Канье Уэст раздражает американскую общественность
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Канье Уэст раздражает американскую общественность Канье Уэст раздражает американскую общественность](/images/main/kane-uest-razdrajaet-amerikanskuyu-obschestvennost-082946.jpg?from=https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5235572/pub_63591e45316f4d6994f9a76a_635925c13d2a7236d4537087/scale_1200)
Видела я в силу возраста и рода деятельности многое, но темнокожего сторонника расизма - никогда.
А он есть. Это бывший муж женщины по имени Ким Кардашьян, тот симпатичный проказник, к которому имеются претензии у родственников Джорджа Флойда.
Я бы на месте родственников помолчала бы, честное слово. Нашли национального героя....Вообще, людям стыдно должно быть, а они пытаются головку держать.
![Канье Уэст раздражает американскую общественность Канье Уэст раздражает американскую общественность](/images/main/kane-uest-razdrajaet-amerikanskuyu-obschestvennost-1a0592.jpg?from=https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5221694/pub_63591e45316f4d6994f9a76a_635928d0b22fc57b86eb9547/scale_1200)
Впрочем, дело не в этом. Дело у том, что у Канье Уэста большие проблемы - после того, как у него хватило ума надеть на себя футболку с надписью "Жизни белых имеют значение", на него накинулись так, как будто он покусился на демократию. Нет бы поговорить, как белые люди!
Мне кажется, общественность бы орала меньше, если бы он надел футболку с портретом Путина или надписью "Путин придет, порядок наведет!" Хотя Путин тоже белый, если уж на то пошло. Может, красный. Но точно не эбонитовый!
![Канье Уэст раздражает американскую общественность Канье Уэст раздражает американскую общественность](/images/main/kane-uest-razdrajaet-amerikanskuyu-obschestvennost-34a852.jpg?from=https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5086979/pub_63591e45316f4d6994f9a76a_63592aa33d2a7236d4587a55/scale_1200)
В общем, штырило всех не по-детски, надо сказать. Вспоминали Мартина Лютера Кинга и призывали на курчавую голову Канье всякие молнии от угнетенных. Хотя я совершенно не понимаю, какие нормы этики он нарушил. А что, жизни белых значения не имеют, что ли?
Я всегда считала, что жизнь любого человека - это ценность, невзирая на то, какого он оттенка. И недовольство этим слоганом меня удивляет. Что не так? Кто там опять равнее, чем окружающие?
Я так понимаю, дело не в слогане. Дело скорее в том, что бедолага, защищающий жизни белых, позировал вместе с консерватором Кэндис Оуэнс, одетой в такой же лонгслив. А она Оуэнс известна тем, что критиковала демократов, движение BLM и поддерживала Дональда Трампа.
И к России она относится очень лояльно, между прочим.
![Канье Уэст раздражает американскую общественность Канье Уэст раздражает американскую общественность](/images/main/kane-uest-razdrajaet-amerikanskuyu-obschestvennost-b86e3d.jpg?from=https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5232162/pub_63591e45316f4d6994f9a76a_63592ae8ccfe50429674cde4/scale_1200)
Вот с этого и надо начинать! Известно же, что демократы равнее республиканцев, и поддерживать последних некомильфо. А Трамп - агент Путина. Про Россию я вообще молчу...
Я могу предложить ребятам один хороший лозунг, который им прекрасно подойдет в дальнейшей борьбе "Кто не с нами, тот против нас". По-моему, отлично.
Пусть обращаются. Мы им и речевок накидаем, и лозунгов, и тезисов, хоть апрельских, хоть декабрьских, и декреты поможем написать, и чистки устроить, и броневик подгоним.
И расскажем, что такое коммунизм. Пусть строят. А то достали демократией своей.