Поправки о рабовладении в конституцию РФ

топ 100 блогов chelovek88806.06.2020 Теги: Путин Поправки о рабовладении в конституцию РФ

Меня только что осенило! И сразу же бросило в холодный пот! Граждане РФ, мы едва не совершили все вместе огромную непоправимую ошибку! Мы собираемся участвовать в референдуме, на который не вынесены по-настоящему необходимые, единственно верные поправки в Конституцию!

Ведь крайне важно сделать вот такие поправки (после перечня поясню, почему):

1. Единственно и неограниченно свободным человеком в РФ признается только Владимир Владимирович Путин, его власть священна, и годы жизни не считаются - каждый год исполняется 20 лет. Жизнь не отделима от правления.

2. Условно свободными гражданами являются только те, кого лично знает и уважает Путин, кто имеет не менее миллиарда долларов, интегрирован не менее 20 лет в международное сообщество, имеет опыт совместного проживания (крайне желательно, однополого) с иностранцами, а также обладает зарубежными недвижимостью и паспортом.

3. Все остальные граждане признаются безоговорочно рабами, полностью отдавая все свои права и права всех будущих потомков Путину на основании абсолютного доверия.

4. Учреждается единственно легитимная политическая сила - Рабовладельческая партия РФ, целью которой является указать рабам свое место и жестоко их наказать при неповиновении.

А теперь пояснения. Не зря же религия тысячи лет учит о рабстве? Проклятые сатанисто - либералы, радикалы и прочие философы извратили учение о том, что свобода - это тяжелая ноша, что "во многих знаниях многие скорби", что "ласковая овечка легко и удобно сгоняется в свое скромное счастье". Свободных граждан спрашивают по-взрослому, если вдруг случится что-то. А с раба взятки гладки! Знай только надел намордник и ублажай господина! Не о чем голову ломать, не о чем заботиться!

Владимир Владимирович и друзья его денно и нощно заботятся о том, чтобы у вас ни о чем духовном и материальном не болела голова как минимум по причине отсутствия у вас предметов беспокойств, как максимум по причине отсутствия в голове нежелательных извилин.

Только конституция о легализации рабовладения снимет все противоречия внутренние и внешние, и жизнь для всех станет счастливой!

Граждане, прошу записываться в рабовладельческую партию, естественно рабами! И срочно доносите до господ, что полумеры разрушают нашу жизнь, нужно им срочно брать на себя владетельные права и нещадно нас закрепощать, дабы скорее пришли правда и счастье на нашу уставшую от вольнодумства землю!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин поручил создать оборудование для исследований в области генетики  РИА НОВОСТИ
  2. Путин поручил геномным центрам заняться разработкой лекарств от COVID-19  РБК
  3. Путин поручил создать базу генетических данных россиян  Snob.ru
  4. Путин поручил создать единую базу генетических данных россиян  Деловой Петербург
  5. Путин поручил правительству разработать учебные курсы по генетике для школ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин передал Ростуризм под прямое руководство правительства  Meduza
  2. Путин вывел Ростуризм из подчинения Минэкономразвития  РБК
  3. Путин подчинил Ростуризм напрямую правительству  Коммерсантъ
  4. Путин подчинил Ростуризм напрямую правительству РФ  Интерфакс
  5. Путин передал руководство Ростуризмом правительству  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин объяснил «тупиковую и опасную» логику жизни в России  Lenta
Архив записей в блогах:
Сейчас у нас на глазах разворачивается продолжение сериала «Тупой и ещё тупее». После того как дона Пэдро прокатили на президентских выборах, внезапно выяснилось, что, несмотря на томос и создание новой украинской церкви (под руководством мудрого Варфоломея) старый ...
Тонкий, глубокий роман. Можно читать в любом возрасте. И каждый раз по разному. Для меня в 16 лет "Ночь нежна" была чем-то вроде лёгкого женского романа; основной линией казались отношения Розмэри - Дик Дайвер, а главной трагедией романа - то, что ...
Максим Ликсутов неоднократно заявлял, что никакого интенсивного уничтожения троллейбуса в Москве не происходит. Что все машины ездят свой срок службы, ни одна из них не списывается раньше него. У правительства Москвы нет планов по досрочному выводу из эксплуатации и списанию ...
Большинство жителей России (73%) считает, что страна не должна вмешиваться в конфликт между властями и оппозицией на Украине, сообщили социологи. Данные всероссийского опроса ВЦИОМ, проведенного в начале февраля среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 регионах России ...
Жана-Батист Люлли (1632 - 1687) - итальянский поварёнок, ставший величайшим французским композитором, скрипачом, дирижёром, балетмейстером и погубивший себя, дирижируя своим же оркестром. Байка о том, как он добился славы и как эта слава привела его к гибели. Маленьким парнишкой он ...
  • madhatter4real : @ValBodin Да какой нафиг Путин? Там все надо менять. Полностью. Выбирать людей по опыту, а не по знакомству.

  • voron_ka : RT @prof_preobr: Важнейшие новости российских СМИ. 2020 год: Путин жёстко бросил ручку на совещании. 2022 год: Путин жёстко почесался на со…

  • andrey_tlt_63 : RT @vlad_zhukovskiy: Доверенное лицо Путина на выборах 2004, 2012 и 2018г Михаил Боярский слёзно просит подписчиков скинуться деньгами на о…

  • Nadia86815310 : Путин поручил создать национальную базу генетических данных https://t.co/gtvpzz7WrR

  • semargll : RT @rianru: Путин поручил создать оборудование для исследований в области генетики https://t.co/WD54kbchbG https://t.co/zMSXbuKS3l

  • newsvkursen : Путин поручил создать национальную базу генетических данных https://t.co/nleAiB2oVl https://t.co/0xIKKLlodA

  • dp47_twitt : @gonchar_natasha Теперь вы сами видите на сколько не адекватен путин, что юродивого в дурке закрыл.

  • Ilery4yHMBhYdku : RT @mich261213: Путин наставляет главу Норникеля: «Если бы резервуар поменяли своевременно, разлива топлива можно было бы избежать». Ого,…

  • vlad_zhukovskiy : Доверенное лицо Путина на выборах 2004, 2012 и 2018г Михаил Боярский слёзно просит подписчиков скинуться деньгами н… https://t.co/wFQE3xDNfv

  • JoMwNaAppkBK43m : RT @tvrain: База генетических данных появится в России, соответствующее распоряжение Путин передал правительству. Будут разработаны форматы…

  • galalaka : RT @le_cavelier1: "Никогда я так хорошо не жил, как при Путине!" В. В. Путин.

  • Uncle_Bucky_B : RT @ValBodin: путин - вор, убийца и патологический лжец. это всё, что необходимо сегодня понимать и говорить хотя бы в узком семейном круг…