ты - удобный лох.

Она не любит тебя, и не полюбит. Опуститься в минус - да, может, полюбить - нет.

Потому что ты унылое говно на палке, и не достоен её.
Или потому что ты не говно, но показал себя в таком свете, что она уже не сможет тебя полюбить.
Или потому что она просто не способна любить, вообще.
Или потому что Принц Гароль III насрал мимо миски, а это всегда плохой знак с космическими последствиями.

Неважно. Важно только то, что ты проебал. И тобой будут пользоваться.

Сейчас в каменты понабигут девушки, и будут утверждать, что они не дали мужику до 10-ого свидания, и все равно любили его. Они пиздят (и скорее всего их лохи просто перестали быть лохами, а отрастили яйца и сделали лохушками их). Понабигут такие, которые скажут, что вообще не давали ни одному мужику до 5-ого свидания. Они может и не пиздят, но они просто не встречали мужика, в которого действительно влюбились бы. Девушке очень тяжело по-настоящему влюбиться. Хорошо если 1 из 100 мужиков сможет реально влюбить её. Имейте в виду.

Все это, как обычно, объясняется Главный секрет женщин (и чего боятся мужики) evo_lutio

1. Замороженная Рапунцель не дает долго, и остается в плюсе, и её лох страдает всю жизнь, выклянчивая секс, пока она на стороне ебет того, кого любит
2. Замороженная Рапунцель не дает долго, остается в плюсе, потом наконец дает, но лоха заебало, и теперь он, получив секс, уходит в плюс, а она - в минус, и теперь уже она выклянчивает у него секс и отношения

Хорошие отношения никогда не начинаются из долгого дисбаланса.
Ничего сложного, только логика.

Ещё раз повторю, для закрепления.

Женщина, которая любит не остановится не перед чем чтобы дать мужику, которого любит. Ей будет пофиг на месячные, бабкины труселя, небритые ноги и то, что кто-то подумает, что она шалава.

Любовь, Реальная Любовь (а не минусовая говнозависимость) женщины - это ураган Катрина, блеать.
И да, многие женщины думают, что любовь - это ощущения из глубокого минуса (а мужик в это время сидит на диване с пивом на пузе и ждет минет). Но это не любовь, а зависимость и слияние, одни из самых непривлекательных женских качеств. Настоящая же любовь безусловна и происходит ОЧЕНЬ быстро, и если не произошла, то не произойдет, не верьте в эту хуйню про стерпится слюбится.

Не многим мужиков удалось её, настоящую, почувствовать, но вы поверьте мне.

Вроде все, об этом.

Добавлю ещё вот что. Есть исключения к этому правилу. Это когда задействован серьезный алкоголь (девушка может дать кому угодно), когда один из партнеров очень молод (дисбаланс), или когда один из партнеров очень богат и некрасив (тогда тупо включается проституция или альфонсовство). Там другие правила. Потом про них расскажу поподробнее.

И ещё. Возможно, прочитав пост, некоторые мужики подумают, что всебля, учитывая прошлый опыт, все плохо, все бабы циники, фрустрантки и меркантильные сучки.

Это во-первых не так, во-вторых, если с умом подойти к проблеме, то все это решаемо.

И ещё, возможно, прочитав пост, некоторые девушки подумают, что я агитирую за то, чтобы они давали быстрее и чаще, мол, становитесь, самочки, шалавами.

Нет. Давать нельзя вообще, хоть на втором, хоть на двадцать втором свидании, если мужик не вызывает любви. Наоборот, киньте этого мужика на втором, не мучьте себя и его, потому что добром это не закончится, инфа 100%.

А что дальше?

А дальше я расскажу, что делать, если вы хотите крутую любовницу, и что делать, если вы хотите крутые отношения. Все это связано. И не парьтесь, если вам не дают быстро, даже крутейшим ловеласам регулярно не дают, это нормально. Везде есть выходы, главное понимать какие. Мужикам я напишу, что делать, если долго не дают. Девушкам напишу как правильно долго не давать, если приспичило.

Вопросы, дополнения, и конечно же претензии в каменты.

Для привлечения внимания: главный секрет Принца Гарольда III
Главный секрет женщин (и чего боятся мужики)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Частенько слышны стенания эгоистичных граждан РФ: «Зачем мы помогаем Африке?!». Ещё СССР финансово дружил с новоявленными строителями социализма из Третьего мира. Стоило какому-то африканскому вождю-людоеду проникнуться  идеями Маркса-Энгельса-Ленина, как бюджет его бантустана щедро ...
Зимой я себя часто чувствую елочной игрушкой, завернутой в вату, уложенной в картонную коробку и поставленной на антресоли. Искусственно создавать движений не хочется, а те, что настоящие - все равно какие-то, как сквозь хлопья падающего снега. ...
А то сколько можно говорить о детных и беременных, давайте уже говорит обо всем) Предлагаю в этом посте поделиться рассказами о своих скотиках и фотками.) Крысявки Шунт и Чингиз Благороднейшая донья Тереза)) Крысявкам по 2,5 месяца, ...
По-видимому, зав. номера - 52201, 52202, 52303, 52304. В июне 2019 года на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019" Министерство обороны Российской Федерации и ПАО "Компания "Сухой" подписали контракт на поставку в Вооруженные Силы суммарно уже 76 серийных истребителей ...
Занесло меня как-то в Сухуми. Вот там я увидел воочию, что такое разруха: разбитые улицы, разграбленные дома с пустыми оконными проемами (рамы на дрова пошли) без единого жителя, во дворах резвятся стаи одичавших собак. И мертвая тишина, нарушаемая только гомоном ласточек, во ...