рейтинг блогов

Когда бомбит и пробивает дно

топ 100 блогов otrageniya04.04.2019 Страдания человека, который желает излить душу среди бела дня в спальном районе Москвы - невыразимы. Вокруг бродят толпы бабушек с детьми и дам с собачками, и все смотрят с подозрением: а чтой-то ты, мил человек, в сторону гаражей смотришь? Шел бы ты отсюда!
И шел бы. Можно даже бежать - знать бы только, куда, ведь времени с каждой секундой всё меньше, а желание - всё сильнее. Оно уже толкает на безумства, оно нашептывает: "Да плюнь ты на всё! Вон, смотри, какое дерево хорошее!". Эххх... Из последних сил я стремился хоть в какое-нибудь укрытие, и вдруг в самом сердце жилого квартала я обнаружил то, чего там никак не могло быть: это был он. Раздумывать было некогда, и, издав боевой клич, я бросился вниз, в темноту и неизвестность мрачного подземелья.

Когда бомбит и пробивает дно

Я ждал чего угодно: ну как ещё может выглядеть подобное заведение, расположенное вдали от туристических потоков? Там должны были быть обшарпанные стены и разбитые раковины, валяющиеся бутылки и толпа бомжей! Но всё оказалось не так: в заведении царил идеальный порядок, и пахло там - чистотой.

Когда бомбит и пробивает дно

Да, там не было финской сантехники легендарной фирмы Аккала Каккала. Не было там и бронзовых смесителей, и копий статуи писающего мальчика, зато всё было добротно и функционально. Краны не текли, вода спускалась как следует. Облегчив своё бытие, я достал мобильник и принялся всё это великолепие фотографировать.

Когда бомбит и пробивает дно

- А что это вы тут фотографируете? - вдруг раздался суровый голос рядом со мной. Невесть откуда у меня за спиной материализовалась смотрительница со шваброй в руке, и настроена она была крайне недобро. Надо было срочно принимать меры!

- Здравствуйте! - расплылся я в улыбке. - Я - знаменитый блогер troll-lol-o, снимаю репортаж про ваше замечательное заведение, аналогов которому нет больше ни в одном московском спальном районе! Очень, очень хорошее место, я в восхищении! Обязательно напишу подробнейший отчет о посещении!

Дама заулыбалась, потом заволновалась и бросилась протирать всё подряд. Как же, сам troll-lol-o пожаловал! А вдруг какую гадость сфотографирует? Но гадостей не было. Даже этот пережиток советских времен был чистенько вымыт и находился за плотно закрывающейся дверью.

Когда бомбит и пробивает дно

С улыбкой на лице я покидал это замечательное место. Нет, ну здорово же: пусть пока не везде, но меняется к лучшему ситуация, и хотя бы в некоторых местах уже можно не искать гаражи, не прятаться за деревьями, а чувствовать себя белым человеком!
Я верю, что это только начало, и скоро таких табличек станет много. Очень много. Так, чтобы каждый житель Москвы мог излить душу куда следует, а не в штаны.

Когда бомбит и пробивает дно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё весной я постил новость о том, что в Швейцарии выпустили детские презервативы. Точнее подростковые, с апельсиновым вкусом уменьшенных размеров - всё равно ведь подростки сексом занимаются, нужно и их контрацепцией снабдить. С какой-то ...
Не хотел писать о Навальном. Он умер, хорошо про него мне сказать нечего, а плохое вполне может подождать. Но уж больно выразительная статистика: ИМХО этого достаточно. Кто хочет больше, предлагаю смотреть здесь: ...
ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА!!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ! ВО ВСЕ ГРУППЫ! ВЫЕХАЛО ОЧЕНЬ МНОГО. КОЛОМОЙСКИЙ ПРОПЛАТИЛ! Одесситы. Только что был звонок из Днепра. Несколько автобусов полные правосеков выехали из Днепра прямиком на Одессу. К 5-00 утра ожидаются уже у вас. Если пойдут по Кировоградской трассе, ...
Правительство резко увеличило финансирование ФСБ и Росгвардии Правительство России увеличивает финансирование органов безопасности и Росгвардии, следует из оперативной статистики Минфина по бюджету за январь-июль. Хотя расходы на силовой блок в целом даже сократились ...
Еще одним кандидатом на пост президента прибыло. И не сказать, что это неожиданно. Как раз ожидаемо. "Сегодня Высший совет и Президиум фракции ЛДПР в Госдуме предложили делегатам 31-ого Съезда ЛДПР, который пройдет в декабре, утвердить меня – Владимира Жириновского – в качестве ...