Где все-таки и с кем находится кронпринц Кристиан

До этого Королевский дом объявил, что Кристиан будет участвовать в повседневном управлении двумя фермами и решать как практические, так и административные задачи.
Также было заявлено, что пребывание за границей носит частный характер, останется конфиденциальным в отображении.
Тем не менее СМИ назвали страну прилета. По информации Extra Bladet - это Танзания.
Также датская пресса передает, что наследный принц отправился в Восточную Африку не совсем один.

Кристиана в поездке сопровождают его трое друзей
Четверо друзей уже посетили заповедник Селус. С площадью около 30 000 квадратных километров он является крупнейшим национальным парком Африки с охраняемой природой.
Друзья, составляющие компанию наследному принцу Кристиану в саванне, знают друг друга по школе-интернату Херлуфсхольм, где имел место известный скандал, наследный принц там учился с лета 2021 года до лета 2022 года.
EB не знает, составят ли трое друзей компанию наследному принцу на протяжении всего его пребывания в Африке. Также неизвестно, состоится ли перемещение принца за пределы Танзании.
|
</> |