Подруга Нарцисса никак не успокоится

топ 100 блогов 0_nata_ly20.10.2022
Подруга Нарцисса никак не успокоится

Пьер Нарцисс и его жена Валерия

Прожить жизнь нужно так, чтобы после твоей смерти любовники не дрались с мужем. Ну, и наоборот, разумеется, просто я адаптировала под свой пол.

Вот смотрите - оказывается, есть такая светская львица Ксения Грин. Ну, как львица - так принято называть женщин, которые не работают и шастают по тусовкам с сумочками. На что они живут, я не знаю и знать не хочу. Мужчины, наверно, помогают чем могут.

Подруга Нарцисса никак не успокоится

Лично я бы от такой жизни сдохла от тоски через месяц, но каждому свое, сами понимаете. Света Бондарчук, например, говорила, что тусовки - это серьезная работа, и от нее очень устаешь.

Да, практически литейный цех. Наша служба и опасна, и трудна, да.

Так вот, в первый раз Ксения (зачем нам две Ксении, не понимаю? Тут и одна уже всем кровь свернула) пришла на похороны Нарцисса и сказала, что она его любовница и право имеет.

И толкалась там возле гроба, пронзительно глядя на окружающих. И что тут сделаешь?

Подруга Нарцисса никак не успокоится

Я, конечно, в такой ситуации пока не была, честно скажу. От живого мужа баб гоняла, было дело, он у меня тихий и, как тот алгоритм, хочет, чтобы всем было комфортно. А я хочу, чтобы комфортно было только мне, так что сами понимаете - единство и борьба противоположностей, которая всегда заканчивается моей сокрушительной победой.

А вот так, чтобы на похороны кто-то пришел и попытался застолбить себе место рядом - такого пока не было. В силу объективных обстоятельств, как я понимаю. Ну, подождем, конечно.

Подруга Нарцисса никак не успокоится

Валерия и Каролина

В общем, Ксению оттуда попросили и от тела оторвали. И надеялись что она успокоится. Ну ребенка бы постыдилась, честное слово.

И тут даже не важно, правду она говорит или нет - у Нарцисса уже не спросишь, а сказать можно все, что угодно, сами понимаете. Чего ты вообще туда идешь, кто тебя звал? Ежели такая большая любовь, сиди дома и плачь, потом на кладбище сходишь. Чего ты портишь людям ... мероприятие?

Вот я бы в жизни не пошла. Живой любовник - это хорошо, и то нечасто. А со всем остальным пусть жена разбирается, я считаю.

Подруга Нарцисса никак не успокоится

И концертный директор Пьера Нарцисса так же считает:

"После смерти Нарцисса происходят очень странные вещи, - сказал Сергей Дворцов. -И сомнительные люди появляются на нашем пути. Например, некая Ксения Грин, которая называет себя любовницей Пьера и его второй женой. У Пьера была одна жена-Валерия Калачева. А Грин появилась лишь на его похоронах и заявила, что они якобы с Нарциссом хотели пожениться. Все это ложь.
Сейчас эта дама угрожает дочери Пьера, пишет девочке несуразные сообщения, преследует ее. Недавно Грин заявилась без приглашения на вечер память Нарцисса. Жена Пьера ее выгнала, девушки подрались. У Валерии просто уже лопнуло терпение.
И до меня эта Грин добралась. Заявилась уже на другое мероприятие и кинула мне в лицо торт! Мы уже с женой Пьера написали на Грин заявление в прокуратуру. Мы не позволим этой женщине устраивать танцы на костях и преследовать его семью".

А Ксения считает по-другому.

Подруга Нарцисса никак не успокоится

Все-таки светская жизнь накладывает свой отпечаток, правда? Я почему-то сразу Божену вспомнила. Ну до чего ж бабы бодрые!

Где у мужиков глаза, скажите мне? Ну ладно Брэд Питт, Анджелина все-таки красивая, а Пьер куда смотрел?

Они ж не только жить, они ж и умереть спокойно не дадут! Боженка вон даже биологический материал добыть умудрилась для наследства!

Подруга Нарцисса никак не успокоится

Бога бы побоялись, честное слово...

С жены Пьера пример берите!

Подруга Нарцисса никак не успокоится

Сажает деревья и никого не трогает, пока не достанут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я хорошая невеста. Я готовлю, говорят, что вкусно. Выгляжу свежо. Я люблю людей, а мужа тем более любить буду даже больше чем шубы и мерседес. Венерическими заболеваниями не болела никогда. Я пою романсы, если надо. В конце концов у меня ...
Как Вы считаете дорогие мои френды, на долго ли мне хватит? :) ...
Ну и теперь о моих проблемах в виртуальной жизни... А их... их просто нет. Там все хорошо. У меня там есть прекрасная подруга, с которой мы интересно проводим время. У меня там есть два мужчины. Один для души. Трепетный юноша из Японии. Да, тот, с которым мы созерцали камни в ...
Так называется работа художника-керамиста Надии Миниахметовой. По словам автора, родилась эта работа из детского разочарования. «Неизвестная могила Шурале». Фото: https://vk.com/ceramics_mini ...
задекорировала две подаренные досточки, одну в технике декупажа В«Маки и ромашкиВ», другую расписала акрилом В«Анахата-чакраВ». Покрыла лаком и показываю: ...