Зеленский обречен на поддавки Путину

топ 100 блогов chelovek88828.05.2020 Зеленский обречен на поддавки Путину

Расскажу о вероятном сценарии Украинско-РФовского противостояния в ближайшие месяцы.

Ротшильды управляют Трампом. Люди Трампа в связке с людьми "Постсоветского департамента Ротшильдов" управляют Зеленским. "Постсоветский департамент Ротшильдов" - это олигархическая связка таких как Медведчук, Пинчук, Кучма, Ахметов, Фирташ, Смешко, Коломойский со стороны Украины (с их клоунами Зеленским, Гордоном, Рабиновичем, Ляшко и т.д.) и таких как Дерипаска, Греф, Приходько, Потанин, Шойгу, Рогозин, Кудрин, Чубайс, Собянин со стороны РФ (с их клоунским депутатским корпусом различных фракций).

Путинская автономия внутри "Постсоветского департамента Ротшильдов" включает в себя Сечина, Миллера, Тимченко, Михельсона, Роттенбергов, Ковальчуков, Пригожина, Патрушева, Бортникова и т.д. Это "нувориши" - уровень исполнительных директоров с точки зрения их глобальных сюзеренов - династийных олигархов с 300летним стажем, подпитывающихся идеологией Хабада.

По большому счету все метания Путина и РФ последние годы - это лишь торг за право передавать по наследству деньги и власть членов путинской автономии - право сохранять влияние хотя бы не на глобальном, а региональном уровне.

Но глобально путинская автономия не нарушала в широком смысле понятийных обязательств исполнительной администрации перед своими сюзеренами. Поэтому сейчас, видя, что "пахнет" заменой уровня технических исполнителей, чувствуя себя загоняемой в угол, путинская автономия очередной раз настроена сделать такой шаг, который бы, с одной стороны - не выглядел чрезмерным противлением воле глобального начальства, с другой стороны - повысил бы их исполнительный статус до уровня младших региональных партнеров.

Для этих целей путинская автономия, и без того переплетенная сильно с другими отделами в рамках "Постсоветского департамента", долго подбивала их членов к слаженной игре, выгадывая время и обстоятельства для тактического маневра, который бы поднял разом статус всех обреченных чувствовать себя "нуворишами" за "барским" глобальным столом. В условиях коронавирусной истерии, искусственно созданной с целью перезагрузки международных политэкономических правил, отделы как в РФ, так и на Украине, вынуждены будут на время забыть о конкуренции между собой для слаженной игры по выторговыванию у глобального начальства статуса. С этой целью предвидится очередная имитация войны между отделами, в ходе которой пострадают, как обычно, простые люди с обоих сторон границы, а личный статус "патриотов" "великодержавности" (и, соответственно, "незалежности") возрастет.

Зеленский - это, вероятно, "баран" на заклание. И со своею клоунской ролью он (как и, например, Гордон) справляется безупречно. Если так пойдет и дальше, то не успевшие до этого утилизироваться "гарные хлопцы" пойдут в наступление, что развяжет руки "ополчению" "в ходе напряженных боев, неся огромные потери" (их "поголовье" тоже нужно держать в рамках!), зацепить для РФ юг Украины для того, чтобы решить в конце концов вопрос транспортировки нефти и газа в Европу, заведенный в тупик Северным, Южным и Турецким потоками.

Украинские "партнеры" будут в доле, их личные интересы прогарантированы. А Зеленскому с потомством вероятно взамен потери должности и подмоченного имиджа обещана безбедная жизнь, скажем, в Калифорнии по соседству с Шварценеггером. Хотя в последнем предположении я не уверен. И, возможно, переоцениваю Зеленского, которого при другом раскладе после использования вслепую намерены провозгласить легендой посмертно.

Обращаю внимание всех государственных органов, которые блюдут закон и порядок на территории РФ и Украины. Автор сего журнала обладает буйным воображением и любит сочинять нереальные сценарии в стиле политического фэнтези. Поэтому призываю и вас, и всех читателей не относиться излишне серьезно к этому сценарию. Конечно же все должны верить нашим уважаемым гарантам Конституции, которые всегда говорят только правду. И естественно нужно относиться с презрением и насмешкой ко всяким там "конспирологам" и прочим чудакам в "шапочках из фольги". Все последующие совпадения с этим сценарием, если таковые будут иметь место, возможны исключительно в силу случайности. Необходимо неукоснительно верить ВОЗ, МВФ, ООН, НАТО, Госдуме, РПЦ, синагоге и прочим официальным источникам информирования людей! Оставайтесь дома, дорогие граждане, ожидайте спасительную вакцину и не выключайте телевизор!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я отдыхал, а потому, к большому сожалению, пропустил зарубу с фото и срач по развиртуализации. Тут некоторые Ж высказали мысль, что если человек отличается стройностью мысли - проповедует разумное, трезвое и последовательное отношение к ...
Всемирно известные компании тратят миллионы долларов на развитие и поддержание имиджа своего бренда . Ведь одно-единственное изображение, их логотип, должно отражать ценности и цели компании, и это далеко не простая задача. Именно поэтому так интересно посмотреть, как же выглядели ...
На клинке читаются магические эльфийские письмена, знакомые Перворожденным со школьной ...
Если родной человек все время рядом, то порой это может напрягать. А что уж говорить о сиамских близнецах, которые совсем не могут остаться наедине. Братья Теноры научились жить вместе, разделяя интересы друг друга. Уолт — ресторатор и повар, и Боб помогает ему во всем до вечера, ...
В субботу наконец-то было достаточно светло, чтобы сделать несколько фотографий лимитки Deborah Lippmann "Stephanie Says", входящей в коллецию, выпущенную специально для Barneys New York. Такой себе очень осенний лак с прекрасными ттх. Как я уже сказала, это лимитка, ради такого случая ...