рейтинг блогов

Как в полиции зарабатывают на смертях

топ 100 блогов nemihail13.11.2019 Я был серьезно удивлен, когда от коллег узнал, что именно руководство полиции, готово ради своей какой-то выгоды так легко жертвовать жизнями людей.

Как в полиции зарабатывают на смертях


Так примерно 50 человек в день гибнут из-за того, что полицейские отстаивают свои интересы.

Конечно в первую очередь это касается представителей ГАИ. Именно эти руководители не хотят менять правила дорожного движения, которые ежегодно губят до 20 000 человек. А про количество инвалидов я вообще молчу.

Произошло ДТП и вам, как водителю, запрещено покидать это место. Это нормально?

Огромное количество людей погибают в ситуациях, когда после небольшого ДТП в автомобили влетает зазевавшийся участник движения.

Сам наблюдал, как в Европе, после мелкого ДТП водители съехали на обочину, обменялись телефонами страховых и поехали дальше по своим делам.

Мы живем в век высоких технологий и уже есть решения, позволяющие после ДТП сделать фотографию на смартфон и оформление произойдет автоматически, не нужно собирать пробки и рисковать жизнью из-за груды, пусть даже дорогого, но железа.

И это не всё, вчера я побывал на пресс конференции руководителя проекта "Пробок.нет", Александра Шумского, который собрал специалистов и лидеров мнений, чтобы рассказать и показать, что конкретно можно изменить, чтобы сохранить все эти жизни.

Как в полиции зарабатывают на смертях

Если любопытно, то тут в виде презентации можно изучить все "правила удобного дорожного движения", которые разработаны командой ведущих специалистов.

Вот только руководство ГАИ каким-то образом мешает введению правил, которые позволят сберечь тысячи жизней.

ПыСы

Александр Шумский Как в полиции зарабатывают на смертях proboknet уверен, что рано или поздно все эти правила будут работать, как уже работает вафельница и диагональный пешеходный переход, которые были внедрены после долгих баталий с властями. От скорости лишь зависит, какое количество жизней удастся спасти.


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Как в полиции зарабатывают на смертях



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто придумал ислам? Новейшие исторические исследования ислама и первых рукописей Корана. Джей Смит. ...
Возле моего дома находятся ясли. И две сотрудницы данного заведения повадились курить прямо под моим окном, прячась от заведующей или родителей. А я живу на 1 этаже и весь дым оказывается в моей квартире, но речь сейчас не об этом. Итак, вчера эти дамочки так громко беседовали, наивно пред ...
Всем, наверное, знакома эта аккуратная пиктограмма: стопка из фиолетовой, синей и зеленой книжек, перетянутая ремешком. Речь идет о легендарных архиваторах RAR и WinRAR, которые придумал и разработал челябинец – выпускник ЧПИ (ныне ЮУрГУ) Евгений Лазаревич Рошаль. Собственно говоря, ...
Аврил Лавин 27 сентября исполнилось 30 лет. Певица устроила веселую вечеринку в ночном клубе The Bank в Лас-Вегасе. На вечеринке не присутствовал ее муж Чед Крюгер, что подтвердило слухи о том, что пара разводится. О проблемах в семье музыкантов стало известно ранее в этом месяце. Тогда п ...
…Но я знаю: по большому счету я не один! Со мной мои единомышленники, сторонники, а также те граждане, кто 4 декабря не поддался «простенькой» и лукавой подсказке голосовать за проходную партию. Кто потом, в тревожные декабрьские дни, выходил на ...