рейтинг блогов

Смена риторики после решения о сокращении добычи нефти

топ 100 блогов 0_nata_ly06.10.2022
Смена риторики после решения о сокращении добычи нефти

Что за смена риторики, не понимаю? Это решение стран ОРПЕК так подействовало?

Так это ж только начало. И вообще, я не очень понимаю, почему вводить "потолок" цен на чужую нефть - это демократично, а сокращение добычи собственной нефти - нарушение интересов великой Америки? И какое нам вообще до ваших интересов дело? У нас свои есть. Мы не планировали делать Америку снова великой, это вон в Обаме и товарищам. Нам она на кой?

Майкл Макфол сказал, что это "очень недружественный шаг по отношению к Соединённым Штатам". Очень, очень недружественный. Чрезвычайно! И от саудитов он такого не ожидал.

Смена риторики после решения о сокращении добычи нефти

Действительно, при том дружелюбии, с которым и к нам, и к ним относится Америка, шаг и правда странный. Чего это мы удумали? Я вот тоже поражаюсь. До чего все-таки неблагодарные мы люди...И непредусмотрительные!

И потом, Штаты же вроде не давали команды по поводу сокращений добычи, так чего это вдруг? Действительно... Как-то мы лезем поперек батьки во все места, да? Как та гантель.

Опять же, Владимир Александрович указ подписал - никаких переговоров с Путиным. Как вы думаете, какой вывод из этого сделала общественность c той стороны?

Смена риторики после решения о сокращении добычи нефти

Да. Вот именно. Они решили, что сейчас мы пойдем менять президента, потому что очень, ну просто очень хотим переговоров! Ибо нам без них никуда.

И они это всерьез, между прочим. А вы спрашиваете, почему я им ничего не объясняю и не аргументирую. Кому? Им и без аргументов хорошо. Зачем им аргументы? Мозг - это лишняя нагрузка на позвоночник, к чему он?

NYT внезапно разразилась статьей, в которой утверждается, что в ситуации с Дашей Дугиной виноваты нехорошие украинские спецслужбы, которые проявили инициативу без ведома США. Их потом сильно журили! И ребята обещали больше так не делать.

Мне вот интересно, всю редакцию New York Times поместят на сайт "Миротворец", или только главного редактора? Там сейчас в комментариях такое, что Илон Маск и близко не стоял. И Илья Пономарев расстраивается.

Смена риторики после решения о сокращении добычи нефти

Зато Жозеп Борель, который буквально недавно что-то там рассказывал о поле боя, где они - кто это "они", кстати? - будут побеждать всех, кто не спрятался, и скакать вперед на белом коне, как-то замялся.

Вдруг ему захотелось решить проблему "дипломатическим путем". Так мы ж сразу говорили! Сейчас сложнее, прямо скажем. А зачем нам ее решать с Жозепом Боррелем?

Вот писал же кто-то из умных людей - если Путин что-то предлагает, соглашайтесь сразу! Потом все равно будет так, как он сказал, только еще территории добавятся. Оно вам надо?

Смена риторики после решения о сокращении добычи нефти

Кстати, Владимир Владимирович поручил принять в федеральную собственность РФ объекты Запорожской АЭС. Может, хоть, электроэнергию поставлять перестанут. Со свечами тоже неплохо. И дешевле, между прочим, а для некоторых это принципиально.

А Кадырову присвоили звание генерал-полковника. Он сказал "Спасибо".

Ну, посмотрим, что дальше будет. Долго запрягаем - быстро едем.

Смена риторики после решения о сокращении добычи нефти
"Дорогой длинною, погодой лунною,
Да с песней той, что вдаль летит, звеня,
И с той старинною, да с семиструнною,
Что по ночам так мучила меня!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: Severine Pineaux ...
Шутки российской оборонки: "рогаткой" по "леопардам" Как известно, производители вооружений любят давать своим детищам разные имена. На Западе привыкли руководствоваться принципом «чем страшнее – тем лучше», полагая, что свирепое название ...
1983 год ...
Жив бродяга, хоть и покоцан ветрами и дождями — всё лето простоял на веранде. Занёс его Лёша ещё в прошлый раз, когда приезжал сюда, и поставил в угол у лестницы... Нет ему ...
На сегодняшний момент только ленивый не прочитал статью на ведомостях, где нашу самую посещаемую соцсеть рунета особо не журят. Действительно, уделив должное внимание порно во Вконтакте, может сложится ощущение, что 95% соцсети – это боты, а ...