рейтинг блогов

Кого из граждан РФ США боятся больше чем Путина?

топ 100 блогов chelovek88813.06.2020 Теги: Путин Пригожин Кого из граждан РФ США боятся больше чем Путина?

Конгресс США именно в то время, когда вроде бы "внутренняя повестка" и так необъятна, вносит резолюцию с призывом ввести дополнительные санкции против "обычного бизнесмена" из РФ. "Обычного бизнесмена" - это если вы доверяете версии о нем Путина.

Этого "обычного бизнесмена" большинство жителей РФ не отличает от шоумена - мужа певицы Валерии - Иосифа Пригожина. Меньшинство же граждан транслируют ходящие по сети настойчивые слухи о владении этим "обычным бизнесменом" огромной медиакорпорацией - в просторечии именуемой "фабрикой троллей". И весьма немаленькой частной армией - в просторечии известной как "ЧВК Вагнер".

В чем я точно убежден, так в том, что этого неведомого "злого гения" США боятся больше, чем любого олигарха или министра в РФ, больше чем Путина. Или конгрессу США нечем заняться как обсуждением персональных санкций против какого-то "туземца" из своей экономической полуколонии?

Да, чтобы не пришлось извиняться, сразу упомяну здесь и Рамзана Ахматовича, которого, я уверен, США боятся не меньше, чем героя нашего повествования. Остальные в представлении США и рядом не стояли.

Так отчего же США боятся Евгения Пригожина (да, именно Евгения - не путайте никогда теневика Евгения с шоуменом Иосифом!)? Оттого что, имея много людей и денег, этот человек не выводит деньги за рубеж, не покупает там недвижимость, не ползает на карачках перед "мировым сообществом" с просьбой предоставить другое гражданство и отдыхает на черноморском побережье вместо Ниццы и Куршавеля.

Если кому-то показалось, что я слишком много хорошего сказал о Евгении Пригожине - это вам показалось. Этот человек любит сам создавать вокруг себя "демонический образ". И, уверен, когда-то даже приплачивал, чтобы его в бандитском Петербурге считали отмороженным убийцей и непревзойденным монстром. Поэтому при желании вы найдете в сети тонны компромата. А я считаю моветоном ретранслировать любую широкоизвестную попсу в моем, надеюсь, оригинальном журнале.

У меня нет иллюзий относительно человеческих качеств Евгения Викторовича. Однако в соответствии со своим высказанным недавно тезисом, тот вор, который умеет достигать эффекта устрашения глобальных воров и который не является настолько мелкой тварью, чтобы пытаться выкупить себе место в "межнациональной элите" путем продажи ей себя с потрохами, для меня несколько понятнее, чем большинство олигархата РФ, которое полностью устраивает участь туземных вождей, продающих территории и золото за зеркала, бусы и прочие побрякушки.

Да, и на всякий случай: я не знаком с Евгением Пригожиным, не получал ни копейки из его миллиардов, а подтверждением моей независимой позиции являются миллионы негативных комментарием тех самых "троллей", самую неумную часть которых я уже давно забанил.

И кстати, троллям на заметку: я с холопами не общаюсь, а вашему "боссу", если представится такая оказия, мне есть, что ответить.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Архив записей в блогах:
Вчера, во дворце спорта "Аркада" в Старом Осколе, на первенстве России по вольной борьбе, представитель республики Чечня после проигрыша, ударил своего оппонента. А их делегация, в большом количестве, стала угрожать всем, при этом демонстрируя огнестрельное оружие. Федерация борьбы мо ...
Авторы календаря с обнаженными студентками подготовили Владимиру Путину на день рождения раскраску про Диму и Вову. 7 октября Путину исполнится 59 лет. В книге Владимир Путин и Дмитрий Медведев представлены в образе детей. В ней рассказывается ...
Что минюст США предъявил сотрудникам компании «Совфрахт». Минюст США объявил о возбуждении уголовного дела против пяти российских сотрудников компании «Совфрахт» и трех сирийцев, один из которых представлял «Совфрахт» у себя в стране, а двое являются нефтяными инспекторами порта ...
за помощь благодарим kapelka Ежегодное модное мероприятие Scottish Fashion Awards, которое имеет негласное название «Шотландский модный Оскар», состоится в 2013 году в восьмой раз и впервые его церемония пройдет в Лондоне. Это событие является ведущей в мире премией шотландских ...
Наконец- то нашла время оформить этот пост. Не пропадать же добру)). Дегустаторами быть напросились эльфы. Судя по их довольным мордочкам им понравилось. Рецепт # 1 « СНЕЖКИ ИЗ СЕМОЛИНЫ» Печенье не очень сладкое, по консистенции похожи на сконы. Ингредиенты: 360 гр семолины 1 ...
  • YMGT373 : RT @RT_russian: Путин поздравил россиян с Днём России https://t.co/bSu783jREc https://t.co/qLKSNV31NG

  • XJaKbm0WtXcm1O4 : RT @inosmi: Американские читатели: Путин смеется над нами (Fox News) https://t.co/GqwnvyArB1 https://t.co/dHPdexyFWQ

  • KazakSkakal : RT @Leonid_Gozman: Путин зашёл так далеко, что суд над ним и командой неизбежен. М.б. заочный или посмертный, но будет. Надеюсь, в списке о…

  • astradinaTT : RT @Ternovnik11: Президент РФ Владимир Путин присвоил народному артисту СССР Юрию Мефодьевичу Соломину звания Героя Труда Российской Федера…

  • tigleo742 : RT @gudkov_g: Свершилось! Вперед, г-н президент, к диктатуре, ГУЛАГу, казням и расправам над согражданами! В историю Путин войдет тираном,…

  • Az13Nelli : RT @claramih: Почему,мне думается,Путин хочет записать на скрижалях Конституции довольно элементарные,базовые вещи?Потому что,если вдруг од…

  • SpikoutSpik : RT @Hypecoum_: Для меня Путин никакой не президент. Он для меня старая, мерзкая, плешивая карлица захватившая власть в нашей стране. Гадина…

  • demenkoevg : RT @kosterok81: Путин - подпольщик. Тока тсс! До 1 июля главное не спалиться, а потом, эх, заживём...

  • Iris_kina : @SashaSusencova @Greendaryaa @tjournal Я не знаю, как там можно усмотреть рекламу поправок. Человек по сути открыты… https://t.co/3W8yXszIfg

  • zavuhozaderysh1 : @navalny шо ты рыпаешся? вспомни судьбу немцова.он ёбнутый этот ваш путин.