рейтинг блогов

И снова о сволочном мироздании...

топ 100 блогов evaevg21.08.2016         В пору заводить отдельный тег о том, как мироздание исполняет мои желания, что я, наверное и сделаю.

          Всем, конечно, понятно, что я жду звонка от Макса. Ну, не то, чтобы прямо жду, не выпуская из рук телефон и с истеричными мыслями "Позвони мне, ради бога", но все ж таки жду. Соскучилась.

И снова о сволочном мироздании...

        Утром сегодня я что-то разоспалась. Во-первых, воскресенье, имею право. Во-вторых немного коньячка на сон грядущий очень способстыует процессу. Сплю я, короче, сон вижу интересный. Вот уже не упомню про что, но помню, что сюжет был забористый, как у голливудских блокбастеров. И вот на самом интересном месте в мой сон врывается телефонный звонок. Я машинально беру трубку и мычу туда что-то невнятное, краем глаза успевая заметить, что номер мне не знаком.

          - Ой, Женечка, я тебя наверное разбудил? - проявляет чудеса смекалки неизвестный мне мужчина.
          - Угу, - мычу я, все еще балансируя на грани между сном и реальностью.
          - Может, мне попозже перезвонить?
          - Угу, - повторяю я, ибо больше ничего сгенерить не получается.

          Заснуть я больше так и не смогла. Мало того, что я полностью забыла свой сон (а ведь он точно был интересным), так и еще некстати проснувшийся мозг стал требовать ответа на вопрос, кто, собственно говоря, это был.

          Через пару часов телефон зазвонил снова.

          - Привет! Как у тебя сегодня настроение? Погода неплохая, может, прогуляемся? - ни голос, ни номер телефона мне все так же ни о чем не говорили. Но когда со мной общаются таким тоном, будто этот чувак звонит мне каждый день и мы как минимум пару раз в неделю совершаем променады, я обычно теряюсь и начинаю грешить на собственную память.
          - Привет, да, вроде, ничего настроениею А кто это?
          - Да я тебя погулять приглашаю! Тебе нравится эта идея? - игнорирует мужчина мой вопрос.
          - Для начала, я бы все таки хотела выяснить, кто ты, - упорствую я. Ну, нормальное же желание, согласитесь?
          - Да мы тут как-то на сайте переписывались, ты мне номер оставляла. Вот у меня тут написано, Евгения, - наконец-то удовлетворяет мое любопытство мужик.

          Маленькая ремарка. Анкету я удалила пару месяцев назад. До этого заходила на сайт раза три  из чистого любопытства , и уж точно никому не оставляла своего телефона. Так что эпохальная переписка имела место быть еще до моего романа с Максом, то есть, больше года назад. Года, Карл!

          - Мммм, - снова начинаю мычать я в трубку, силясь подобрать слова, способные передать мое отношение к данному предложению и не сильно обидеть собеседника нецензурной бранью.
          - Меня Максимом зовут, - уточняет мужчина, таким незамутненным тоном, что я понимаю, что чувак на сто процентов уверен, что я весь этот год сидела и ждала от него звонка.

          Слова я для него нашла, вполне себе вежливые, и даже слово "хуй" прозвучало там всего один раз.


          А потом я положила трубку и задумалась. И даже осознала, что это снова привет от мироздания. А что, хотела, чтобы позвонил Максим, он и позвонил. А то, что Максим не тот, это уж, извините, нюансы.

          Так что теперь буду оформлять свои желания более конкретно и к имени непременно присовокуплять фамилию, и, на всякий случай, паспортные данные и место прописки. А то, мало ли что, фамилия у Макса не из самых редких. А мое мирозлание уж больно сволочное)

          А как у вас началось воскресенье?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Абалдеть! Вот этому прекраснодушному оболтусу сегодня исполняется два года! Вон, даже зубы каждый вечер чистит. Почти сам. ...
Украинские власти превращают зону боевых действий в парк экстремальных развлечений для иностранных туристов. Тренировочный день батальона "Азов" на одной из баз в Бердянске. Немолодой, отягощенный бронежилетом брюнет с автоматом Калашникова в батальоне получил прозвище Дон. Франческо Ф ...
По российским реалиям  критический возраст женщины наступает примерно в 35 лет и накрывает с головой, как кризис, в 45. Не зря работодатели помечают многие вакансии - строго до 35 лет! А мужчины начинают песню о предпочтениях "свежего мяса"  и "упругих попок", ища себе кого помол ...
Предыстория Есть у меня друг. То есть есть у меня много друзей, это не вопрос, но среди них неоднократно ходили разговоры о некоем докторе Айзеке, крохотном неукротимом хирурге 18 линейного с огромным тесаком по имени Ампутатор. Большие и ...
ма, ты всю жизнь мне говорила, что я не девочка, а чорт и я в последнее время пытаюсь быть девочкой, но иногда всё равно срываюсь это 27 июля на корпоративе (я не пьяная, мне просто весело): хотя вот когда мы праздновали с Машей Катин день рожденья 4 ...