Нэнси Пелоси рассказала об инфляции


Вот Пелоси - молодец. Ну молодец! Гениальная женщина, конечно. Пока в Штатах во власти находятся такие люди, страна будет процветать, это бесспорно.
Почему? Все просто - Пелоси знает, что делать, умеет аргументировать и прекрасно отвечает оппонентам. С ней просто невозможно спорить, понимаете?

Вот час назад буквально слушала ее выступление, и ответы на вопросы, которые ей задают. Гениально! У нас даже в самый что ни на есть застой. когда никому и в голову не приходило лазит по баррикадам, а Валерия Новодворская лежала под капельницей, перестукиваясь с Наполеоном, до таких вершин не доходило.
В стране - не в нашей, а в Пелосиной - проблемы. Там республиканцы теснят демократов, люди с немытыми ногами требуют мыла душистого и полотенца пушистого, верхи не могут, а низы не хотят, и наоборот, мужчина становятся женщинами, и инфляция.

Самое главное, конечно, инфляция, потому что ежели мужика в юбке пережить можно, пустырник вам в помощь, то обесценивание денег - сложнее. Ибо все знают формулу "товар-деньги-товар".
Что советует делать гениальная Пелоси в рамках своего коуча? Все просто, как земля - менять тему.

Давайте дословно:
"Когда вам начинают говорить про инфляцию - просто смените тему!. И все".
Вот именно. Вам поговорить не о чем, что ли? Чего вы лезете к людям со своими проблемами? Главное - чтобы не было войны.
"Кака така инфляция?"
Вот у кого мой муж научился уходить от неудобных вопросов? Что ни попытайся выяснить - он сразу меняет тему.

В принципе, можно продолжить ассоциативный ряд:
- Если вы хотите есть, просто лягте спать.
- Если у вас нет хлеба, ешьте пирожные.
- Рабочим платить зарплату желательно.
- Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров
вым...закончит свое существование, зато общество станет мобильнее. - Денег нет, но вы там держитесь.
Как же они прекрасны, эти политические деятели! И наши, и импортные.
