Виторган требует извинений

топ 100 блогов 0_nata_ly17.10.2022
Виторган требует извинений

Вот Виторган - который старший - странный человек! И дело даже не в детях, которыми он активно обзаводится на девятом десятке.

Мне, признаться, не особо нравится идея папы в 83 года, но это, в конце концов, не мое дело. Хочется людям, чувствуют в себе силы - ну и хорошо. Всяко лучше, чем сидеть на лавочке и называть всякими словами проходящих мимо девушек.

Но он уже полгода требует извинений и опровержений от Никиты Михалкова, который в одной из своих передач назвал Виторгана "эмигрантом" и сказал, что он " уехал из России навсегда".

Виторган требует извинений

Подумаешь... Вон про Собчак это каждую неделю говорят, и ничего. Просто все надеются, что они с мамой наконец-то уедут куда-нибудь подальше и перестанут портить нашей стране имидж. Все уехали, а они чего тянут?

Виторган с женой и детьми, я помню, в такой спешке "уехал в отпуск" в конце февраля, что даже забыл дома какие-то документы и призывал кого-нибудь из привезти, так сказать, вечерней лошадью Привезли или нет, я не знаю, но обычно в отпуск так не собираются.

А обратно, пишет Виторган, они шли практически пешком с детьми и тяжелыми чемоданами. Не через замерзший Финский залив хоть в подшитых валенках?

Виторган требует извинений

Я так понимаю, что дернули люди за бугор, забыв документы, а когда поняли, что никому особо не нужны, вернулись домой. Они родину ж любят! Ну, бывает - Виторган настоящий патриот, я давно его знаю, просто он испугался. Во всяком случае, никаких гадостей он не нес, насколько я помню.

А потом осмелел и вернулся. Ну и ладно. Никто ж его за это не пинает. Сидел бы тихо, не лез к Михалкову за опровержением и требованием извинений, никто бы и внимания не обратил.

Ну, испугался, ну, убежал, ну, пришел в себя и передумал...Бывает. Тем более он уже в том возрасте, что никто его трогать и не будет.

Виторган требует извинений

Чего тихо-то не сидится? Не находишь в себе моральных сил признать правду и извиниться, и ладно. А в чем Михалков ошибся?

Надеюсь, хоть недвижимость в Латвии у них не отобрали. Работал все-таки, старался, покупал...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После обработки 25,05% протоколов: ЕдРо - 51,05% голосов (то есть 115 возможных мест из 225) ЛДПР - 15,09% КПРФ - 14,85% Эсеры - 6,41%. Другие партии пока не проходят ни барьер в 5% (позволяет пройти в Думу), ни в 3% (дает право на госфинансирование) барьер. Хотя Коммунисты России ...
Я не принимаю долга благодарности к СССР еще и потому, что сама идея спасения моего народа другим народом не только лжива, но и унизительна, закрепляет не соответствующий действительности – посмотрите на израильских солдат – стереотип слабости евреев, их потребности в защите и ...
Только собралась выложить свотчи этой парочки, как случился пятничный флэшмоб  « В чем вы сегодня? » Я не удержалась и показала один из только что отщелканных снимков. И все же всех заинтересовавшихся прошу под кат. Мне не давал покоя лак, ...
У дочки в классе девчонки курят вейп. Дочка прям "фукает". А мне... Ну курят и курят, может даже не никотиновый вейп. У них родители есть, пусть и думают. Я в 90ые рос. Не знаю, что должны дети выкинуть, что б я сказал "мы в ваши годы такого не делали". Может лично я, кстати, и не ...
Потребовалось мне тут съездить в Берлин. Мне там надо было в два разных места, ну и раз уж я все равно там - надо было увидеться с родными и близкими. Вернее, последнее - не то чтобы именно надо было, а просто соскучилась. Тем более что приехать на каникулы у меня в этом году, ...