рейтинг блогов

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

топ 100 блогов markiz_detsad01.03.2019
Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Древняя чукотская мудрость гласит:

Тот, кто недооценивает силу первого впечатления, может проиграть бой, даже не вступив в него, ибо маленький камешек способен пустить под откос целый железнодорожный состав”.

Острая проблема выбора трусов для первого свидания продиктована суровой реальностью. По ним будет сформировано первое мнение о личности и это может определить ее судьбу. 

Каждая девушка обязана понимать, что от надетых трусов зависит не только вид ее попы, но и ее внутреннее самоощущение, а это непосредственно влияет на поведение. Вот почему это важно:

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Тактика и стратегия выбора трусов зависят от того, какую конченную цель она ставит. Женские цели можно упрощенно разделить на две категории:

— замуж; 

— одноразовый контакт (бесплатная еда, деньги, торговля, подпись в бюллетень и т.п.).

Задачи эти, как вы видите, по своей сути противоположные, соответственно, и трусы применяются совершенно разные. 

Вообще, вы когда-нибудь задумывались, что такое трусы? Трусы - это не просто труселя, это ТРУЪ (True – англ.) Селя (C'est La – франц.) деталь, которая имеет непосредственный доступ к лепесткам ее розы, то есть самому интимному, нежному и сокровенному. Они оберегают потайной вход в ее крепость и олицетворяют собой последний рубеж защиты.

Лишившись трусов, девушка полностью теряет власть над собой…   

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Понимаешь, почему ей так важно выбрать правильные трусы, особенно на первое свидание?

Это было вступление, но вы уже истекли слюной, в ожидании конкретных практических советов, поэтому приступим. 

Трусы для замужества

1. Большие белые

Нет, это не стая акул, хотя совпадение намекает … 

Мужики, если вы это читаете, то знайте – если на первом свидании ваша спутница в больших белых труселях, то перед вами самая хищная тварь в радиусе тысячи морских миль!   

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Если вы тут же не спасетесь бегством (под предлогом организации похорон скоропостижно скончавшейся прабабушки тётиного хомячка), вам не поможет уже ничто.

Первое что ты должен понять, мой друг, просто так она их не надела бы!  

Скорее всего, их дала ее мама! Что ужаснее всего, вполне возможно, что они бабушкины! Семейная реликвия! А это значит, что они с мамой уже спланировали в какую школу пойдут ваши внуки. 

Бабушкины трусы кричат всем о том, что она свято чтит традиции предков и уважает родителей. Они кричат: «Я хочу рожать!!!» 

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Это самое действенное оружие из всех существующих. Оно бьет прямо в глубину твоей психики и закидывает тяжелый якорь, который цепляется за костяк твоей извращенной личности, сформированный в раннем детстве.

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Большие белые — это психология!! Надевая их, она как бы настраивает себя: Я добропорядочная, скромная, воспитанная и домашняя кошечка

Вот так она и будет вести себя с тобой, как безгрешный ангел. Независимо от ее реального порочного прошлого.    

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Ах белые трусы – белоснежная совесть! Но это ведь и вправду красиво! И это основательная красота! Это классика!     

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Они предоставляют практически безграничное пространство для творчества. Они могут быть в цветочек или в горошек или, например, белые с коричневым в определенных местах (для самых изощренных). 

Вот ты сидишь напротив нее и не догадываешься, что в сумочке у нее спрятана твоя пара потому, что покупала она их комплектом:    

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Только не думай, что секс тебе обломится сразу. Как раз наоборот, всё будет в соответствии с традициями – первый секс ты получишь лишь в первую брачную ночь после 6 месяцев ухаживаний и получения благословения раввина, а она даже  окажется немножко не девственницей.  

Какие трусы надеть на первое свидание (часть 1)

Вывод: если на первое свидание с тобой пришли большие белые, то планы у них на тебя серьезные и перспективы твои прямиком в брачные кандалы! 

Думай!

п.с. лайфхак «Как определить, какие трусы на ней надеты не поджигая одежды?» нужен?    


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем после нового отчета Стрелкова мои ощущения от ситуации сложились в цельный паззл. Который я и изложу, оговорившись что тут никаких инсайдов и все чисто на кофейной гуще. Очень похоже на то, что в апреле ситуация развивалась в сторону ввода войск. А потом по каким-то причинам сказ ...
Когда в присутствии свояченицы (жены младшего брата мужа), кто-либо из беседующих произносит слово "скромность", мы обе смотрим друг на друга и и бесконтрольно хихикаем. Причина такого поведения кроется в нашем прошлом: Так получилась, что моя младшая дочка и старший сын свояченицы ...
http://youtu.be/MUMpiUw1NDE Оно всё-таки случилось, несмотря на плохую погоду и опасения по поводу "непослушных детей Навального" . Спасибо большое замечательной Татьяне Лазаревой и другим организаторам. Это мы здесь с Людмилой Улицкой и её внуками. Ну а ...
Наконец завершила полный гайд по H.pylori, на 29 страницах, там 53 ссылки на исследования, схемы и иллюстрашки, думаю найдётся ответ на любой вопрос. Это мой первый nлатный контент, ...
"Следующий рассказ не есть плод досужего вымысла. Все описанное мною действительно произошло в Киеве..." Куприн, "Чудесный доктор". Придя как-то в парикмахерскую, чтобы сделать стрижку, я оказалась в очень неприятном положении. Представьте, сижу я в кресле, замотанная в передник до ...