Ключник Ганс. О юбках и немного эротишно. Истинно женский рассказ во всемирный день суфражисток

топ 100 блогов greenarine08.03.2010 Гансу снился удивительный сон. Он шёл вдоль огромных, уходящих за горизонт столов, заставленных всевозможными яствами. Чего там только не было – и копчёные баварские колбаски, и паштеты, и телячьи отбивные, и розовые ломти подёрнутой жиром буженины, и даже какие-то зелёные штучки, отдалённо напоминающие какашки Вольдемарчика, когда Малин перекармливала его шпинатом.

-Ах вот как выглядит толма из виноградных листьев,- внезапная догадка пронзила Ганса в самое сердце. Он наклонился, чтобы внимательнее приглядеться к блюду, которым пасторша чуть не отправила на тот свет своего многострадального мужа. Но тут у ключника немилосердно заурчало в животе, и он проснулся.

Было ещё темно, в окно заглядывал жёлтый диск луны. Ганс какое-то время скорбно прислушивался к урчанию в животе, потом вздохнул, обнял Малин и зарылся лицом в её длинные волосы.

Неделю назад, собрав в узлы многочисленные пожитки, наконец-то отбыла швегемуттер Лисбет. Как только телега с тёщей на борту исчезла за поворотом, Ганс взлетел на чердак, наспех накарябал записку и вывесил её на заборе.
No Disturb, таинственно гласила записка.

И пока Малин пребывала в растерянности от разлуки с матерью и не могла оказать надлежащего сопротивления, Ганс быстренько самоутвердился на письменном столе в чердаке, на поленьях возле чугунной печки, и в дверном проёме кладовки. Но особенно его порадовал триумф в гостиной, прямо напротив фотографической карточки швегемуттер.

-Теперь мы с тобой в расчёте,- удовлетворённо подумал он. Судя по колючему взгляду, которым швегемуттер наблюдала все бесчинства зятя, реванш обещал быть воистину апокалипсическим.
-Справимся,- мысленно огрызнулся Ганс, сгрёб Малин в охапку и пылко воскликнул,- проси чего хочешь, милая!
-Хочу сафьяновые сапожки, расписной шёлковый платочек и новую нарядную юбку. В пол,- не растерялась Малин.- Мне нечего носить!

«Видимо, с дверным проёмом я всё-таки переборщил»,- подумал Ганс. Он ещё крепче прижал супругу к себе и зашептал ей на ушко:
-Но милая, это же так дорого! Целых восемь ключей. С замками! Выбери что-нибудь одно.
-Ах так,- вскочила Малин,- значит вот как ты меня любишь!
-Я тебя очень люблю,- спохватился Ганс, но было уже поздно - Малин, обливаясь слезами, бежала на чердак. Конец дня снова обещал стать стихотворческим.
-Только не про ланиты,- встрепенулся Ганс и припустил за супругой,- дорогая, берём всё, что пожелаешь!!!

Сафьяновые сапожки обошлись в восемьдесят пфеннигов. Платочек – в пятьдесят. Юбка в пол за целую марку чуть не загнала Ганса в гроб. Правда, она не сходилась у Малин на талии.
-Юбка тебе явно мала,- обрадовался Ганс.
-Берём,- топнула ногой Малин,- с сегодняшнего дня мы худеем.

Ужин состоял из листика капусты с горсточкой мелко натёртой моркови. Ни тебе шницеля, ни копчёных рулек. «Прорвёмся»,- решил Ганс и воровато заел капусту ядрёным шпигом.
-Ты гадкий предатель,- разобиделась Малин, учуяв запах чеснока.
-Я больше не буду,- виновато потупился Ганс.

А далее последовала череда мучительных для ключника дней – с утра он ел кашу на воде, в обед запивал голод бульоном, а на ужин давился тушёными овощами. Все его попытки поесть на стороне заканчивались провалом – Малин, мигом учуяв чужеродный калорийный запах, бежала на чердак, строчить очередные вирши.

Пусти меня в свой огород / просил бесчувственный чурбан / мой огород для вас запЁрт /вещала трепетная лань.

Вот так самовыражалась прекрасная Малин. Со всеми вытекающими последствиями.

-Святые угодники,- пожаловался тусклому диску луны Ганс,- если не помру от истощения, то меня доконают её стихи!
Он заснул ближе к рассвету, уткнувшись заплаканным лицом в худенькое плечо Малин.
И снился ему райский сад и прочие кущи. Обильная еда, охота, рыбалка и оптовый заказ от архангела Петра на комплекты ключей для райских врат.

А ещё ему снилось древо познания. Оно манило Ганса своими тонкими ветвями и протягивало наливные яблочки, одно за другим.
Ганс ходил кругами и озирался на сочные плоды. Попробовать яблоко первым он не решался.

-Мааалин,- тихонечко позвал он,- Маааалин!

Трэша в райской жизни ему явно не хватало.


Ключник Ганс. О юбках и немного эротишно. Истинно женский рассказ во всемирный день суфражисток

Художник - Виктория Кирдий Ключник Ганс. О юбках и немного эротишно. Истинно женский рассказ во всемирный день суфражисток [info]kirdiy

Девачьки, с прекрасным днём суфражисток нас, ииихаааа!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая Мелкая завтра первый день в школу, Мелкая закупилась обязательной школьной формой Это не весь список Если спортивным костюмом можно обойтись одним, то майки и холаты лучше прикупить ещё на смену А в ваших краях по чем школьная форма? ...
Тут некоторые интересовались наружностью Кристалины Морже. Извольте:Под катом — ...
После выхода в моем блоге материала Владимира Миронова « Правда о пленных советских солдатах », в которой на основе конкретных архивных данных опровергалась ложь о том, что всех попавших в плен советских солдат отправляли в «сталинские лагеря», я получил очень много откликов. Среди ...
Ну прощай, прощай до завтра, Послезавтра, до зимы. Ну прощай, прощай до марта. Зиму порознь встретим мы. Порознь встретим и проводим. Ну прощай до лучших дней. До весны. Глаза отводим. До весны. Ещё поздней. Ну прощай, прощай до лета. Что ж перчатку теребить? Ну прощай до ...
В ульпане сегодня было вполне себе динамично, даже почти не отвлекалась. Знаете, эту историю - время тянется бесконечно. Смотришь в окно, листва шевелится, мысль растекается. А тут ничего так. Даже немножко поговорили. Мне даже довелось пару фраз сказать. Работали с Джинь джинь ...