Кацу предлагают сдаться

топ 100 блогов 0_nata_ly05.10.2022
Кацу предлагают сдаться

А я знала, я знала! Я знала, что Максим Кац - ну, тот, который иностранный агент - плохо закончит. Почему? Потому что.

Он старался, между прочим. Он старался соответствовать и помогать своим украинским братьям.

Он боролся. Он осуждал. Он жег сердца людей глаголом, существительными, прилагательными и даже обстоятельствами образа действия, и заставлял меня испытывать неприятные ощущения при обратной перистальтике.

Кацу предлагают сдаться

Да, дорогие мои, да! Иногда он мне попадался, и я его слушала. Это было ужасно, но периодически я выхожу из зоны комфорта и шастаю по всяким окраинам. Вместе с Кацем!

Так вот Кац сказал нашим украинским товарищам, что он - российский политик. Поэтому он и топит за русских.

Оставив в стороне вопрос о том, в каком месте и в связи с чем Кац вдруг стал политиком, да еще и российским, я скажу так - молодец. "Топить" за русских - это святое и богоугодное дело, и если он этим занимается - честь ему и хвала, в чем бы это ни проявлялось.

Кацу предлагают сдаться

Сначала братья промолчали - может, просто от неожиданности. Но Максим пошел дальше! Он сказал, что российская оппозиция никому ничего не должна, а уж тем более - Украине. И украинцам. И осудил призывы к антивоенным митингам.

А что такого? Я скажу даже больше - Украине вообще никто ничего не должен, хотя у ребят имеются огромные заблуждения по этому поводу. Окружающие любовно культивируют их амбиции, в результате чего ондулин расползается в разные стороны прямо на глазах, и кто будет ставить его на место, пока непонятно.

Если честно, я никогда не думала, что можно так заморочить голову целому народу за достаточно небольшой промежуток времени. Я считала, что мюнхенские пивные больше не повторятся.

Кацу предлагают сдаться

Оказывается, все развивается по спирали, и постоянна только одна составляющая - победа России, как бы она на момент сложностей не назвалась. Советский Союз, Русь, Российская империя - это вторично.

Первичен флаг над Рейхстагом.

Так вот, услышав от Максима, что "Украине никто ничего не должен", его сразу же повесили на сайт "Миротворец" с надписью: "Позор пьянице и дебоширу Семену Семеновичу Горбункову!"

Позор-то оно, конечно, позор, но ведь правильно сказал!

Кацу предлагают сдаться

А он из-за них в Израиль уехал...

Вот же безумный Макс! И что теперь? Два в одном? Как пела одна женщина, тоже политический деятель: "Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал..."

О чем это она, интересно? Кто там болтается на поверхности волн и не тонет ни при каких обстоятельствах?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нужно еще помнить, что политическая катастрофа часто обгоняет катастрофу военную. Почему? Потому что приближенные к подлинной информации знают о неизбежности военной катастрофы с известной временной форой. И уже в этот момент начинают искать для себя выход в сливе старого руководства в ...
Вот, кстати, интересное наблюдение. Наши совестливые активисты - самые лицемерные и подлые. По этому параметру они уже догнали европейские элиты. Вот они возмущаются возможно имеющимися избиениями и пытками в российской пенитенциарной системе. Допустим, наши тюрьмы - это конвейер ...
пробежался по дорожкам с опавшей листвой, разворошил краски осени, но остался не доволен - мало красок! мало! взметнулся огнем по стволам берез и рассыпался алмазной пылью по небосводу... начался новый день. солнце осени красочно и еще ласково, только вот капризно)) солнечного ...
Как говорится - век живи, век учись... Никогда не знал что у великого Мексиканского флота был свой броненосец, но как оказалось действительно был. В апреле 1924го года они купили бывший бразильский ББО Marechal Deodoro и назвали его благозвучным именем Anahuac. Построенный в 1901ом году ...
Прогресс не стоит на месте, а вместе с ней и медицина. Появляются новые знания, новые методы диагностики. Это позволяет достигать лучших результатов в определении и профилактики недугов, что качественно повышает жизнь большинства людей. Вы, наверное, уже думаете (если вы искушённый читат ...