Медведонеделя: козловский vs машков, вечерний минск и суровэ норвежцэ

топ 100 блогов truth_about_men09.05.2016 Ну что вам рассказать, орлики мои. Переболел я, по-стремному. Вот так мне Минск отплатил за мою безусловную любовь к нему, милому. Валялся в жару, в поту, в холоде, к счастью пару оч хороших людей обо мне оч позаботились, и теперь я вполне ок, и на Минск почти не в обиде, любовь моя к нему слишком велика. Понял, простил, но все же чуть обиделся и свалил нахуй в гости к норвежцам, где солнце и конечно самые белые люди на земле.
Медведонеделя: козловский vs машков, вечерний минск и суровэ норвежцэ

Вот знаете, я никогда не был ценителем блондинок, моя рыже-мохнатая морда требует ген тру-черных самочек, но блеееее.

Помню то ли мама чоли, то ли хангеркейк в Испании латиносамцов в тиндере разглядывала.

Так вот, тут, блять и в тиндер заходить не надо. Просто идешь по улице и охуеваешь. И вспоминаешь самых красивых людей в США (это как раз норвежские потомки).

Но я не буду за самочек базар нести, некрасиво это, мол, беларуский колхозник раскатал губу на холодных северных принцесс.

Я вот про что. Мужики тут о-ху-енные. Блять. Вот прямо сейчас приезжайте, забирайте, их белые принцессы им оч мало дают, а если дают, то морозно. Понятно, что поднапортили фон, как обычно, арабы. Ничего не имел бы против арабов, если бы они нормально разлиберализировали своих самочек, но нет же, это не в нашей жизни произойдет. Короче. Девки. Ползите в Осло. Тут высоченные норды стоят с тяжелыми удами и яйцами. Надо брать. И мужики беларусские, вы тоже сюда хадите. Берите пример, блеать. Потому что если вы будете говняться, как говняетесь сейчас - то все ваши самочкэ свалят нахер, понимаете вы или нед?

Ещё что.

Ах да, вечерний Минск.

Да знаю я, херня все эти Кафе Миланы и Кафе де Пари и прочее. Но божеж, как уютно посидеть, и помолчать и смотреть на прохожих на Карла Маркса, или спуститься вниз по Октябрьской, и покурить цыгарку в дворике за Лавкой.

Как харасо быть живым, и на родине. Ммм....

А, ещё, позырил этот ваш Экипаж. С точки зрения кинематографа - уг, канеш, но не ради этого же шел, а шоб подрочить на этого вашего любимчика масс, Данила, который. Ну да, хорош.

Но все же Машкова я люблю больше. У этого ястреба не просто стержень, у него СТЕРЖЕНЬ, БЛЕАТЬ. Боже, какой камень. Сколько ему лет, 60 есть? Сука, я все сделаю в жизни, чтобы хоть наполовину такой стержень вырастить.

Рядом с ним, это хто, вот это ваш дрочибельный Данила Козловский? Хуила Хуеловский. Красивый хлюпик, и играет такого же.

Ой все, короче, дрочите дальше, но ниче вы в мужиках не понимаете, инфа 100%.

А если пропустили посты, вот вам:
Животный мир отношений 3: Женская охота
Сколько женщин нужно, чтобы понять женщин
Что может сказать Толкиен о женщинах?
Как Я Не Встретил Любовь 8: Дочь Революции
Главный секрет женщин (и чего боятся мужики)
Мужская и женская ловушки на первых свиданиях

Для привлечения внимания, Медведюшко плещется в кайманах в поисках рыпки, мимими:
Медведонеделя: козловский vs машков, вечерний минск и суровэ норвежцэ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потихоньку мой журнал дорос до сотого поста. Его я, конечно, решил посвятить ...
В свете представления Залдостанова в Сталинграде, вновь оживились споры http://kompas-m.livejournal.com/2134.html вокруг известной цитаты, которую приписывают Сталину. Не секрет, что цитата ниже, сыграла большую роль в деле реабилитации вождя: Многие дела нашей партии и народа ...
откуда:Micasa ...
Два прототипа автомобилей представили в королевском дворце в столице Марокко, Рабате. Монарху Марокко Мухамменду VI представили автомобили местной компании Neo Motors. Один внедорожник, второй прототип водородного внедорожника от компании Namx под названием HYV - Hydrogen Utylity ...
Каждый сходит с ума по-своему! Самоизолированные делятся друг с другом секретами жизни взаперти: чем заняться, что посмотреть, что почитать. В социальных сетях даже появились клубы по интересам. Одним из таких стал онлайн-бар. Если раньше любители выпить вечером с друзьями, ходили в ...