рейтинг блогов

Как я так и не стала рабыней (18+)

топ 100 блогов evaevg25.08.2016 Хотелось написать что-то серьезное, проблемное. И даже начала. И почти написала. Но запуталась в собственных мыслях, уехала не туда, короче, как всегда Остапо понесло в дебри, где я и застряла. Короче, надо думать, так что обещанный вчера Насте Как я так и не стала рабыней (18+) fefo4ka11 пост о религии и чувствах верующих откладывается.

          Да и хватит уже о серьезном, честное слово. Я который раз замечаю, что нельзя мне серьезно писать. У меня откуда-то вылезают менторские нотки, и находит какой-то непонятный трагизм и пессимизм. А потому, хочу я сегодня о чем-то легком и приятном.

          "Не знаешь о чем писать, пиши о сексе" - заявила мне в скайпе Даша, которой я с утра плакалась по поводу творческого кризиса. Села. Ну, все помнят, чем кончилась моя попытка написать эротический рассказ? Кто не помнит, пожет сходить сюда http://evaevg.livejournal.com/80285.html и поржать. Короче, о сексе серьезно я не умею, но попробую.

Как я так и не стала рабыней (18+)

    Эх, чем бы вас удивить, друзья мои? Чего только не было в моей бурной и далеко не святой жизни. Особенно в период мамбопоиска. Дело в том, что анкет на Мамбе у меня было две. Одна такая серьезная, для отношений и всего такого. Но иногда, как бы вам это помягче сказать, Жене хотелось разврата в чистом виде. Вот чтоб просто секс, и к черту всякие другие подробности. И для этих целей была у меня анкетка очень неоднозначная, с перечнем предпочтений, и отметкой "ищу любовника". Многим даже врала, что замужем, на всякий случай, чтоб уж совсем не было вопросов. А так, сразу всем становилось понятно - бабе опостылел скучный семейный секс и потянуло ее на клубничку. Как-то меня спросили: "А как это, для секса встречаться? Типа встретились и сразу в постель?". Было у меня, конечно, и такое. Но в основном, все достаточно прозаично, встретились, посидели в кафешке, поехали в нумера.

          На самом деле, раз уж такое дело, хотелось мне иногда попробовать что-нибудь этакое. Из, так сказать, нереализованного. Сразу скажу, никаких мертвых маленьких зверушек, а также, прости Господи, туалетных извратов мне не хотелось. Ну там, групповушечки, ролевые игры, в формате "лайт". Иногда даже получалось. А вот с чем так и не сложилось, так это с БДСМ. Не то, чтобы я так уж сильно этого хотела, но любопытство иногда меня накрывало. Всякие "Оттенки", "Истории о" и прочая бульварщина этому способствовало. Воображение рисовало этакого брутального господина, который связывает меня и делает со мной все, что захочет. В рамках разумного, конечно. Нет, опыты со связыванием у меня, безусловно были, но хотелось чего-то такого прямо вот, чтобы почувствовать себя этакой безвольной игрушкой в руках сильного мужика. И вот тут, увы, не сложилось.

          Нет, когда я поставила в предпочтениях "подчинение и унижение" извращенец попер косяком. Ну, в образе Госпожи я себя не видела, так что всяческих рабов отметала сразу, а вот с остальными переписывалась. Большинство желающих мужчин с ходу начинали "доминировать", как им казалось, прямо с переписки. Сообщения мои запестрели словами "Сука, я поставлю тебя на колени, тварь такая! Будешь у меня сосать, лизать и вообще всячески ублажать!". Но почему-то вместо желания немедленно встать на колени и подчиниться очередному Хозяину из меня начинал переть привычный сарказм. Нет, я, может там и согласная подчиниться, но вот как-то абы кому подчиняться-то не хотелось. Ну, хоть какие-то у него, у Хозяина, основания-то должны быть на такие вот действия? Но на вполне логичный, с моей точки зрения, вопрос: "А почему я должна приехать и подчиниться именно тебе?"  я так внятного ответа и не получила. Претендент или сливался, или начинал буйствовать, обещая меня непременно наказать за такое неуместное любопытство и непослушание, особо продвинутые в красках описывали, что именно они буду со мной делать. Но то ли мне очень не везло, то ли у меня слишком живое воображение и ненормальное чувство юмора, но кроме смеха и недоумения никаких эротических эмоций все это не вызывало. Особенно, когда некоторые настаивали на том, что передвигаться я должна буду исключительно на четвереньках и лакать из миски, как собачка. Тут меня просто накрывал дурацкий смех, почему-то ничего возбуждающего в употреблении еды по-собачьи, я не видела. Нет, встречались еще очень серьезные люди. Они писатли слово "Тема" исключительно с большой буквы, в переписке были вежливы, обстоятельно уточняли, что со мной можно будет делать, а что нельзя, и вообще больше напоминали бизнесменов,
уточняющих детали сделк иперед подписанием важного контракта. Тут у меня тоже не сложилось, ибо большинство были настроены слишком серьезно, и требовали от меня в перспективе каких-то совсем уж членовредительских вещей (причем, как раз их-то члены никоим образом не страдали, а вот моя анатомия, боюсь, не выжила бы и после десятой части таких экзекуций). Я же настаивала только, скажем так, на моральной стороне вопроса.

          Вообще, даже не знаю, что было смешнее. Израгающий проклятия в сообщениях недохозяин, или такие вот серьезные мужики, рассуждающие о затычках, прищепках и плетках с самым что ни на есть серьезным и деловым видом. С парой таких вот мужчин (которые не сильно зверствовали насчет физических истязаний) я даже встретилась в кафе. Это были солидные мужики в возрасте, долго и нудно рассуждающие о философии, но, увы, никакого физического влечение к ним я так и не почувствовала.

          Тогда я немного изменила условия поставленной задачи и предложила попробвать это в формате "ролевой игры". Желающих и тут было много, в переиске все как один обещали, что... (ух, что там мне только не обещали), но те, с кем я-таки доходила до "нумеров" оказывались просто отвратительными актерами. Нет, я тоже, конечно, не Комиссаржевская, но когда тебе робко говорят "Ты, это, сучка, давай, встань на колени, что ли", хочется спросить "А если нет, то что?". Одного я так и спросила, как-то, не вынесла душа поэта. "Накажу, наверное" - неуверенно ответитил горе-хозяин. "А как?" - поинтересовалась я, скорее для проформы, потому как по его растерянному лицу было видно, что ничего путного и эротичного он даже предложить не сможет, не то, что исполнить. "Отшлепаю?" - скорее спросил, чем предложил мне горе-партнер. Помнится, я решила не усугублять, и вздохнув, мы с ним занялись обычным, незатейливым классическим сексом.

          Так что, карьеры рабыни или "нижней" я, увы, так и не сделала. Не свезло мне. Может, оно мне и не надо было?

        А теперь самые смелые колитесь, что вы думаете об этом?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы замечали, как сложно в наше время заняться сексом? Если ты женщина — шансы еще есть. Бесплатно и почти с любым, кто тебе понравится. Как говорит один знакомый средних лет: «Вот вы женщины — вам проще. Если ты кому откровенно предложишь секс — за тобой радостно побегут, а я могу и ...
Цитата papadazzi 2011-04-24 04:19 pm UTC ( ссылка ) Отлезь, гнида фашистская, с тобой все ясно. Тут даже лоботомией вряд ли поможешь. Иди жги-режь-круши, раз ума Бог не дал. ( Reply to this ) ( Уровень выше ) ( Ветвь дискуссии ) imperial_wombat 2011-04-24 ...
Пришло в голову провести некоторый лекторий по поводу того, как читать и произносить встречающиеся в тексте римские термины и имена. Наверное, такой раздел войдет и в книгу, но пока я набросаю по ЖЖшному. Короче. Латинский язык принято считать мертвым (где-то с 5 века н.э.), но это ...
Между тем, вот вам интересная, на мой взгляд, свеженькая новость из страны БРИКС, возглавляемой сейчас президентом от левых сил Лулой да Силва Там сегодня по решению суда идет блокировка последнего массового "прибежища свободы слова" -- российской по происхождению социальной ...
...